包头19路公交车路线图(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:51:49
包头19路公交车(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品),起点站是英华融泰医疗科技股份有限公司,终点站是阳光尚品;线路运营时间是发车间隔:;约20分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团负责运营。
19路上行路线图(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品)
站序 | 站名 |
1 | 英华融泰医疗科技股份有限公司 |
2 | 滨河大鼎 |
3 | 市蒙中医院滨河院 |
4 | 民馨家园八区 |
5 | 民馨路第一小学 |
6 | 美室层双 |
7 | 胜源滨河新城 |
8 | 颐德老年公寓 |
9 | 井卜石新村 |
10 | 建华南路立交桥 |
11 | 公园墅 |
12 | 市劳动大厦(西) |
13 | 会展中心(南) |
14 | 包头市体育运动学校 |
15 | 赛汗塔拉城中草原东门 |
16 | 市公安局 |
17 | 赛汗塔拉城中草原 |
18 | 供电宾馆 |
19 | 包头工商联大厦 |
20 | 旅游大厦 |
21 | 山水文苑 |
22 | 武银福小区 |
23 | 建工集团 |
24 | 干部教育中心(西) |
25 | 地税小区 |
26 | 鹿城上院 |
27 | 南壕村东门 |
28 | 总部经济园 |
29 | 市建委 |
30 | 稀土国际大酒店(南) |
31 | 昆区公安分局 |
32 | 保利拉菲 |
33 | 东亚世纪城南门 |
34 | 昆区市民大厅 |
35 | 和平村委会 |
36 | 白云路与校园路口 |
37 | 阳光尚品 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头有几个区县市 包头下辖县级行政区
- 538阅读2022-09-20
-
- 包头4路公交车路线图(包头糖厂-铁西区)和运营时间
- 264阅读2023-10-01
-
- 包头25路公交车路线图(二冶酷车小镇-松石国际城)和运营时间
- 313阅读2023-10-01
-
- 包头8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-27
-
- 包头3路公交车路线图 包头3路公交车站点查询(黄河渡口到恰特)
- 149阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-02-24
-
- 包头市好玩的地方
- 416阅读2023-10-03
-
- 包头市土默特右旗行政区划介绍 包头市土默特右旗各社区和村庄划分
- 431阅读2023-11-22
-
- 内蒙古包头的职业教育学校电话号码
- 218阅读2023-05-25
-
- 内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区万水泉镇行政区划代码|居委会
- 279阅读2023-02-25
-
- 包头38路支线公交车路线图(铁西区-西井湾)和运营时间
- 493阅读2023-10-01
-
- 包头萨拉齐有什么好玩的地方
- 128阅读2023-08-29
-
- 包头56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-27
-
- 包头社保局电话地址 包头社保局名录一览表
- 400阅读2023-08-29
-
- 包头69路公交车路线图(中慧新城终点站-航茂商用二手车市场)和运营时间
- 486阅读2023-10-01
-
- 包头的大学名单一览表
- 221阅读2023-08-14
-
- 包头100路神鹿专线公交车路线图 包头100路神鹿专线公交车站点查询(神鹿社区到四公司)
- 399阅读2023-10-25
-
- 包头17路公交车路线图 包头17路公交车站点查询(东站到新都市区)
- 105阅读2023-10-25
-
- 包头28路公交车路线图(二旅社公交站-开发区公交站)和运营时间
- 330阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的幼儿园电话号码
- 481阅读2023-05-25
-
- 包头15路支线公交车路线图(包头站(东)-召湾村)和运营时间
- 407阅读2023-10-01
-
- 包头土默特右旗的名胜古迹有哪些 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐
- 307阅读2023-11-06
-
- 内蒙古包头市火车站电话号码汇总
- 136阅读2023-05-06
-
- 包头47路公交车路线图 包头47路公交车站点查询(机械工业学校到天福广场)
- 198阅读2023-10-25
-
- 包头46路公交车路线图(松石国际城-包头站)和运营时间
- 236阅读2023-10-01
-
- 包头土默特右旗名胜古迹景点推荐,包头土默特右旗名胜古迹有哪些
- 297阅读2023-08-31
-
- 包头市面积 包头市各区县面积
- 427阅读2023-10-21
-
- 包头39路公交车路线图 包头39路公交车站点查询(华鹿温泉小镇到海威小区)
- 110阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头的艺术团电话号码
- 373阅读2023-05-25
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗的名胜古迹有哪些 包头达尔罕茂明安联合旗名胜古迹景点推荐
- 120阅读2023-11-06
-
- 包头市达尔罕茂明安联合旗邮编 包头市达尔罕茂明安联合旗邮政编码大全
- 447阅读2023-08-04
-
- 包头60路公交车路线图 包头60路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 472阅读2023-10-25