宜宾4路公交车路线图(龙凤苑-翠屏区公安局)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-01 10:12:44
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
宜宾4路公交车(龙凤苑-翠屏区公安局),起点站是龙凤苑,终点站是翠屏区公安局;线路运营时间是06:20-22:20(目前线路停运中),该线路是由宜宾市城市公共交通有限公司负责运营。
4路上行路线图(龙凤苑-翠屏区公安局)
站序 | 站名 |
1 | 龙凤苑 |
2 | 莱茵春天 |
3 | 南客站·莱茵春天 |
4 | 莱茵河畔 |
5 | 金发市场 |
6 | 会馆路 |
7 | 二0二 |
8 | 重百新世纪百货 |
9 | 宜宾民航·男健医院 |
10 | 华肤皮肤医院(建行) |
11 | 南门桥·区妇幼保健院 |
12 | 二医院 |
13 | 流杯池公园 |
14 | 平交道 |
15 | 三江厂 |
16 | 宜宾学院 |
17 | 江北骨科医院 |
18 | 江北建材城 |
19 | 机电城 |
20 | 天悦府 |
21 | 龙泉社区 |
22 | 和都国际一期 |
23 | 龙泉苑 |
24 | 金台街 |
25 | 翠屏区公安局 |
关键词: 宜宾公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
四川宜宾市相关文章
-
- 宜宾公交线路查询 宜宾公交车运营时间 宜宾公交时刻表
- 115阅读2023-10-25
-
- 宜宾19路公交车路线图 宜宾19路公交车站点查询(江源半岛到广坪路)
- 479阅读2023-10-25
-
- 宜宾13路公交车路线图 宜宾13路公交车站点查询(新中医院西门到罗龙)
- 389阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪3路公交车路线图 宜宾南溪3路公交车站点查询(区政府到东门)
- 114阅读2023-10-25
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 宜宾22路公交车路线图 宜宾22路公交车站点查询(高客站到现代城)
- 500阅读2023-10-25
-
- 宜宾市珙县特产:珙县上罗粉蒸牛肉简介
- 150阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市屏山县书楼镇行政区划代码|居委会
- 231阅读2023-05-12
-
- 宜宾有什么历史名人 宜宾的名人和明星一览表
- 151阅读2023-11-04
-
- 四川省宜宾的科研院所电话号码
- 497阅读2023-05-15
-
- 宜宾到江门多少公里 开车从宜宾到江门的详细路线
- 268阅读2023-08-17
-
- 宜宾25路公交车路线图(居然之家-大观楼周六福珠宝)和运营时间
- 166阅读2023-10-01
-
- 宜宾崇州104路公交车路线图 宜宾崇州104路公交车站点查询(崇庆北路(城北首末站)到高铁公交站)
- 282阅读2023-10-25
-
- 宜宾公园哪个好玩 宜宾最好玩的公园
- 371阅读2023-11-14
-
- 四川省宜宾的门诊急诊电话号码
- 261阅读2023-05-15
-
- 四川省宜宾市叙州区泥溪镇行政区划代码|居委会
- 501阅读2023-05-12
-
- 宜宾15路公交车路线图 宜宾15路公交车站点查询(翠屏山·市妇儿医院到丽雅大院)
- 134阅读2023-10-25
-
- 宜宾29路公交车路线图 宜宾29路公交车站点查询(原临10路)(德福名城到航道局)
- 467阅读2023-10-25
-
- 宜宾到天津多少公里 开车从宜宾到天津的详细路线
- 465阅读2023-08-17
-
- 2023年宜宾高县房价 宜宾高县二手房和新房均价
- 194阅读2023-08-06
-
- 宜宾到兴文多少公里 开车从宜宾到兴文的详细路线
- 202阅读2023-08-17
-
- 四川省宜宾市江安县邮编和地址
- 343阅读2023-06-07
-
- 宜宾4路公交车路线图(龙凤苑-翠屏新区(区公安局))和运营时间
- 175阅读2023-10-01
-
- 宜宾103路公交车路线图 宜宾103路公交车站点查询(南岸文化广场到南岸文化广场)
- 183阅读2023-10-25
-
- 宜宾市长宁县邮编 宜宾市长宁县邮政编码大全
- 432阅读2023-08-10
-
- 宜宾到湛江多少公里 开车从宜宾到湛江的详细路线
- 203阅读2023-08-17
-
- 宜宾南溪13路公交车路线图 宜宾南溪13路公交车站点查询(罗龙到新中医院西门)
- 399阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾市叙州区安边镇行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-05-12
-
- 宜宾32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 142阅读2023-07-31
-
- 宜宾21路公交车路线图(康宁路-柏小)和运营时间
- 335阅读2023-10-01
-
- 四川省宜宾市叙州区观音镇行政区划代码|居委会
- 539阅读2023-05-12
-
- 宜宾长宁县值得去的地方 宜宾长宁县旅游必去景点
- 245阅读2023-11-14
-
- 宜宾24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-31
-
- 宜宾市屏山县特产:屏山土火锅简介
- 236阅读2023-10-25
-
- 四川省宜宾珙县大集时间表
- 311阅读2023-05-15
-
- 宜宾5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-31
-
- 四川省宜宾市江安县下长镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-05-12