平顶山舞钢20路公交车路线图(钢司消防队-长途客运站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:55:19
平顶山舞钢20路公交车(钢司消防队-长途客运站),起点站是钢司消防队,终点站是长途客运站;线路运营时间是发车间隔:;约13-15分钟/趟,该线路是由舞钢市公共交通公司负责运营。
舞钢20路上行路线图(钢司消防队-长途客运站)
站序 | 站名 |
1 | 钢司消防队 |
2 | 李辉庄 |
3 | 马庄 |
4 | 龙城小区 |
5 | 零七路口 |
6 | 滨湖小区 |
7 | 移动通讯城 |
8 | 瑶彰超市 |
9 | 秀甲中原 |
10 | 龙湖广场 |
11 | 污水处理厂 |
12 | 奥斯卡影城 |
13 | 领秀山庄 |
14 | 垭口桥 |
15 | 中医院 |
16 | 垭口市场 |
17 | 人民银行 |
18 | 鑫源广场 |
19 | 垭口办 |
20 | 文化大楼 |
21 | 建业小区东门 |
22 | 河东小区南门 |
23 | 朱兰桥 |
24 | 朱兰 |
25 | 市二小 |
26 | 面粉厂 |
27 | 人民医院 |
28 | 保险医院 |
29 | 健康路口 |
30 | 矿山六号院 |
31 | 苗圃 |
32 | 长途客运站 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山66路公交车路线图 平顶山66路公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到城北公交枢纽站)
- 327阅读2023-10-24
-
- 2023年平顶山湛河区房价 平顶山湛河区二手房和新房均价
- 246阅读2023-08-05
-
- 平顶山17路公交车路线图(火车站-火车站)和运营时间
- 260阅读2023-10-01
-
- 平顶山汝州22路公交车路线图 平顶山汝州22路公交车站点查询(九峰山到体育中心西门)
- 354阅读2023-10-24
-
- 平顶山14路公交车路线图(市第六人民医院-城北公交枢纽站)和运营时间
- 107阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市汝州市纸坊镇行政区划代码|居委会
- 242阅读2023-04-12
-
- 平顶山K4路公交车路线图 平顶山K4路公交车站点查询(秀水名居小区到梅园路公交枢纽站)
- 448阅读2023-10-24
-
- 平顶山29路公交车路线图(平顶山学院公交枢纽站(东洼村)-东羊石)和运营时间
- 260阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市郏县茨芭镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-12
-
- 平顶山60路公交车路线图 平顶山60路公交车站点查询(建许路口到梅园路公交枢纽站)
- 232阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢35路公交车路线图 平顶山舞钢35路公交车站点查询(职工医院到康庄)
- 470阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢50路公交车路线图 平顶山舞钢50路公交车站点查询(辛店西到文化宫)
- 171阅读2023-10-24
-
- 河南有啥旅游的地方
- 162阅读2023-09-16
-
- 平顶山叶县18路公交车路线图(叶县汽车站-高庄)和运营时间
- 281阅读2023-10-01
-
- 舞钢市审计局各事业单位对外联系电话
- 266阅读2023-05-29
-
- 河南省平顶山市鲁山县让河乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-12
-
- 平顶山34路公交车路线图(凌曙路口-城北公交枢纽站)和运营时间
- 482阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市宝丰县闹店镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-04-12
-
- 平顶山大气婚纱摄影排行榜前十名
- 377阅读2023-08-25
-
- 河南省平顶山市新华区矿工路街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-12
-
- 平顶山舞钢3路公交车路线图(武功-瑶璋超市)和运营时间
- 425阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山市卫东区人民政府和卫东区档案局等主要部门联系电话和地址
- 181阅读2023-07-07
-
- 平顶山到汝州多少公里 开车从平顶山到汝州的详细路线
- 155阅读2023-08-10
-
- 平顶山52路区间公交车路线图 平顶山52路区间公交车站点查询(叶营村到平顶山学院枢纽站(东洼村))
- 278阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市卫东区北环路街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-12
-
- 平顶山叶县21路公交车路线图 平顶山叶县21路公交车站点查询(公交公司到孟奉村)
- 404阅读2023-10-24
-
- 平顶山81路拥军号公交车路线图 平顶山81路拥军号公交车站点查询(公交三公司到华悦世家小区)
- 313阅读2023-10-24
-
- 平顶山2路公交车路线图 平顶山2路公交车站点查询(火车站到平许路口)
- 389阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山的中小学校电话号码
- 204阅读2023-05-17
-
- 河南省平顶山市人民政府和平顶山教育局等主要部门联系电话和地址
- 241阅读2023-07-07
-
- 平顶山叶县3路公交车路线图(遵化公交枢纽站(市公交五公司)-孙娄庄)和运营时间
- 247阅读2023-10-01
-
- 平顶山宝丰7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21