平顶山616路夜班公交车路线图(平顶山技师学院-河南城建学院北门(大悦城))和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 09:55:58
平顶山616路夜班公交车(平顶山技师学院-河南城建学院北门(大悦城)),起点站是平顶山技师学院,终点站是河南城建学院北门(大悦城);线路运营时间是运营时间:;19:10 19:25 19:40 20:00 20:20,该线路是由平顶山市公共交通总公司负责运营。
616路夜班上行路线图(平顶山技师学院-河南城建学院北门(大悦城))
站序 | 站名 |
1 | 平顶山技师学院 |
2 | 湛南路新华路口 |
3 | 湛北路新华路口 |
4 | 湛劳路口 |
5 | 湛河公园 |
6 | 公园北街(口腔医院) |
7 | 湛北路光明路口 |
8 | 湛北路荟文街 |
9 | 湛北路彩虹路口 |
10 | 凌曙路口 |
11 | 平顶山市实验高中 |
12 | 西高皇(天惠公司) |
13 | 市生态园 |
14 | 中央花园小区(古玩城) |
15 | 温集(春华国际茗都) |
16 | 姚孟村路口 |
17 | 焦店立交桥 |
18 | 焦店村 |
19 | 焦店清真寺 |
20 | 闫庄村(南洛高速路口) |
21 | 朱砂洞(蓝湾新城小区) |
22 | 建设大厦 |
23 | 市交通运输局(广发银行) |
24 | 市审批服务中心 |
25 | 祥顺路口 |
26 | 市政大厦(祥云公园) |
27 | 河南城建学院 |
28 | 市七中 |
29 | 河南城建学院北门(大悦城) |
关键词: 平顶山公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
河南平顶山市相关文章
-
- 平顶山公交线路查询 平顶山公交车运营时间 平顶山公交时刻表
- 405阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(火车站到公交驾校)
- 367阅读2023-10-24
-
- 平顶山1路公交车路线图 平顶山1路公交车站点查询(公交驾校到火车站)
- 484阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州1路公交车路线图 平顶山汝州1路公交车站点查询(体育中心西门到体育中心西门)
- 378阅读2023-10-24
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图 平顶山舞钢1路公交车站点查询(长途客运站到院岭)
- 320阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州13路公交车路线图(马庙湖-体育中心西门)和运营时间
- 228阅读2023-10-01
-
- 河南省平顶山的诊所卫生所电话号码
- 461阅读2023-05-17
-
- 平顶山行政区划代码大全 平顶山市各区县行政区划代码
- 730阅读2022-08-26
-
- 平顶山叶县3路公交车路线图(孙娄庄-遵化公交枢纽站(市公交五公司))和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 平顶山K5公交车路线图 平顶山K5公交车站点查询(梅园路公交枢纽站到明珠城市花园(南门))
- 190阅读2023-10-24
-
- 平顶山到商丘多少公里 开车从平顶山到商丘的详细路线
- 221阅读2023-08-10
-
- 平顶山邮编是多少 平顶山市各区县邮政编码一览表
- 340阅读2022-10-14
-
- 平顶山805路(原齐务班线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 245阅读2023-07-21
-
- 河南省平顶山市新华区矿工路街道行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-04-12
-
- 平顶山免费旅游景点有哪些 平顶山不要门票的景点盘点
- 222阅读2023-11-17
-
- 平顶山汝州15路公交车路线图(火车站-赵村)和运营时间
- 479阅读2023-10-01
-
- 平顶山53路公交车路线图 平顶山53路公交车站点查询(西苑小区北门到城北公交枢纽站)
- 133阅读2023-10-24
-
- 平顶山到南阳多少公里 开车从平顶山到南阳的详细路线
- 460阅读2023-08-10
-
- 河南省平顶山市鲁山县瓦屋镇行政区划代码|居委会
- 398阅读2023-04-12
-
- 平顶山社保查询 平顶山社保卡个人账户查询入口
- 313阅读2023-08-30
-
- 平顶山61路公交车路线图 平顶山61路公交车站点查询(公交三公司到华悦世家小区)
- 325阅读2023-10-24
-
- 平顶山汝州9路公交车路线图 平顶山汝州9路公交车站点查询(广成学校到湾子)
- 493阅读2023-10-24
-
- 平顶山15路公交车路线图(平顶山学院(第一人民医院新院区)-城北公交枢纽站)和运营时间
- 286阅读2023-10-01
-
- 平顶山7路公交车路线图(火车站-四矿)和运营时间
- 317阅读2023-10-01
-
- 舞钢市医院大全 舞钢市妇幼保健医院地址及联系电话
- 350阅读2023-07-09
-
- 平顶山7路公交车路线图 平顶山7路公交车站点查询(四矿到火车站)
- 323阅读2023-10-24
-
- 河南省平顶山市石龙区邮编和地址
- 168阅读2023-06-06
-
- 河南省平顶山市平顶山高新技术产业开发区遵化店镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-12
-
- 平顶山市行政区划代码 平顶山市各区县街道区划码大全
- 149阅读2023-10-23
-
- 平顶山103/104(平煤中心站-军营沟)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-21
-
- 平顶山35路公交车路线图(城北公交枢纽站-中兴科技产业园)和运营时间
- 419阅读2023-10-01
-
- 2021年平顶山市可支配收入数据 2021年平顶山市城镇和农村居民可支配收入
- 136阅读2023-04-19
-
- 平顶山Y666路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-21
-
- 平顶山汝州20路公交车路线图(火车站-天瑞集团东门)和运营时间
- 162阅读2023-10-01
-
- 平顶山G60路公交车路线图(遵化店公交枢纽站-平顶山西站)和运营时间
- 256阅读2023-10-01
-
- 舞钢市司法局各事业单位对外联系电话和办公地址
- 472阅读2023-05-29
-
- 平顶山舞钢1路公交车路线图(长途客运站-院岭)和运营时间
- 193阅读2023-10-01