绥化992路公交车路线图(西辛房西-京原东站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:01:06
绥化992路公交车(西辛房西-京原东站),起点站是西辛房西,终点站是京原东站;线路运营时间是发车间隔:;约7-10分钟/趟,该线路是由北京公交集团第八客运分公司负责运营。
992路上行路线图(西辛房西-京原东站)
站序 | 站名 |
1 | 西辛房西 |
2 | 西辛房 |
3 | 东辛房西 |
4 | 东辛房 |
5 | 增产路 |
6 | 矿建街 |
7 | 龙泉西公交场站 |
8 | 小黑山 |
9 | 河滩 |
10 | 新桥大街 |
11 | 双峪 |
12 | 滨河西区 |
13 | 倚山嘉园 |
14 | 葡东小区 |
15 | 葡萄嘴路口北 |
16 | 葡萄嘴路口南 |
17 | 永定中学 |
18 | 冯村 |
19 | 金安路西口 |
20 | 艾洼 |
21 | 上岸 |
22 | 上岸东站 |
23 | 增胜庄 |
24 | 新首钢大桥西 |
25 | 首钢试验厂 |
26 | 首钢厂东门 |
27 | 老古城 |
28 | 石景山古城 |
29 | 八角 |
30 | 京燕饭店 |
31 | 京原路口东 |
32 | 京原东站 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化203路公交车路线图(绿荫小区-同济街)和运营时间
- 389阅读2023-10-01
-
- 绥化202路公交车路线图 绥化202路公交车站点查询(滨江灯饰城(松浦大桥南)到田园小区)
- 159阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市邮编和地址
- 212阅读2023-06-05
-
- 绥化呼兰108路公交车路线图(四副食-憬荟商场(金逸影城))和运营时间
- 358阅读2023-10-01
-
- 绥化呼兰108路公交车路线图(憬荟商场(金逸影城)-四副食)和运营时间
- 277阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市海伦市丰山乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市明水县光荣乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县黑龙江北大荒农垦集团绥棱农场有限公司行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-17
-
- 肇东五常1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-22
-
- 绥化市青冈县邮编 绥化市青冈县邮政编码大全
- 472阅读2023-08-07
-
- 黑龙江省绥化市肇东市跃进乡行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-17
-
- 绥化230路支线公交车路线图 绥化230路支线公交车站点查询(龙川路地铁站到碳谷街)
- 360阅读2023-10-24
-
- 绥化有什么特色特产 绥化特色特产一览表
- 193阅读2023-11-06
-
- 绥化值得去的景点 绥化当地人喜欢去的地方
- 411阅读2023-11-29
-
- 绥化哪里有好玩的地方
- 390阅读2023-07-10
-
- 黑龙江省绥化市青冈县青冈县种羊场行政区划代码|居委会
- 307阅读2023-03-17
-
- 绥化376路公交车路线图(会展中心-阳明滩大桥南)和运营时间
- 122阅读2023-10-01
-
- 绥化365路九三油脂支线公交车路线图(九三油脂集团-穆家沟村)和运营时间
- 321阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市海伦市联发镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-17
-
- 绥化145路公交车路线图 绥化145路公交车站点查询(南极街到世茂威廉公馆)
- 395阅读2023-10-24
-
- 绥化有几个区县市 绥化市下辖县级行政区
- 723阅读2022-08-23
-
- 绥化呼兰108路公交车路线图 绥化呼兰108路公交车站点查询(四副食到憬荟商场)
- 171阅读2023-10-24
-
- 绥化230路支线公交车路线图 绥化230路支线公交车站点查询(碳谷街到龙川路地铁站)
- 110阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东16路公交车路线图(仁和小区-火车站)和运营时间
- 302阅读2023-09-30
-
- 绥化108路公交车路线图(三合园小区-滨江新城公交首末站)和运营时间
- 364阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市北林区兴和朝鲜族乡行政区划代码|居委会
- 267阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市青冈县芦河镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-17
-
- 绥化市面积 绥化市各区县面积
- 295阅读2023-10-21
-
- 2022绥化市所有大学名单一览表 绥化有哪些大学
- 397阅读2022-09-02
-
- 绥化庆安2路公交车路线图 绥化庆安2路公交车站点查询(庆安镇政府到李老德)
- 118阅读2023-10-24
-
- 绥化宾县2路公交车路线图(马市-和泓小区)和运营时间
- 302阅读2023-10-01
-
- 绥化肇东2路公交车路线图(五队-利民城)和运营时间
- 204阅读2023-09-30