绥化93路公交车路线图(崂山路(群力第五大道)-北棵街)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:02:23
绥化93路公交车(崂山路(群力第五大道)-北棵街),起点站是崂山路(群力第五大道),终点站是北棵街;线路运营时间是发车间隔:;约10-20分钟/趟,该线路是由哈尔滨市北环实业有限公司负责运营。
93路上行路线图(崂山路(群力第五大道)-北棵街)
站序 | 站名 |
1 | 崂山路(群力第五大道) |
2 | 群力第五大道(崂山路口) |
3 | 群力第五大道(阳明滩大道口) |
4 | 群力第五大道(朗江路口) |
5 | 群力第五大道(融江路口) |
6 | 翠湖天地璞园小区 |
7 | 群力第五大道(兴江路口) |
8 | 群力第五大道 |
9 | 群力第五大道(景江西路口) |
10 | 远大群力购物中心 |
11 | 群力大道(景江东路口) |
12 | 丁香公园 |
13 | 河山街 |
14 | 哈报印务中心 |
15 | 顾乡大街(康安路口) |
16 | 顾乡 |
17 | 乡政街(顾新街口) |
18 | 康宁小区 |
19 | 和兴十一道街 |
20 | 和兴三道街 |
21 | 和兴路 |
22 | 通达街 |
23 | 汉广街 |
24 | 文化大厦 |
25 | 一匡街 |
26 | 王兆新村小区 |
27 | 文政街 |
28 | 中海文昌公馆小区 |
29 | 文库街 |
30 | 文成街 |
31 | 第一二五中学 |
32 | 文昌街 |
33 | 宣化街 |
34 | 理治街 |
35 | 宣化街(芦家街口) |
36 | 大成街 |
37 | 马端街十字街口(临时) |
38 | 第十三中学 |
39 | 中植方洲苑小区 |
40 | 嵩山路 |
41 | 辽河路 |
42 | 红旗家具城 |
43 | 市二院 |
44 | 宏伟路 |
45 | 药六嘉园小区 |
46 | 宏南街 |
47 | 桦树街 |
48 | 东直路(南直路口) |
49 | 北棵街 |
关键词: 绥化公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市庆安县巨宝山乡行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市兰西县红星乡行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-17
-
- 绥化有几个区县市 绥化市下辖县级行政区
- 723阅读2022-08-23
-
- 2023绥化是几线城市 绥化城市等级
- 454阅读2023-06-06
-
- 绥化肇东6路公交车路线图 绥化肇东6路公交车站点查询(第九中学到七四四零厂(馨佳园))
- 111阅读2023-10-24
-
- 绥化11路区间公交车路线图(林家围子-森林公园)和运营时间
- 134阅读2023-09-30
-
- 绥化市旅游景点大全 绥化市旅游景点名单一览表
- 393阅读2023-10-27
-
- 绥化701路公交车路线图 绥化701路公交车站点查询(工商小区[城际公交站]到哈西站[机场巴士站])
- 117阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市海伦市爱民乡行政区划代码|居委会
- 192阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东5路公交车路线图(铁东肇兰河-生态园林)和运营时间
- 324阅读2023-09-30
-
- 绥化2路公交车路线图(火车站-东湖公园)和运营时间
- 279阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市海伦市共合镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-17
-
- 绥化9路公交车路线图(火车站-新华)和运营时间
- 417阅读2023-09-30
-
- 绥化人气旺的景点 绥化热门网红打卡地
- 376阅读2023-11-29
-
- 黑龙江省绥化市庆安县柳河镇行政区划代码|居委会
- 461阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市汽车站电话号码汇总
- 385阅读2023-05-07
-
- 肇东五常1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 240阅读2023-07-22
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化93路公交车路线图 绥化93路公交车站点查询(崂山路群力第五大道到北棵街)
- 288阅读2023-10-24
-
- 绥化12路公交车路线图(火车站-北城客运站)和运营时间
- 267阅读2023-09-30
-
- 黑龙江省绥化市望奎县灯塔镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-17
-
- 绥化阿城3路公交车路线图 绥化阿城3路公交车站点查询(锦富华园到涤纶广场)
- 346阅读2023-10-24
-
- 绥化211路公交车路线图(河梁街-浦江国际小区)和运营时间
- 368阅读2023-10-01
-
- 绥化71路公交车路线图(绿荫小区-龙柏路)和运营时间
- 431阅读2023-10-01
-
- 黑龙江省绥化市青冈县靖城街道行政区划代码|居委会
- 207阅读2023-03-17
-
- 绥化145路公交车路线图 绥化145路公交车站点查询(世茂威廉公馆到南极街)
- 454阅读2023-10-24
-
- 肇东宾县7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 219阅读2023-07-22
-
- 绥化301公交车路线图 绥化301公交车站点查询(三中到四道街)
- 248阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区东兴街道行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-03-17
-
- 绥化24路公交车路线图(一中-火车站)和运营时间
- 127阅读2023-09-30
-
- 绥化8路公交车路线图(火车站-五联校)和运营时间
- 353阅读2023-09-30
-
- 绥化双城3路公交车路线图(火车站-金星村)和运营时间
- 169阅读2023-10-01