包头15路支线公交车路线图(包头站(东)-召湾村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:53:16
包头15路支线公交车(包头站(东)-召湾村),起点站是包头站(东),终点站是召湾村;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:30 14:00 16:40,该线路是由包头市公交运输集团负责运营。
15路支线上行路线图(包头站(东)-召湾村)
站序 | 站名 |
1 | 包头站(东) |
2 | 阿十二小区 |
3 | 包铁第二物资储运公司 |
4 | 鲁石缘石材建材城 |
5 | 沼潭南路与包哈公路口 |
6 | 城梁村 |
7 | 麻池镇政府 |
8 | 家家福超市 |
9 | 麻池镇幼儿园 |
10 | 麻池中学 |
11 | 新胜 |
12 | 厂部体育馆 |
13 | 奶业中心校 |
14 | 林站村 |
15 | 奶业公司八队 |
16 | 二道梁村 |
17 | 南圪梁村 |
18 | 召湾村 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头大气婚纱摄影排行榜前十名
- 250阅读2023-08-17
-
- 包头景点排行榜前十名
- 308阅读2023-09-26
-
- 包头公共就业人才服务机构名单 2022包头公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 510阅读2022-09-27
-
- 包头市周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 268阅读2023-08-09
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-02-24
-
- 包头903支路公交车路线图(省高校新区-下元)和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 包头68路机场专线公交车路线图(包头东站-东河机场)和运营时间
- 312阅读2023-10-01
-
- 包头市九原区邮编 包头市九原区邮政编码大全
- 445阅读2023-08-04
-
- 包头车船税多少钱 包头车船税收费标准一览表
- 139阅读2023-11-24
-
- 包头25路公交车路线图 包头25路公交车站点查询(松石国际城到二冶酷车小镇)
- 494阅读2023-10-25
-
- 包头东河区十大名胜古迹景点推荐,包头东河区名胜古迹有哪些
- 403阅读2023-09-10
-
- 包头29路公交车路线图(公交一公司-天龙生态城)和运营时间
- 193阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的医院电话号码
- 327阅读2023-05-25
-
- 包头市白云鄂博矿区区号和邮编
- 430阅读2023-08-15
-
- 包头3路公交车路线图(黄河渡口-恰特)和运营时间
- 249阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市青山区邮编和地址
- 486阅读2023-06-07
-
- 包头附近有啥好玩的
- 104阅读2023-08-11
-
- 内蒙古自治区乌海市海勃湾区海北街道行政区划代码|居委会
- 359阅读2023-02-25
-
- 内蒙古包头市机场电话号码
- 123阅读2023-05-25
-
- 包头55路公交车路线图 包头55路公交车站点查询(卜尔汉图中心集镇到公交四公司)
- 236阅读2023-10-25
-
- 包头59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-27
-
- 包头69路公交车路线图(航茂商用二手车市场-中慧新城终点站)和运营时间
- 297阅读2023-10-01
-
- 包头12路公交车路线图 包头12路公交车站点查询(恰特到魏柜)
- 134阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市青山区乌素图街道行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-02-25
-
- 包头有什么好玩的地方
- 266阅读2023-10-02
-
- 内蒙古自治区包头市青山区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 647阅读2022-12-26
-
- 包头萨拉齐1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-27
-
- 包头59路公交车路线图 包头59路公交车站点查询(公交一公司到昆都仑召火车站)
- 420阅读2023-10-25
-
- 包头40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 190阅读2023-07-27
-
- 包头31路公交车路线图(开发区公交站-海威小区)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 内蒙古包头的大学电话号码
- 314阅读2023-05-25
-
- 包头26路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 224阅读2023-07-27