克拉玛依102路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-08-01 09:42:45
今天小编给大家分享的是克拉玛依102路的站点线路图及运营时间和票价信息。
克拉玛依102路公交车路线,运营时间:首班时间:08:00(夏) 08:00(冬)|末班时间:22:00(夏) 21:00(冬)|夏季运行期:5月1日-10月15日|冬季运行期:10月16日-4月30日,参考票价:票价:1.0元 普通卡:0.70元 中小学生免费乘车
本文克拉玛依102路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
102路(西郊停车场—风华北停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 西郊停车场 |
2 | 碧水园 |
3 | 碧水花苑 |
4 | 泽福家园 |
5 | 汇福家园 |
6 | 友谊桥 |
7 | 永升花苑 |
8 | 客运站 |
9 | 供水公司 |
10 | 工农小区 |
11 | 红光小区 |
12 | 第三中学 |
13 | 油建南 |
14 | 三八商场 |
15 | 和平小区 |
16 | 建行大厦 |
17 | 文化大厦 |
18 | 中心医院 |
19 | 通运大厦 |
20 | 友联大厦 |
21 | 长征小区 |
22 | 长征路 |
23 | 拓湖小区 |
24 | 第九小学临时站点 |
25 | 前进供热站 |
26 | 八一北小区 |
27 | 区档案馆 |
28 | 物业公司 |
29 | 桑达公司 |
30 | 电大 |
31 | 农产品市场 |
32 | 中心夜市 |
33 | 苑泉小区 |
34 | 区法院 |
35 | 区气象局 |
36 | 风云小区 |
37 | 风华北停车场 |
102路(风华北停车场—西郊停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 风华北停车场 |
2 | 风云小区 |
3 | 区气象局 |
4 | 区法院 |
5 | 苑泉小区 |
6 | 中心夜市 |
7 | 农产品市场 |
8 | 电大 |
9 | 桑达公司 |
10 | 物业公司 |
11 | 区档案馆 |
12 | 八一北小区 |
13 | 前进供热站 |
14 | 第九小学临时站点 |
15 | 拓湖小区 |
16 | 长征路 |
17 | 长征小区 |
18 | 友联大厦 |
19 | 通运大厦 |
20 | 中心医院 |
21 | 文化大厦 |
22 | 建行大厦 |
23 | 和平小区 |
24 | 三八商场 |
25 | 油建南 |
26 | 第三中学 |
27 | 红光小区 |
28 | 工农小区 |
29 | 供水公司 |
30 | 客运站 |
31 | 永升花苑 |
32 | 友谊桥 |
33 | 汇福家园 |
34 | 泽福家园 |
35 | 碧水花苑 |
36 | 碧水园 |
37 | 西郊停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆克拉玛依市相关地区
新疆克拉玛依市相关文章
-
- 克拉玛依公交线路查询 克拉玛依公交车运营时间 克拉玛依公交时刻表
- 446阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图 克拉玛依独山子1路公交车站点查询(百盛佳苑东门到人民医院)
- 337阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(星光停车场到新中心医院东)
- 199阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(新中心医院东到星光停车场)
- 266阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(南湖首末站到风华北停车场)
- 293阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依市乌尔禾区区号和邮编
- 300阅读2023-09-01
-
- 2023克拉玛依平均工资 历年克拉玛依平均工资和最低工资数据
- 251阅读2023-09-04
-
- 克拉玛依市概况 克拉玛依市行政区划概况和简介
- 238阅读2023-11-01
-
- 克拉玛依9路公交车路线图(风华北停车场-南泉停车场)和运营时间
- 136阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依市行政区划介绍 克拉玛依市各区县街道乡镇划分
- 388阅读2023-11-21
-
- 克拉玛依市税务局各分局(稽查局)办公地址和联系电话
- 398阅读2023-05-16
-
- 克拉玛依7路公交车路线图(星光停车场-火车站广场)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依13路公交车路线图(新中心医院西-西月潭停车场)和运营时间
- 409阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依106路公交车路线图(新中心医院西-风云小区)和运营时间
- 255阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依104路公交车路线图(风华北停车场-西郊停车场)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依107路一线公交车路线图 克拉玛依107路一线公交车站点查询(星光停车场到星光停车场)
- 253阅读2023-10-25
-
- 新疆克拉玛依市火车站24小时服务电话
- 267阅读2023-05-06
-
- 克拉玛依有什么美食 克拉玛依美食特产一览表
- 214阅读2023-11-03
-
- 克拉玛依专138路公交车路线图(菜户营西路-西城三里河)和运营时间
- 168阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依1路(延)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依15路公交车路线图 克拉玛依15路公交车站点查询(新中心医院东到火车站广场)
- 161阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依302路公交车路线图(绿波一站-风云小区)和运营时间
- 315阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依专138路公交车路线图(西城三里河-菜户营西路)和运营时间
- 439阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(星光停车场到新中心医院东)
- 199阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依301路公交车路线图(万向小区-风云小区)和运营时间
- 391阅读2023-10-02
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市独山子区西宁路街道行政区划代码|居委会
- 302阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市乌尔禾区人民政府和乌尔禾区财政局等主要部门联系电话和地址
- 190阅读2023-07-12
-
- 新疆克拉玛依的急救中心电话号码
- 391阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依市白碱滩区区号和邮编
- 472阅读2023-09-01
-
- 克拉玛依304路公交车路线图 克拉玛依304路公交车站点查询(延明园到风云小区)
- 225阅读2023-10-25
-
- 新疆克拉玛依的医院电话号码
- 260阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依302路(九公里社区)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 322阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依501路公交车路线图(延明园-二十小)和运营时间
- 496阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依市医疗保险中心地址和联系电话
- 537阅读2023-06-14
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图 克拉玛依独山子1路公交车站点查询(人民医院到百盛佳苑东门)
- 446阅读2023-10-25
-
- 新疆克拉玛依一日游景点推荐 克拉玛依一日游好玩的景点
- 284阅读2023-04-23
-
- 新疆克拉玛依的艺术培训班电话号码
- 316阅读2023-05-25