克拉玛依6路1线公交车路线图(市残联-市残联)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:07:16
克拉玛依6路1线公交车(市残联-市残联),起点站是市残联,终点站是市残联;线路运营时间是运营时间:;5月1日-10月15日 08:00-22:00;10月16日-4月30日 08:00-21:00,该线路是由克拉玛依汽车运输有限责任公司负责运营。
6路1线上行路线图(市残联-市残联)
站序 | 站名 |
1 | 市残联 |
2 | 西月潭地和园 |
3 | 西月潭 |
4 | 西月潭久和园 |
5 | 幸福路停车场 |
6 | 滨河家园 |
7 | 建材市场 |
8 | 和家乐 |
9 | 迎宾路 |
10 | 游泳馆 |
11 | 市地税局 |
12 | 市公安局 |
13 | 南苑小区 |
14 | 南林小学 |
15 | 录井公司 |
16 | 南林杨园 |
17 | 熟食加工基地 |
18 | 通运花园 |
19 | 阿山路 |
20 | 客运公司 |
21 | 胜利小区 |
22 | 国贸商城 |
23 | 中心医院 |
24 | 文化大厦 |
25 | 建行大厦 |
26 | 国光小区 |
27 | 建工小区 |
28 | 工农小区 |
29 | 红光小区 |
30 | 西苑小区 |
31 | 永红加气站 |
32 | 西月潭长和园 |
33 | 市残联 |
关键词: 克拉玛依公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆克拉玛依市相关地区
新疆克拉玛依市相关文章
-
- 克拉玛依公交线路查询 克拉玛依公交车运营时间 克拉玛依公交时刻表
- 446阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图 克拉玛依独山子1路公交车站点查询(百盛佳苑东门到人民医院)
- 337阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(星光停车场到新中心医院东)
- 199阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(新中心医院东到星光停车场)
- 266阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(南湖首末站到风华北停车场)
- 293阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依公园排名哪个最好玩,克拉玛依公园游玩攻略
- 127阅读2023-09-22
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市独山子区金山路街道行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-06-23
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市乌尔禾区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 333阅读2023-02-01
-
- 克拉玛依独山子3路公交车路线图 克拉玛依独山子3路公交车站点查询(城市公园北门到人民医院)
- 221阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依501路公交车路线图 克拉玛依501路公交车站点查询(延明园到二十小)
- 190阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依市独山子区医院大全 克拉玛依市独山子区妇幼保健医院地址及联系电话
- 509阅读2023-07-13
-
- 克拉玛依乌尔禾区值得去的地方 克拉玛依乌尔禾区旅游必去景点
- 491阅读2023-11-26
-
- 克拉玛依区著名景点 克拉玛依区十大景点排名
- 150阅读2023-08-11
-
- 克拉玛依3路公交车路线图 克拉玛依3路公交车站点查询(星光停车场到火车站广场)
- 270阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依4路公交车路线图 克拉玛依4路公交车站点查询(市残联到南湖清丽园)
- 249阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依301路公交车路线图(支线)(风华北停车场-万向小区)和运营时间
- 493阅读2023-10-02
-
- 新疆克拉玛依的艺术培训班电话号码
- 316阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依市医疗保险中心地址和联系电话
- 537阅读2023-06-14
-
- 克拉玛依石化工业园区快线(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依104路公交车路线图(风华北停车场-西郊停车场)和运营时间
- 335阅读2023-10-02
-
- 新疆克拉玛依的文化馆活动中心电话号码
- 360阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依是几线城市 2022最新克拉玛依市城市分级
- 536阅读2022-07-22
-
- 克拉玛依独山子2路公交车路线图(车管所-独山子博物馆)和运营时间
- 220阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依克拉玛依区必玩景区,克拉玛依克拉玛依区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 188阅读2023-08-29
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图(百盛佳苑东门-博物馆西)和运营时间
- 445阅读2023-10-02
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市克拉玛依区昆仑路街道行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-06-23
-
- 新疆克拉玛依市汽车站电话号码汇总
- 496阅读2023-05-09
-
- 新疆克拉玛依一日游景点推荐 克拉玛依一日游好玩的景点
- 284阅读2023-04-23
-
- 克拉玛依市概况 克拉玛依市行政区划概况和简介
- 238阅读2023-11-01
-
- 克拉玛依独山子5路公交车路线图 克拉玛依独山子5路公交车站点查询(乙烯宿舍到人民医院)
- 384阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依14路公交车路线图 克拉玛依14路公交车站点查询(新疆第二医学院到风华北停车场)
- 180阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依501路公交车路线图(二十小-延明园)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 新疆克拉玛依市机场电话号码
- 168阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(风华北停车场到南湖首末站)
- 300阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依莱西406路公交车路线图(月湖小区停车场-小高岚)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依莱西406路公交车路线图 克拉玛依莱西406路公交车站点查询(小高岚到月湖小区)
- 185阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-08-01