克拉玛依专138路公交车(菜户营西路-西城三里河),起点站是菜户营西路,终点站是西城三里河;线路运营时间是发车间隔:;约15-20分钟/趟,该线路是由北京公交集团电车客运分公司负责运营。
专138路上行路线图(菜户营西路-西城三里河)
站序 | 站名 |
1 | 菜户营西路 |
2 | 菜户营西站 |
3 | 中国戏曲学院 |
4 | 三路居 |
5 | 丽泽桥东 |
6 | 东局南 |
7 | 东局 |
8 | 中新佳园 |
9 | 茶源路 |
10 | 茶源路北口 |
11 | 马连道西里 |
12 | 湾子路口南 |
13 | 莲花池 |
14 | 北京西站南广场 |
15 | 广莲路 |
16 | 广源小区西区 |
17 | 广源小区东区 |
18 | 小马厂路 |
19 | 白云观 |
20 | 白云路 |
21 | 三里河东路南口 |
22 | 三里河东口 |
23 | 西城三里河 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!