太原Y6路公交车路线图(胜利桥东-太原方特)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:26
太原Y6路公交车(胜利桥东-太原方特),起点站是胜利桥东,终点站是太原方特;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由太原公共交通控股集团有限公司负责运营。
Y6路上行路线图(胜利桥东-太原方特)
站序 | 站名 |
1 | 胜利桥东 |
2 | 大北门 |
3 | 解放北路胜利街口 |
4 | 解放北路华苑二巷口 |
5 | 涧河 |
6 | 尖草坪 |
7 | 太钢东门 |
8 | 青龙镇村 |
9 | 太原方特 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原56支路公交车路线图 太原56支路公交车站点查询(胜利桥东到山西白求恩医院)
- 491阅读2023-10-25
-
- 太原附近哪里好玩
- 378阅读2023-09-26
-
- 太原清徐206路公交车路线图 太原清徐206路公交车站点查询(谦城华府到大常)
- 270阅读2023-10-25
-
- 太原84路公交车路线图 太原84路公交车站点查询(学府街西口到长治路高新街口)
- 212阅读2023-10-25
-
- 太原清徐218路公交车路线图 太原清徐218路公交车站点查询(西高白到公路段)
- 152阅读2023-10-25
-
- 太原319路公交车路线图(晋祠新镇-武家寨)和运营时间
- 191阅读2023-10-02
-
- 太原60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-27
-
- 太原清徐203路公交车路线图(南云支-工商银行)和运营时间
- 110阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市码头电话号码
- 419阅读2023-05-11
-
- 太原K3路公交车路线图(省交管局-体育馆)和运营时间
- 361阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市迎泽区迎泽街道行政区划代码|居委会
- 595阅读2023-02-18
-
- 太原312路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-28
-
- 太原S2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-28
-
- 太原K57路公交车路线图(下元-山西白求恩医院)和运营时间
- 126阅读2023-10-02
-
- 山西省太原的美术馆电话号码
- 133阅读2023-05-29
-
- 太原医保卡查询 太原医保卡个人账户查询入口
- 154阅读2023-08-29
-
- 太原17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 261阅读2023-07-27
-
- 太原K839路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-28
-
- 太原906路公交车路线图 太原906路公交车站点查询(徐沟停车场到小店)
- 502阅读2023-10-25
-
- 太原附近旅游的地方有哪些
- 417阅读2023-09-14
-
- 太原307路公交车路线图(富士康园区-西温庄)和运营时间
- 391阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市古交市梭峪乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-02-18
-
- 太原有什么值得去的地方
- 143阅读2023-09-09
-
- 太原杏花岭区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 410阅读2023-08-29
-
- 山西省太原市迎泽区文庙街道行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-02-18
-
- 太原907路公交车路线图(胜利桥东-泥屯镇)和运营时间
- 350阅读2023-10-02
-
- 太原清徐219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 198阅读2023-07-28
-
- 太原S9路公交车路线图(小东流公园-公交童星幼儿园)和运营时间
- 107阅读2023-10-02
-
- 太原万柏林区值得去的地方 太原万柏林区旅游必去景点
- 262阅读2023-11-15
-
- 太原市周边旅游必去十大景点推荐
- 160阅读2023-09-08
-
- 太原旅游景点大全 太原A级景区名单
- 475阅读2022-11-12
-
- 太原306路公交车路线图 太原306路公交车站点查询(王吴村口到富士康园区)
- 153阅读2023-10-25