汕头31路公交车路线图(嘉顿小镇花园-金叶岛)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:07:26
汕头31路公交车(嘉顿小镇花园-金叶岛),起点站是嘉顿小镇花园,终点站是金叶岛;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由汕头市公共交通总公司负责运营。
31路上行路线图(嘉顿小镇花园-金叶岛)
站序 | 站名 |
1 | 嘉顿小镇花园 |
2 | 汕大附二医院 |
3 | 红荔园 |
4 | 金禧中学东 |
5 | 葵花园 |
6 | 金禧花园东 |
7 | 荷花园 |
8 | 市福利院 |
9 | 桃园西 |
10 | 东厦百花路口 |
11 | 金平区人民医院东 |
12 | 东厦中学 |
13 | 金乐大酒店 |
14 | 君华海逸酒店 |
15 | 华润大厦 |
16 | 林百欣国际会展中心 |
17 | 丹霞庄 |
18 | 国新大厦 |
19 | 金碧庄南 |
20 | 丰泽庄南 |
21 | 艺苑大厦 |
22 | 龙禧花园 |
23 | 阳光海岸花园东 |
24 | 儿童公园 |
25 | 市中医院东院区 |
26 | 韶山长平路口 |
27 | 汕职院新津校区 |
28 | 永安 |
29 | 金叶岛 |
关键词: 汕头公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东汕头市相关文章
-
- 汕头公交线路查询 汕头公交车运营时间 汕头公交时刻表
- 150阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(至平西堤路口到洋滨)
- 380阅读2023-10-25
-
- 汕头1路公交车路线图 汕头1路公交车站点查询(洋滨到至平西堤路口)
- 306阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(时代广场东到君悦南湾)
- 459阅读2023-10-25
-
- 汕头夜1路公交车路线图 汕头夜1路公交车站点查询(君悦南湾到时代广场东)
- 181阅读2023-10-25
-
- 汕头202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 363阅读2023-07-19
-
- 广东汕头一日游景点推荐 汕头一日游好玩的景点
- 323阅读2023-04-23
-
- 汕头到金山区多少公里 开车从汕头到金山区自驾路线和费用
- 249阅读2023-09-13
-
- 汕头到黑水多少公里 开车从汕头到黑水自驾路线和费用
- 437阅读2023-09-11
-
- 汕头到承德县多少公里 开车从汕头到承德县自驾路线和费用
- 198阅读2023-09-12
-
- 汕头到安溪多少公里 开车从汕头到安溪自驾路线和费用
- 128阅读2023-09-12
-
- 汕头到虞城多少公里 开车从汕头到虞城自驾路线和费用
- 386阅读2023-09-12
-
- 汕头到溧阳多少公里 开车从汕头到溧阳自驾路线和费用
- 458阅读2023-09-11
-
- 汕头313路延伸线公交车路线图 汕头313路延伸线公交车站点查询(玉浦到金浦)
- 374阅读2023-10-25
-
- 汕头到睢县多少公里 开车从汕头到睢县自驾路线和费用
- 248阅读2023-09-12
-
- 汕头潮阳区公园哪个好玩 汕头潮阳区最好玩的公园
- 215阅读2023-10-19
-
- 汕头到全椒多少公里 开车从汕头到全椒自驾路线和费用
- 140阅读2023-09-12
-
- 汕头到信阳多少公里 开车从汕头到信阳自驾路线和费用
- 107阅读2023-09-11
-
- 广东省汕头的技术学校电话号码
- 187阅读2023-05-24
-
- 汕头到遵义县多少公里 开车从汕头到遵义县自驾路线和费用
- 266阅读2023-09-13
-
- 汕头12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 168阅读2023-07-19
-
- 汕头309路公交车路线图(海门莲花峰-华美)和运营时间
- 118阅读2023-10-01
-
- 汕头到阿拉善左旗多少公里 开车从汕头到阿拉善左旗自驾路线和费用
- 207阅读2023-09-12
-
- 汕头到东乡多少公里 开车从汕头到东乡自驾路线和费用
- 179阅读2023-09-12
-
- 广东省汕头市金平区广厦街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-25
-
- 汕头58路公交车路线图(陈厝合综合市场-南翔公交总站)和运营时间
- 492阅读2023-10-01
-
- 汕头到台东多少公里 开车从汕头到台东自驾路线和费用
- 302阅读2023-09-13
-
- 汕头到长武多少公里 开车从汕头到长武自驾路线和费用
- 146阅读2023-09-13
-
- 汕头K1路公交车路线图(至平西堤路口-汕头火车站)和运营时间
- 275阅读2023-10-01
-
- 汕头22A路公交车路线图 汕头22A路公交车站点查询(汕头火车站到至平西堤路口)
- 191阅读2023-10-25
-
- 汕头到德惠多少公里 开车从汕头到德惠自驾路线和费用
- 316阅读2023-09-12
-
- 汕头到白朗多少公里 开车从汕头到白朗自驾路线和费用
- 228阅读2023-09-13
-
- 2023年汕头潮南房价 汕头潮南二手房和新房均价
- 309阅读2023-08-04
-
- 汕头到泰来多少公里 开车从汕头到泰来自驾路线和费用
- 184阅读2023-09-12
-
- 汕头57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 347阅读2023-07-19
-
- 汕头到达拉特旗多少公里 开车从汕头到达拉特旗自驾路线和费用
- 343阅读2023-09-12
-
- 汕头到本溪县多少公里 开车从汕头到本溪县自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-12