太原专2路公交车路线图(晋中公交南场-山西白求恩医院)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:02:34
太原专2路公交车(晋中公交南场-山西白求恩医院),起点站是晋中公交南场,终点站是山西白求恩医院;线路运营时间是发车间隔:;约50-60分钟/趟,该线路是由晋中瑞达公交有限公司负责运营。
专2路上行路线图(晋中公交南场-山西白求恩医院)
站序 | 站名 |
1 | 晋中公交南场 |
2 | 潇河湾小区 |
3 | 大东关 |
4 | 东华世家 |
5 | 市委宿舍 |
6 | 锦纶路迎宾街口 |
7 | 电力巷 |
8 | 希岸酒店 |
9 | 龙湖大街王湖路口 |
10 | 晋中市中级法院 |
11 | 宏晨集团 |
12 | 晋中万达广场南 |
13 | 龙湖大街新建路口 |
14 | 龙湖大街定阳路口 |
15 | 龙湖桥东口 |
16 | 正坤药业 |
17 | 鸣李 |
18 | 格林豪泰酒店文教城 |
19 | 山西师大南校区 |
20 | 山西师大北校区 |
21 | 蓝海汽配城 |
22 | 武宿 |
23 | 太榆路龙城大街口 |
24 | 龙城大街庄儿东路口 |
25 | 慈善学校 |
26 | 省交管局 |
27 | 龙城大街坞城南路口 |
28 | 山西省药品监督管理局 |
29 | 龙城大街金台路口 |
30 | 山西白求恩医院 |
关键词: 太原公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山西太原市相关文章
-
- 太原公交线路查询 太原公交车运营时间 太原公交时刻表
- 348阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(火车站到下元)
- 293阅读2023-10-25
-
- 太原1路公交车路线图 太原1路公交车站点查询(下元到火车站)
- 187阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(晋祠新镇到天龙山景区)
- 230阅读2023-10-25
-
- 太原Y1路公交车路线图 太原Y1路公交车站点查询(天龙山景区到晋祠新镇)
- 359阅读2023-10-25
-
- 太原11路公交车路线图 太原11路公交车站点查询(松庄停车场到省高校新区)
- 213阅读2023-10-25
-
- 太原69路公交车路线图(文兴路永乐北街口-市政务服务中心)和运营时间
- 398阅读2023-10-02
-
- 太原清徐106路公交车路线图(高速口加油站-万隆花园)和运营时间
- 240阅读2023-10-02
-
- 山西省太原市尖草坪区向阳镇行政区划代码|居委会
- 319阅读2023-02-18
-
- 太原827路公交车路线图(七府坟-下元)和运营时间
- 168阅读2023-10-02
-
- 太原樱花专线3路公交车路线图(晋祠新镇-玉泉山公园)和运营时间
- 498阅读2023-10-02
-
- 太原G4路公交车路线图 太原G4路公交车站点查询(机场航站楼到南中环地铁站(长治路南中环口))
- 290阅读2023-10-25
-
- 太原清徐219路公交车路线图 太原清徐219路公交车站点查询(柴家寨到工商银行)
- 311阅读2023-10-25
-
- 太原330路公交车路线图(工业广场-西铭矿矿区)和运营时间
- 233阅读2023-10-02
-
- 来太原必须去的地方
- 406阅读2023-06-29
-
- 山西省太原市小店区刘家堡乡行政区划代码|居委会
- 274阅读2023-02-18
-
- 山西省太原市娄烦县米峪镇乡行政区划代码|居委会
- 108阅读2023-02-18
-
- 太原873路公交车路线图 太原873路公交车站点查询(太堡街到松庄停车场)
- 499阅读2023-10-25
-
- 太原333路公交车路线图 太原333路公交车站点查询(新兴村到七府坟)
- 355阅读2023-10-25
-
- 山西太原市内有什么好玩的地方
- 216阅读2023-09-10
-
- 太原旅拍婚纱前十名品牌
- 320阅读2023-09-12
-
- 太原857路公交车路线图(王封-西铭矿矿区)和运营时间
- 464阅读2023-10-02
-
- 太原G5路公交车路线图(康宁街地铁站-富士康园区)和运营时间
- 215阅读2023-10-02
-
- 太原尖草坪区的名胜古迹有哪些 太原尖草坪区名胜古迹景点推荐
- 296阅读2023-11-15
-
- 太原万柏林区十大婚礼跟拍品牌排行榜
- 454阅读2023-08-29
-
- 太原市娄烦县医院大全 太原市娄烦县妇幼保健医院地址及联系电话
- 427阅读2023-07-13
-
- 太原迎泽区必去的博物馆,太原迎泽区博物馆开馆时间
- 418阅读2023-09-08
-
- 太原313路公交车路线图(山西应用科技学院-小店)和运营时间
- 127阅读2023-10-02
-
- 太原S14路公交车路线图 太原S14路公交车站点查询(新城停车场到不锈钢园区政务大厅)
- 144阅读2023-10-25
-
- 太原有什么值得去的地方
- 143阅读2023-09-09
-
- 太原322路公交车路线图 太原322路公交车站点查询(小东流到横岭村)
- 384阅读2023-10-25
-
- 太原清徐205路公交车路线图(刘村小区-谦城华府)和运营时间
- 431阅读2023-10-02
-
- 太原86路公交车路线图(山西大学东山校区-南中环太榆路口)和运营时间
- 497阅读2023-10-02
-
- 太原331路公交车路线图 太原331路公交车站点查询(松庄停车场到柳沟村)
- 274阅读2023-10-25
-
- 太原S4路公交车路线图 太原S4路公交车站点查询(长风商务区到大井峪)
- 373阅读2023-10-25
-
- 太原周边县市好玩的地方
- 211阅读2023-06-28
-
- 太原9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 246阅读2023-07-27