太原326路公交车(呼延村车场-土堂),起点站是呼延村车场,终点站是土堂;线路运营时间是运营时间:;08:00 19:00,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第一汽车分公司负责运营。
326路上行路线图(呼延村车场-土堂)
站序 | 站名 |
1 | 呼延村车场 |
2 | 招呼站 |
3 | 太原市明德学校 |
4 | 小留 |
5 | 大留 |
6 | 土堂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
太原326路公交车(呼延村车场-土堂),起点站是呼延村车场,终点站是土堂;线路运营时间是运营时间:;08:00 19:00,该线路是由太原公共交通控股(集团)有限公司第一汽车分公司负责运营。
站序 | 站名 |
1 | 呼延村车场 |
2 | 招呼站 |
3 | 太原市明德学校 |
4 | 小留 |
5 | 大留 |
6 | 土堂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!