平顶山叶县18路公交车路线图(叶县汽车站-高庄)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:55:23
平顶山叶县18路公交车(叶县汽车站-高庄),起点站是叶县汽车站,终点站是高庄;线路运营时间是运营时间:;05:15 06:00 06:45 07:45 08:30 09:15 10:15 11:00 11:45 12:45 13:30 14:15 15:15 16:00 16:45 17:45 18:40,该线路是由叶县公共交通运输有限公司负责运营。
叶县18路上行路线图(叶县汽车站-高庄)
站序 | 站名 |
1 | 叶县汽车站 |
2 | 县运管局 |
3 | 叶廉路口 |
4 | 聚龙佳苑 |
5 | 叶县社会客运站 |
6 | 美林湖 |
7 | 新宇小区 |
8 | 龚店路口桥 |
9 | 张庄 |
10 | 余庄 |
11 | 蒋庄 |
12 | 水牛社 |
13 | 阁老张 |
14 | 招呼站 |
15 | 龚店 |
16 | 龚店镇 |
17 | 周庄 |
18 | 泥河张 |
19 | 余营 |
20 | 王营 |
21 | 大魏庄 |
22 | 小魏庄 |
23 | 邓李乡 |
24 | 邓李东 |
25 | 丁杨路口 |
26 | 丁杨 |
27 | 后彭 |
28 | 构树王 |
29 | 徐庄 |
30 | 高庄 |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 2023年平顶山叶县房价 平顶山叶县二手房和新房均价
- 450阅读2023-08-05
-
- 河南省平顶山的艺术团电话号码
- 426阅读2023-05-17
-
- 平顶山901路(原平宝南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-21
-
- 平顶山Y616路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-07-21
-
- 平顶山卫东区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 261阅读2023-08-25
-
- 平顶山景点有哪些值得去玩的
- 130阅读2023-10-05
-
- 平顶山3路公交车路线图 平顶山3路公交车站点查询(城北公交枢纽站到姚电公司)
- 394阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州8路公交车路线图 平顶山汝州8路公交车站点查询(刘庄到汝州剧院)
- 366阅读2023-10-24
-
- 平顶山12路公交车路线图(新矿路口-一矿)和运营时间
- 453阅读2023-10-01
-
- 平顶山有什么好玩的地方旅游景点
- 249阅读2023-10-04
-
- 平顶山市石龙区区号和邮编
- 494阅读2023-08-22
-
- 河南省平顶山市叶县人民政府和叶县司法局等主要部门联系电话和地址
- 507阅读2023-07-07
-
- 平顶山68路公交车路线图(城北公交枢纽站-平顶山学院(第一人民医院新院区))和运营时间
- 273阅读2023-10-01
-
- 平顶山18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市汝州市风穴路街道行政区划代码|居委会
- 497阅读2023-04-12
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图(马庙湖-体育中心西门)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 平顶山市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 476阅读2023-05-12
-
- 平顶山38路公交车路线图 平顶山38路公交车站点查询(公交三公司到沁园小区)
- 296阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市武功乡行政区划代码|居委会
- 298阅读2023-04-12
-
- 平顶山市内好玩的地方
- 464阅读2023-10-07
-
- 平顶山902路(原平宝北线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-21
-
- 平顶山汝州17路公交车路线图(市二高-焦村镇政府)和运营时间
- 246阅读2023-10-01
-
- 河南省周边旅游景点排名前十
- 404阅读2023-09-08
-
- 平顶山6路公交车路线图(姚电公司-城北公交枢纽站)和运营时间
- 356阅读2023-10-01
-
- 平顶山快速公交2号线公交车路线图(建许路口-梅园路公交枢纽站)和运营时间
- 434阅读2023-10-01
-
- 平顶山舞钢30路公交车路线图 平顶山舞钢30路公交车站点查询(龙寓花园到一高)
- 462阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市舞钢市红山街道行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-04-12
-
- 平顶山903路(原平石专线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 571阅读2023-07-21
-
- 平顶山53路公交车路线图(西苑小区北门-城北公交枢纽站)和运营时间
- 161阅读2023-10-01
-
- 平顶山21路公交车路线图 平顶山21路公交车站点查询(火车站到崇文路公交首末站)
- 181阅读2023-10-24
-
- 平顶山16路公交车路线图 平顶山16路公交车站点查询(香山寺到城北公交枢纽站)
- 350阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市宝丰县张八桥镇行政区划代码|居委会
- 391阅读2023-04-12