绥化肇东16路公交车路线图(仁和小区-火车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-09-30 09:28:30
绥化肇东16路公交车(仁和小区-火车站),起点站是仁和小区,终点站是火车站;线路运营时间是发车间隔:;约5-9分钟/趟,该线路是由肇东市公共汽车公司负责运营。
肇东16路上行路线图(仁和小区-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 仁和小区 |
2 | 幸福家园 |
3 | 锦绣江南 |
4 | 公交总站 |
5 | 第十一中学 |
6 | 福和御园 |
7 | 清华名苑 |
8 | 西城邮局 |
9 | 正阳十七道街 |
10 | 正阳十四道街 |
11 | 正阳十一道街 |
12 | 正阳九道街 |
13 | 正阳七道街 |
14 | 正阳五道街 |
15 | 正阳三道街 |
16 | 火车站 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化93路公交车路线图 绥化93路公交车站点查询(北棵街到崂山路(群力第五大道口))
- 277阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(哈站北广场公交首末站到群力家园公交首末站)
- 149阅读2023-10-24
-
- 绥化9路公交车路线图 绥化9路公交车站点查询(火车站到新华)
- 114阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区宝山镇行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-03-17
-
- 绥化9路公交车路线图(新华-火车站)和运营时间
- 327阅读2023-09-30
-
- 绥化十大旅游景点
- 246阅读2023-10-03
-
- 绥化到青冈多少公里 开车从绥化到青冈的详细路线
- 406阅读2023-08-16
-
- 绥化周末去哪玩最好,绥化带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 435阅读2023-08-28
-
- 绥化323路公交车路线图 绥化323路公交车站点查询(知春里东站到富丰桥西)
- 235阅读2023-10-24
-
- 绥化公园哪个好玩 绥化最好玩的公园
- 362阅读2023-11-29
-
- 绥化16路公交车路线图(火车站-御园二期)和运营时间
- 396阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市北林区连岗乡行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-17
-
- 绥化双城3路公交车路线图(火车站-金星村)和运营时间
- 169阅读2023-10-01
-
- 绥化6路公交车路线图 绥化6路公交车站点查询(中再生到火车站)
- 480阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区先锋街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东4路公交车路线图 绥化肇东4路公交车站点查询(一道街到海城中学)
- 295阅读2023-10-24
-
- 绥化什么时候出名 绥化当地特色盘点
- 420阅读2023-07-06
-
- 绥化肇东18路公交车路线图(火车站-馨怡小区)和运营时间
- 288阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市望奎县人民政府和望奎县公安局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 绥化宾县5路公交车路线图(务勤二队-社保局)和运营时间
- 226阅读2023-10-01
-
- 绥化市行政区划介绍 绥化市各区县街道乡镇划分
- 474阅读2023-11-21
-
- 黑龙江省绥化市庆安县同乐镇行政区划代码|居委会
- 197阅读2023-03-17
-
- 绥化双城3路公交车路线图 绥化双城3路公交车站点查询(火车站到战胜饲料)
- 444阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市伦河镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县东风街道行政区划代码|居委会
- 488阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市肇东市安民乡行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-03-17
-
- 绥化5路公交车路线图(腰房-南五人寿)和运营时间
- 262阅读2023-09-30
-
- 绥化呼兰5路公交车路线图(鸭厂-新兴村)和运营时间
- 274阅读2023-10-01
-
- 绥化庆安2路公交车路线图 绥化庆安2路公交车站点查询(庆安镇政府到李老德)
- 118阅读2023-10-24
-
- 绥化203路公交车路线图(绿荫小区-同济街)和运营时间
- 389阅读2023-10-01
-
- 绥化宾县5路公交车路线图(社保局-务勤二队)和运营时间
- 261阅读2023-10-01
-
- 绥化呼兰108路公交车路线图 绥化呼兰108路公交车站点查询(憬荟商场(金逸影城)到四副食)
- 143阅读2023-10-24