平顶山32路公交车(火车站-乐福小区),起点站是火车站,终点站是乐福小区;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由平顶山市公共交通有限公司负责运营。
32路上行路线图(火车站-乐福小区)
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 联通公司(新汽车站) |
3 | 中原银行 |
4 | 平声影剧院 |
5 | 洛阳银行 |
6 | 工人文化宫 |
7 | 矿体路口 |
8 | 平煤总医院临时停靠站 |
9 | 建设街临时停靠站 |
10 | 乐福小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
平顶山32路公交车(火车站-乐福小区),起点站是火车站,终点站是乐福小区;线路运营时间是发车间隔:;约1-1.5小时/趟,该线路是由平顶山市公共交通有限公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 联通公司(新汽车站) |
3 | 中原银行 |
4 | 平声影剧院 |
5 | 洛阳银行 |
6 | 工人文化宫 |
7 | 矿体路口 |
8 | 平煤总医院临时停靠站 |
9 | 建设街临时停靠站 |
10 | 乐福小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!