鹰潭贵溪10路公交车路线图(经开区-经开区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:54:12
鹰潭贵溪10路公交车(经开区-经开区),起点站是经开区,终点站是经开区;线路运营时间是发车间隔:;约30-50分钟/趟,该线路是由江西长运股份有限公司负责运营。
贵溪10路上行路线图(经开区-经开区)
站序 | 站名 |
1 | 经开区 |
2 | 经开区3号站 |
3 | 经开区4号站 |
4 | 经开区5号站 |
5 | 经开区6号站 |
6 | 经开区8号站 |
7 | 经开区9号站 |
8 | 经开区10号站 |
9 | 经开区11号站 |
10 | 幸福小区 |
11 | 红星美凯龙 |
12 | 贵丰建材 |
13 | 御园 |
14 | 后河湿地公园 |
15 | 新中医院 |
16 | 火车站 |
17 | 曹家 |
18 | 后河湿地公园 |
19 | 御园 |
20 | 贵丰建材 |
21 | 红星美凯龙 |
22 | 恒易工贸 |
23 | 临时停靠站 |
24 | 经开区 |
关键词: 鹰潭公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西鹰潭市相关文章
-
- 鹰潭公交线路查询 鹰潭公交车运营时间 鹰潭公交时刻表
- 229阅读2023-10-24
-
- 鹰潭5路公交车路线图 鹰潭5路公交车站点查询(市一中到雅典城)
- 471阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(汽车站北到余江四小)
- 360阅读2023-10-24
-
- 鹰潭余江5路公交车路线图 鹰潭余江5路公交车站点查询(余江四小到汽车站北)
- 347阅读2023-10-24
-
- 鹰潭6路公交车路线图 鹰潭6路公交车站点查询(西湖湿地公园到西湖湿地公园)
- 326阅读2023-10-24
-
- 鹰潭763路区间公交车路线图(青口公交总站-火车南站)和运营时间
- 273阅读2023-10-01
-
- 鹰潭余江2路公交车路线图(新客运站-经济大厦)和运营时间
- 142阅读2023-10-01
-
- 江西省鹰潭的大学电话号码
- 452阅读2023-05-19
-
- 鹰潭市贵溪市邮编 鹰潭市贵溪市邮政编码大全
- 476阅读2023-08-09
-
- 鹰潭到重庆多少公里 开车从鹰潭到重庆的详细路线
- 455阅读2023-08-11
-
- 鹰潭2路公交车路线图 鹰潭2路公交车站点查询(鹰西客运枢纽站到滨江明珠)
- 272阅读2023-10-24
-
- 鹰潭市信江新区行政区划介绍 鹰潭市信江新区各社区和村庄划分
- 345阅读2023-11-25
-
- 鹰潭贵溪6路公交车路线图 鹰潭贵溪6路公交车站点查询(柏里消防中队到消防中队)
- 475阅读2023-10-24
-
- 鹰潭市余江县区号和邮编
- 320阅读2023-08-20
-
- 鹰潭值得去的景点 鹰潭当地人喜欢去的地方
- 295阅读2023-10-25
-
- 江西省鹰潭市月湖区人民政府和月湖区新型农村社会养老保险管理局等主要部门联系电话和地址
- 270阅读2023-07-06
-
- 鹰潭星级酒店有哪些 2022鹰潭一二三四五星级酒店名单一览表
- 285阅读2023-03-04
-
- 鹰潭4路公交车路线图 鹰潭4路公交车站点查询(职院南门到湿地公园)
- 425阅读2023-10-24
-
- 鹰潭2路公交车路线图 鹰潭2路公交车站点查询(滨江明珠到鹰西客运枢纽站)
- 330阅读2023-10-24
-
- 鹰潭市是几线城市 2022最新鹰潭城市分级
- 635阅读2022-07-18
-
- 鹰潭27路公交车路线图(鹰西客运枢纽站-江西师范高等专科学校西门)和运营时间
- 379阅读2023-10-01
-
- 江西省鹰潭市余江县人民政府和余江县人事局等主要部门联系电话和地址
- 515阅读2023-07-06
-
- 江西省鹰潭市余江区鹰潭市龙岗新区行政区划代码|居委会
- 503阅读2023-04-01
-
- 鹰潭6路[贵溪]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-26
-
- 鹰潭到吉安多少公里 开车从鹰潭到吉安的详细路线
- 148阅读2023-08-11
-
- 江西省鹰潭的培训学校电话号码
- 402阅读2023-05-19
-
- 鹰潭21路公交车路线图 鹰潭21路公交车站点查询(汽车城到西湖湿地公园)
- 297阅读2023-10-24
-
- 鹰潭贵溪10路公交车路线图(经开区-经开区)和运营时间
- 186阅读2023-10-01
-
- 鹰潭余江区名胜古迹景点推荐,鹰潭余江区名胜古迹有哪些
- 443阅读2023-09-08
-
- 鹰潭26路公交车路线图 鹰潭26路公交车站点查询(经济大厦东门到市委党校)
- 125阅读2023-10-24
-
- 鹰潭W3路公交车路线图 鹰潭W3路公交车站点查询(市委党校到新二中北校区)
- 335阅读2023-10-24
-
- 鹰潭市旅游景点大全 鹰潭市旅游景点名单一览表
- 168阅读2023-10-27
-
- 鹰潭贵溪10路公交车路线图 鹰潭贵溪10路公交车站点查询(经开区到市政府)
- 419阅读2023-10-24
-
- 江西省鹰潭市贵溪市人民政府和贵溪市环境保护局等主要部门联系电话和地址
- 419阅读2023-07-06
-
- 鹰潭旅游必去十大景点
- 290阅读2023-09-15
-
- 鹰潭贵溪9路公交车路线图 鹰潭贵溪9路公交车站点查询(贵溪火车站到鹰潭北站)
- 143阅读2023-10-24
-
- 2023年鹰潭居民阶梯电价 鹰潭电价收费标准2023
- 341阅读2023-04-16