包头38路支线公交车路线图(西井湾-铁西区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:52:36
包头38路支线公交车(西井湾-铁西区),起点站是西井湾,终点站是铁西区;线路运营时间是发车间隔:;约60-100分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团有限责任公司负责运营。
38路支线上行路线图(西井湾-铁西区)
站序 | 站名 |
1 | 西井湾 |
2 | 鹿王羊绒衫宿舍 |
3 | 铁西区 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头车险哪家保险公司好 包头十大汽车保险公司排名
- 120阅读2023-11-19
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗沟门镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-02-25
-
- 包头市景点有哪些地方
- 152阅读2023-10-04
-
- 包头23路公交车路线图 包头23路公交车站点查询(和谐警苑到昆河南桥)
- 456阅读2023-10-25
-
- 包头市固阳县行政区划介绍 包头市固阳县各社区和村庄划分
- 372阅读2023-11-22
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区昆工路街道行政区划代码|居委会
- 390阅读2023-02-24
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区大磁街道行政区划代码|居委会
- 333阅读2023-02-25
-
- 包头67路公交车路线图(九元兴都-会展中心)和运营时间
- 447阅读2023-10-01
-
- 包头44路公交车路线图 包头44路公交车站点查询(和谐警苑到北梁新区公交站)
- 338阅读2023-10-25
-
- 内蒙古自治区包头市东河区邮编和地址
- 315阅读2023-06-07
-
- 包头25路公交车路线图(松石国际城-二冶酷车小镇)和运营时间
- 270阅读2023-10-01
-
- 包头63路公交车路线图 包头63路公交车站点查询(大自然旅行社到喜桂图新区)
- 483阅读2023-10-25
-
- 包头昆都仑区的名胜古迹有哪些 包头昆都仑区名胜古迹景点推荐
- 283阅读2023-11-06
-
- 包头市石拐区邮编 包头市石拐区邮政编码大全
- 459阅读2023-08-04
-
- 包头31路公交车路线图 包头31路公交车站点查询(海威小区到开发区公交站)
- 121阅读2023-10-25
-
- 包头有几个区县市 包头下辖县级行政区
- 538阅读2022-09-20
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区大发街道行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-02-25
-
- 包头周边一日游景点推荐
- 480阅读2023-06-28
-
- 包头10路公交车路线图 包头10路公交车站点查询(东站到二旅社公交站)
- 150阅读2023-10-25
-
- 包头31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 325阅读2023-07-27
-
- 包头45路公交车路线图 包头45路公交车站点查询(海威小区到第一工人文化宫(东))
- 189阅读2023-10-25
-
- 包头一日游去哪好自驾游
- 206阅读2023-09-10
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区阿尔丁大街街道行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-02-24
-
- 内蒙古包头的医院电话号码
- 327阅读2023-05-25
-
- 包头市九原区医院大全 包头市九原区妇幼保健医院地址及联系电话
- 331阅读2023-07-08
-
- 内蒙古包头的技术学校电话号码
- 262阅读2023-05-25
-
- 包头好玩的十大景点推荐 包头好玩的地方排行榜
- 322阅读2022-08-10
-
- 包头景点排行榜前十名
- 308阅读2023-09-26
-
- 内蒙古自治区包头市包头稀土高新技术产业开发区稀土路街道行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-02-25
-
- 包头市GDP 包头市历年国内生产总值(GDP)数据
- 332阅读2023-10-19
-
- 内蒙古自治区包头市青山区自由路街道行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-02-25
-
- 包头47路支线公交车路线图(力德国际汽车城-职教园区)和运营时间
- 154阅读2023-10-01