包头31路公交车路线图 包头31路公交车站点查询(海威小区到开发区公交站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:17:11
包头31路公交车(海威小区-开发区公交站),由起点站海威小区开往开发区公交站,总共27个站点,发车间隔:;约14-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
31路上行路线图(海威小区-开发区公交站)
站序 | 站名 |
1 | 海威小区 |
2 | 海威四区 |
3 | 海威一区 |
4 | 包百超市海威店 |
5 | 甲尔坝农贸市场 |
6 | 甲尔坝新村 |
7 | 居然新城 |
8 | 啤酒厂路东口 |
9 | 包头啤酒厂 |
10 | 民族西路与莫尼路口 |
11 | 阿尔丁植物园西门 |
12 | 民族西路与青年路口 |
13 | 民族西路与乌兰道口 |
14 | 立和公寓酒店 |
15 | 公交一公司(北) |
16 | 祥和市场 |
17 | 蓝天商厦 |
18 | 锡华世纪花园 |
19 | 赵家营子北门 |
20 | 市水务局 |
21 | 燕赵大厦 |
22 | 银苑小区 |
23 | 地税小区 |
24 | 东海花园 |
25 | 鹿港小镇西门 |
26 | 东风本田 |
27 | 开发区公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 内蒙古包头有什么好玩的地方
- 387阅读2023-09-01
-
- 内蒙古包头的特殊教育学院电话号码
- 462阅读2023-05-25
-
- 包头车管所上班时间表,包头车管所地址及电话一览表
- 196阅读2023-02-26
-
- 包头67路公交车路线图 包头67路公交车站点查询(九元兴都到天福广场)
- 290阅读2023-10-25
-
- 包头9路公交车路线图 包头9路公交车站点查询(西滩到恰特)
- 313阅读2023-10-25
-
- 2021年包头市达尔罕茂明安联合旗GDP
- 438阅读2023-06-22
-
- 包头903支路公交车路线图 包头903支路公交车站点查询(下元到省高校新区)
- 370阅读2023-10-25
-
- 2021年包头GDP数据 包头各市区县经济排名
- 419阅读2023-03-09
-
- 包头40路公交车路线图(二旅社公交站-六合成公交站)和运营时间
- 466阅读2023-10-01
-
- 包头公积金查询方法 包头公积金个人账户查询
- 347阅读2023-11-13
-
- 包头59路公交车路线图 包头59路公交车站点查询(公交一公司到昆都仑召火车站)
- 420阅读2023-10-25
-
- 包头15路支线公交车路线图(召湾村-包头站(东))和运营时间
- 116阅读2023-10-01
-
- 包头12路公交车路线图(前进乡-恰特)和运营时间
- 193阅读2023-10-01
-
- 包头50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 436阅读2023-07-27
-
- 包头903路公交车路线图(下元-省高校新区)和运营时间
- 470阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市石拐区石拐街道行政区划代码|居委会
- 477阅读2023-02-25
-
- 包头15路公交车路线图 包头15路公交车站点查询(二旅社公交站到古城村委会)
- 438阅读2023-10-25
-
- 包头15路公交车路线图(古城村委会-二旅社公交站)和运营时间
- 190阅读2023-10-01
-
- 包头东河区的名胜古迹有哪些 包头东河区名胜古迹景点推荐
- 438阅读2023-11-06
-
- 包头13路公交车路线图(壕赖沟村-东河长途站)和运营时间
- 238阅读2023-10-01
-
- 包头残疾证申请指南 包头残疾证申请流程
- 264阅读2023-11-16
-
- 包头46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-07-27
-
- 包头21路公交车路线图(阳光尚品-松石国际城公交站)和运营时间
- 308阅读2023-10-01
-
- 包头十大个性写真品牌排行榜
- 347阅读2023-09-14
-
- 包头19路公交车路线图(英华融泰医疗科技股份有限公司-阳光尚品)和运营时间
- 342阅读2023-10-01
-
- 包头49路西线公交车路线图 包头49路西线公交车站点查询(东站到东站)
- 137阅读2023-10-25
-
- 包头市周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 381阅读2023-09-12
-
- 2023年包头稀土高新区房价 包头稀土高新区二手房和新房均价
- 493阅读2023-08-08
-
- 包头36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-27
-
- 内蒙古包头的大学电话号码
- 314阅读2023-05-25
-
- 包头34路公交车路线图(东站-龙苑新村终点站)和运营时间
- 297阅读2023-10-01
-
- 包头48路公交车路线图(和协医院-松石国际城公交站)和运营时间
- 470阅读2023-10-01