太原清徐205路公交车路线图(谦诚华府-櫈桥村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 08:58:44
太原清徐205路公交车(谦诚华府-櫈桥村),起点站是谦诚华府,终点站是櫈桥村;线路运营时间是运营时间:;07:00 09:50 13:20 16:10。
清徐205路上行路线图(谦诚华府-櫈桥村)
站序 | 站名 |
1 | 谦诚华府 |
2 | 清源路口 |
3 | 壬午汽修站 |
4 | 中国人保 |
5 | 盛地小区 |
6 | 盛地广场 |
7 | 陈庄 |
8 | 供热公司 |
9 | 太化鑫盛苑 |
10 | 孔村 |
11 | 柳湾 |
12 | 西谷西 |
13 | 西谷东 |
14 | 北尹西 |
15 | 北尹 |
16 | 常庄 |
17 | 大寨 |
18 | 王答中学 |
19 | 王答乡政府 |
20 | 王答 |
21 | 南录树 |
22 | 董家营 |
23 | 同戈站 |
24 | 刘村小区 |
25 | 真武路 |
26 | 辽西街 |
27 | 金谷路 |
28 | 东辽西 |
29 | 邢村 |
30 | 良隆 |
31 | 桃园堡口 |
32 | 櫈桥村 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-28
-
- 山西阳曲县旅游景点大全
- 319阅读2023-09-25
-
- 太原1路公交车路线图(下元-火车站)和运营时间
- 218阅读2023-10-02
-
- 太原好玩儿的地方推荐
- 489阅读2023-08-10
-
- 太原一日游去哪里好玩自驾
- 144阅读2023-09-02
-
- 太原23路公交车路线图 太原23路公交车站点查询(火车南站到松庄停车场)
- 106阅读2023-10-25
-
- 太原五保户申请指南 太原五保户申请条件及流程
- 223阅读2023-11-15
-
- 太原826路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 太原843路公交车路线图(台骀山景区南门-火车站东广场)和运营时间
- 140阅读2023-10-02
-
- 太原859路公交车路线图(西客站-火车站)和运营时间
- 442阅读2023-10-02
-
- 太原6路公交车路线图 太原6路公交车站点查询(小东流到火车站)
- 477阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路区间公交车路线图 太原Y1路区间公交车站点查询(窑头村停车场到天龙山景区)
- 316阅读2023-10-25
-
- 太原910路公交车路线图 太原910路公交车站点查询(富士康园区到尧城机场公交站)
- 245阅读2023-10-25
-
- 太原十大美食街 桥头美食街上榜,义井小吃街排名第二
- 517阅读2023-02-01
-
- 太原住房公积金查询 太原住房公积金个人账户查询入口
- 160阅读2023-08-29
-
- 太原910路公交车路线图(尧城机场公交站-富士康园区)和运营时间
- 465阅读2023-10-02
-
- 太原55路公交车路线图(松庄停车场-山西白求恩医院)和运营时间
- 495阅读2023-10-02
-
- 太原到阳泉多少公里 开车从太原到阳泉的详细路线
- 542阅读2023-08-15
-
- 太原S11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-28
-
- 太原826路公交车路线图 太原826路公交车站点查询(司徒洼到东客站)
- 314阅读2023-10-25
-
- 太原319路公交车路线图(武家寨-晋祠新镇)和运营时间
- 161阅读2023-10-02
-
- 太原古交3路公交车路线图(河口南园小区-公园)和运营时间
- 364阅读2023-10-02
-
- 太原313路公交车路线图(小店-山西应用科技学院)和运营时间
- 488阅读2023-10-02
-
- 太原清徐208路公交车路线图(集义-清徐公交站)和运营时间
- 286阅读2023-10-02
-
- 太原杏花岭区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 410阅读2023-08-29
-
- 太原市内旅游必去十大景点推荐
- 312阅读2023-08-05
-
- 山西省太原市尖草坪区柴村街道行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-02-18
-
- 太原909路公交车路线图(晋中公司南场-太原火车南站)和运营时间
- 254阅读2023-10-02
-
- 太原附近好玩儿的地方
- 117阅读2023-10-08
-
- 山西省太原市清徐县徐沟镇行政区划代码|居委会
- 205阅读2023-02-18
-
- 太原南中环是地铁几号线 太原地铁南中环站首末车时间表
- 131阅读2023-10-14
-
- 太原69路公交车路线图 太原69路公交车站点查询(公交童星幼儿园到市政务服务中心)
- 115阅读2023-10-25