绥化202路公交车路线图(滨江灯饰城(松浦大桥南)-田园小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:02:03
绥化202路公交车(滨江灯饰城(松浦大桥南)-田园小区),起点站是滨江灯饰城(松浦大桥南),终点站是田园小区;线路运营时间是发车间隔:;约5-20分钟/趟,该线路是由哈尔滨市交泰客运公司负责运营。
202路上行路线图(滨江灯饰城(松浦大桥南)-田园小区)
站序 | 站名 |
1 | 滨江灯饰城(松浦大桥南) |
2 | 靖宇二十道街 |
3 | 市第四医院 |
4 | 阿拉伯广场 |
5 | 太古十四道街 |
6 | 大方里小区 |
7 | 宣化街 |
8 | 宽城街 |
9 | 花园街 |
10 | 儿童公园 |
11 | 新吉商城 |
12 | 宣德街 |
13 | 革新街 |
14 | 省档案馆 |
15 | 第一二五中学 |
16 | 万嘉城商场 |
17 | 民生路 |
18 | 量具厂 |
19 | 亚麻厂 |
20 | 香滨路 |
21 | 省医院 |
22 | 西香坊 |
23 | 第一二二中学 |
24 | 电塔街 |
25 | 锅炉厂 |
26 | 旭升街 |
27 | 民生大厦 |
28 | 旭东街 |
29 | 森林人家小区 |
30 | 山水文园小区 |
31 | 山水文园小区南 |
32 | 田园小区 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区永安满族镇行政区划代码|居委会
- 412阅读2023-03-17
-
- 绥化双城3路公交车路线图 绥化双城3路公交车站点查询(火车站到战胜饲料)
- 444阅读2023-10-24
-
- 绥化16路公交车路线图(御园二期-火车站)和运营时间
- 244阅读2023-09-30
-
- 绥化双城5路公交车路线图(高家窝堡-一粮库)和运营时间
- 114阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市青冈县新村乡行政区划代码|居委会
- 485阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县灵山满族乡行政区划代码|居委会
- 334阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市共合镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 绥化117路公交车路线图(龙章路公交首末站-市传染病医院)和运营时间
- 251阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市明水县国营第二良种行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-03-17
-
- 绥化46路公交车路线图(柏悦星城公交首末站-朗江路公交首末站)和运营时间
- 466阅读2023-10-01
-
- 绥化12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 379阅读2023-07-22
-
- 绥化601公交车路线图 绥化601公交车站点查询(火车站到火车站)
- 394阅读2023-10-24
-
- 绥化101路公交车路线图 绥化101路公交车站点查询(火车站到北部湾办事中心)
- 229阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市祥富镇行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-03-17
-
- 绥化8路公交车路线图 绥化8路公交车站点查询(五联校到火车站)
- 233阅读2023-10-24
-
- 绥化701路公交车路线图 绥化701路公交车站点查询(哈西客站[机场巴士站]到工商小区[城际公交站])
- 301阅读2023-10-24
-
- 绥化336路公交车路线图 绥化336路公交车站点查询(艺体街公交首末站到哈站)
- 247阅读2023-10-24
-
- 绥化3路公交车路线图 绥化3路公交车站点查询(三角线到万达广场正门)
- 141阅读2023-10-24
-
- 绥化252路公交车路线图(旭升南街-旭升南街)和运营时间
- 266阅读2023-10-01
-
- 绥化93路公交车路线图(北棵街-崂山路(群力第五大道口))和运营时间
- 436阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市海伦市长发镇行政区划代码|居委会
- 165阅读2023-03-17
-
- 绥化230路支线公交车路线图(龙川路地铁站-碳谷街)和运营时间
- 192阅读2023-10-01
-
- 肇东巴彦1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-22
-
- 绥化101路公交车路线图(火车站-北部湾办事中心)和运营时间
- 446阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市青冈县民政镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市北林区人民政府和北林区科学技术与信息产业局等主要部门联系电话和地址
- 262阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省绥化市青冈县永丰镇行政区划代码|居委会
- 490阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东13路公交车路线图 绥化肇东13路公交车站点查询(湖岸盛景到铁东水泥厂)
- 363阅读2023-10-24
-
- 绥化住房公积金查询 绥化住房公积金个人账户查询入口
- 338阅读2023-08-29
-
- 绥化515路公交车路线图 绥化515路公交车站点查询(北土城公交场站到东大桥公交场站)
- 184阅读2023-10-24
-
- 绥化301公交车路线图(三中-四道街)和运营时间
- 175阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市肇东市人民政府和肇东市人事局等主要部门联系电话和地址
- 277阅读2023-07-07