包头27路公交车路线图(阳光尚品-阳光上城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:53:40
包头27路公交车(阳光尚品-阳光上城),起点站是阳光尚品,终点站是阳光上城;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由包头市公交运输集团负责运营。
27路上行路线图(阳光尚品-阳光上城)
站序 | 站名 |
1 | 阳光尚品 |
2 | 白云路与校园路口 |
3 | 和平村委会 |
4 | 昆区市民大厅北门 |
5 | 东亚世纪城南门 |
6 | 东亚世纪城 |
7 | 包头乐园南门 |
8 | 包头市少年宫北门 |
9 | 世纪佳苑 |
10 | 南壕村 |
11 | 南壕村东门 |
12 | 鹿城上院 |
13 | 地税小区 |
14 | 干部教育中心 |
15 | 友谊大街与幸福南路口 |
16 | 阳光雅居 |
17 | 永盛成超市广客隆市场 |
18 | 交警支队 |
19 | 包四十八中 |
20 | 劳动公园北门 |
21 | 王府井青山店 |
22 | 小尾羊大厦 |
23 | 富强路与文化路口 |
24 | 北重培训中心 |
25 | 北方兵器城 |
26 | 公交治安分局 |
27 | 青山亿民医院 |
28 | 新城村 |
29 | 阳光上城 |
关键词: 包头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古包头市相关文章
-
- 包头公交线路查询 包头公交车运营时间 包头公交时刻表
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(二旅社公交站(东)到包头站)
- 415阅读2023-10-25
-
- 包头1路公交车路线图 包头1路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 284阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(包头站到二旅社公交站)
- 403阅读2023-10-25
-
- 包头41路公交车路线图 包头41路公交车站点查询(二旅社公交站到包头站)
- 408阅读2023-10-25
-
- 包头36路公交车路线图(北粱新区公交站-市六医院)和运营时间
- 187阅读2023-10-01
-
- 包头旅游景区有哪些
- 131阅读2023-09-26
-
- 包头15路支线公交车路线图(包头站(东)-召湾村)和运营时间
- 407阅读2023-10-01
-
- 包头23路公交车路线图 包头23路公交车站点查询(昆河南桥到和谐警苑)
- 465阅读2023-10-25
-
- 包头67路公交车路线图 包头67路公交车站点查询(九元兴都到天福广场)
- 290阅读2023-10-25
-
- 包头昆都仑区名胜古迹景点推荐,包头昆都仑区名胜古迹有哪些
- 330阅读2023-08-31
-
- 内蒙古自治区包头市九原区白音席勒街道行政区划代码|居委会
- 257阅读2023-02-25
-
- 包头12路公交车路线图(前进乡-恰特)和运营时间
- 193阅读2023-10-01
-
- 包头69路公交车路线图 包头69路公交车站点查询(航茂商用二手车市场到中慧新城终点站)
- 159阅读2023-10-25
-
- 包头31路公交车路线图(海威小区-开发区公交站)和运营时间
- 472阅读2023-10-01
-
- 包头婚纱摄影排行榜前十名
- 416阅读2023-09-14
-
- 包头十大名胜古迹景点推荐,包头名胜古迹有哪些
- 396阅读2023-08-29
-
- 包头市周边有什么好玩的地方
- 271阅读2023-06-26
-
- 内蒙古自治区包头市达尔罕茂明安联合旗巴音花镇行政区划代码|居委会
- 210阅读2023-02-25
-
- 包头29路公交车路线图(天龙生态城-公交一公司)和运营时间
- 283阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市土默特右旗美岱召镇行政区划代码|居委会
- 466阅读2023-02-25
-
- 包头48路公交车路线图(松石国际城公交站-和协医院)和运营时间
- 267阅读2023-10-01
-
- 包头市的专科大学有哪些 2023包头市普通高等学校名单(专科)
- 267阅读2023-09-11
-
- 内蒙古包头的防疫站电话号码
- 408阅读2023-05-25
-
- 包头C3路公交车路线图(萨拉齐汽车站-东河长途站)和运营时间
- 496阅读2023-10-01
-
- 包头26路公交车路线图(开发区公交站-同利仓储中心)和运营时间
- 255阅读2023-10-01
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区昆河镇行政区划代码|居委会
- 142阅读2023-02-24
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗必玩景区,包头达尔罕茂明安联合旗有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 473阅读2023-09-19
-
- 包头时尚婚纱摄影排行榜前十名
- 391阅读2023-08-17
-
- 包头47路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27
-
- 包头9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-27
-
- 内蒙古自治区包头市昆都仑区包钢厂区办事处行政区划代码|居委会
- 379阅读2023-02-24
-
- 包头34路公交车路线图 包头34路公交车站点查询(龙苑新村终点站到东站)
- 421阅读2023-10-25
-
- 包头58路公交车路线图(清净寺-朝聚眼科医院)和运营时间
- 239阅读2023-10-01
-
- 包头九原区值得去的地方 包头九原区旅游必去景点
- 112阅读2023-11-06
-
- 包头8路公交车路线图 包头8路公交车站点查询(包头站到西沙梁)
- 344阅读2023-10-25
-
- 包头达尔罕茂明安联合旗值得去的地方 包头达尔罕茂明安联合旗旅游必去景点
- 360阅读2023-11-06