绥化阿城3路公交车路线图(涤纶广场-锦富华园)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:00:38
绥化阿城3路公交车(涤纶广场-锦富华园),起点站是涤纶广场,终点站是锦富华园;线路运营时间是发车间隔:;约6-14分钟/趟,该线路是由哈尔滨市阿城区客运有限公司负责运营。
阿城3路上行路线图(涤纶广场-锦富华园)
站序 | 站名 |
1 | 涤纶广场 |
2 | 金源绿洲小区 |
3 | 纺织八号楼 |
4 | 老年大学 |
5 | 阿城区第三幼儿园 |
6 | 变电所 |
7 | 阿城电厂 |
8 | 八中生态园 |
9 | 检察院 |
10 | 人民药店 |
11 | 朝阳市场 |
12 | 金京大厦 |
13 | 儿童医院 |
14 | 骨伤医院 |
15 | 五金大楼 |
16 | 南市场岗 |
17 | 教育局 |
18 | 规划局 |
19 | 润泽医院 |
20 | 阿城一中 |
21 | 锦富华园 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化217路公交车路线图 绥化217路公交车站点查询(西柞村到民生尚都福园小区)
- 370阅读2023-10-24
-
- 绥化16路公交车路线图(御园二期-火车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 绥化145路公交车路线图 绥化145路公交车站点查询(世茂威廉公馆到南极街)
- 454阅读2023-10-24
-
- 绥化346-2路公交车路线图(河润街-增收村)和运营时间
- 440阅读2023-10-01
-
- 绥化93路公交车路线图 绥化93路公交车站点查询(北棵街到崂山路(群力第五大道口))
- 277阅读2023-10-24
-
- 黑龙江绥化的旅游景点推荐 绥化好玩的地方
- 444阅读2023-04-13
-
- 绥化59路公交车路线图 绥化59路公交车站点查询(朝一中到海宁皮革城停车场)
- 250阅读2023-10-24
-
- 绥化86路公交车路线图(农业大学-河柏小区)和运营时间
- 394阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区新华乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市永和乡行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-03-17
-
- 绥化到肇庆多少公里 开车从绥化到肇庆的详细路线
- 272阅读2023-08-16
-
- 绥化992路公交车路线图(西辛房西-京原东站)和运营时间
- 303阅读2023-10-01
-
- 绥化公积金查询方法 绥化公积金个人账户查询
- 117阅读2023-11-13
-
- 绥化117路公交车路线图(龙章路公交首末站-市传染病医院)和运营时间
- 251阅读2023-10-01
-
- 绥化肇东3路公交车路线图(一道街-姜家粮库)和运营时间
- 343阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县双岔河镇行政区划代码|居委会
- 104阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县昌盛镇行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-17
-
- 2023绥化平均工资 历年绥化平均工资和最低工资数据
- 475阅读2023-09-04
-
- 绥化c902路公交车路线图(哈西客站东广场[城际公交站]-肇东火车站[城际公交站])和运营时间
- 213阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市兰西县第二原种场行政区划代码|居委会
- 365阅读2023-03-17
-
- 绥化c901路公交车路线图(哈站北广场公交首末站[城际公交站]-正阳三道街)和运营时间
- 345阅读2023-10-01
-
- 绥化356路程家支线公交车路线图 绥化356路程家支线公交车站点查询(程家到华南城五金市场)
- 216阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县永久乡行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-17
-
- 绥化103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-22
-
- 绥化46路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市庆安县柳河镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县明新街道行政区划代码|居委会
- 258阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东3路公交车路线图 绥化肇东3路公交车站点查询(一道街到姜家粮库)
- 304阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东1路公交车路线图 绥化肇东1路公交车站点查询(大庄园(始发站)到火车站)
- 389阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市明水县育林乡行政区划代码|居委会
- 218阅读2023-03-17
-
- 肇东方正6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 247阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市肇东市东升区街道行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-17