绥化肇东6路公交车路线图 绥化肇东6路公交车站点查询(第九中学到七四四零厂(馨佳园))
来源:互联网时间:2023-10-24 12:23:50
绥化肇东6路公交车(第九中学-七四四零厂(馨佳园)),由起点站第九中学开往七四四零厂(馨佳园),总共20个站点,发车间隔:;约60-100分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
肇东6路上行路线图(第九中学-七四四零厂(馨佳园))
站序 | 站名 |
1 | 第九中学 |
2 | 联运道口 |
3 | 白酒厂 |
4 | 东大路 |
5 | 南直路三道街 |
6 | 南直路五道街 |
7 | 利民城 |
8 | 建设银行 |
9 | 第二中学 |
10 | 人民公园 |
11 | 消防路十道街 |
12 | 移动通信 |
13 | 实验小学 |
14 | 消防路十五街 |
15 | 消防路十七街 |
16 | 人民银行 |
17 | 松辽一号楼 |
18 | 松辽十四号楼 |
19 | 文博西畔小区 |
20 | 七四四零厂(馨佳园) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江绥化市相关文章
-
- 绥化公交线路查询 绥化公交车运营时间 绥化公交时刻表
- 452阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东18路公交车路线图 绥化肇东18路公交车站点查询(馨怡小区到火车站)
- 179阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(火车站到安康一生体检中心)
- 293阅读2023-10-24
-
- 绥化23路公交车路线图 绥化23路公交车站点查询(安康一生体检中心到火车站)
- 205阅读2023-10-24
-
- 绥化45路公交车路线图 绥化45路公交车站点查询(群力家园公交首末站到哈站北广场公交首末站)
- 195阅读2023-10-24
-
- 绥化117路公交车路线图(市传染病医院-龙章路公交首末站)和运营时间
- 439阅读2023-10-01
-
- 绥化220路公交车路线图 绥化220路公交车站点查询(哈尔滨音乐厅到普惠大道(哈南五路口))
- 375阅读2023-10-24
-
- 绥化219路[石油学院区间]公交车路线图 绥化219路[石油学院区间]公交车站点查询(河梁街到哈尔滨石油学院第二教学楼)
- 357阅读2023-10-24
-
- 肇东9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 501阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市海伦市海伦市东方农牧场行政区划代码|居委会
- 452阅读2023-03-17
-
- 绥化816路公交车路线图 绥化816路公交车站点查询(郎家园到大厂)
- 150阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市望奎县兴安街道行政区划代码|居委会
- 405阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市安达市中本镇行政区划代码|居委会
- 299阅读2023-03-17
-
- 绥化肇东18路公交车路线图(馨怡小区-火车站)和运营时间
- 241阅读2023-10-01
-
- 绥化219路[石油学院区间]公交车路线图 绥化219路[石油学院区间]公交车站点查询(哈尔滨石油学院第二教学楼到河梁街)
- 185阅读2023-10-24
-
- 绥化旅游什么时候去好玩 绥化最佳旅游时间
- 394阅读2023-07-05
-
- 绥化5路公交车路线图 绥化5路公交车站点查询(南五人寿到腰房)
- 382阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市北林区绥化局直行政区划代码|居委会
- 150阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市海伦市丰山乡行政区划代码|居委会
- 346阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市望奎县海丰镇行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-17
-
- 绥化383路公交车路线图 绥化383路公交车站点查询(闫家岗到哈站)
- 239阅读2023-10-24
-
- 绥化301公交车路线图 绥化301公交车站点查询(四道街到三中)
- 261阅读2023-10-24
-
- 绥化肇东4路公交车路线图(海城中学-一道街)和运营时间
- 449阅读2023-09-30
-
- 绥化到齐齐哈尔多少公里 开车从绥化到齐齐哈尔的详细路线
- 146阅读2023-08-16
-
- 绥化363路公交车路线图(哈西骏赫城小区-河梁街)和运营时间
- 336阅读2023-10-01
-
- 绥化217路公交车路线图 绥化217路公交车站点查询(民生尚都福园小区到西柞村)
- 289阅读2023-10-24
-
- 绥化108路公交车路线图 绥化108路公交车站点查询(滨江新城公交首末站到三合园小区)
- 496阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市肇东市德昌乡行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-17
-
- 黑龙江省绥化市庆安县安泰街道行政区划代码|居委会
- 494阅读2023-03-17
-
- 绥化336路公交车路线图 绥化336路公交车站点查询(艺体街公交首末站到哈站)
- 247阅读2023-10-24
-
- 绥化230路公交车路线图 绥化230路公交车站点查询(义乌城到枫叶小镇奥特莱斯)
- 217阅读2023-10-24
-
- 绥化双城6路公交车路线图 绥化双城6路公交车站点查询(党校到岗子峪)
- 162阅读2023-10-24
-
- 黑龙江省绥化市绥棱县黑龙江北大荒农垦集团绥棱农场有限公司行政区划代码|居委会
- 262阅读2023-03-17
-
- 绥化3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-22
-
- 黑龙江省绥化市安达市先源乡行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-17
-
- 绥化长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 605阅读2023-05-09
-
- 绥化355路巨源支线公交车路线图 绥化355路巨源支线公交车站点查询(巨源到市老年医院)
- 286阅读2023-10-24