克拉玛依14路公交车路线图 克拉玛依14路公交车站点查询(新疆第二医学院到风华北停车场)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:39:03
克拉玛依14路公交车(新疆第二医学院-风华北停车场),由起点站新疆第二医学院开往风华北停车场,总共35个站点,运营时间:;5月1日-10月15日 08:00-22:00;10月16日-4月30日 08:00-21:00,详细站点如下,一起来看看吧!
14路上行路线图(新疆第二医学院-风华北停车场)
站序 | 站名 |
1 | 新疆第二医学院 |
2 | 安定路乐业苑 |
3 | 大学城北 |
4 | 城南小区安居苑 |
5 | 金色嘉苑春景园 |
6 | 金色嘉苑夏景园 |
7 | 鼎信物流园 |
8 | 家居建材城 |
9 | 一号井 |
10 | 吉祥路西 |
11 | 吉祥路风情街 |
12 | 康城吉祥苑 |
13 | 南湖清秀园 |
14 | 南湖清风园 |
15 | 南湖中学 |
16 | 南泉汇园 |
17 | 南林杨园 |
18 | 熟食加工基地 |
19 | 通运花园 |
20 | 阿山路 |
21 | 胜利小区 |
22 | 红山小区 |
23 | 通运大厦 |
24 | 中心医院 |
25 | 文化大厦 |
26 | 建行大厦 |
27 | 和平小区 |
28 | 第三小学 |
29 | 步行街 |
30 | 园丁小区 |
31 | 第十一小学 |
32 | 风华小区 |
33 | 西环路 |
34 | 风云小区 |
35 | 风华北停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
新疆克拉玛依市相关地区
新疆克拉玛依市相关文章
-
- 克拉玛依公交线路查询 克拉玛依公交车运营时间 克拉玛依公交时刻表
- 446阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依独山子1路公交车路线图 克拉玛依独山子1路公交车站点查询(百盛佳苑东门到人民医院)
- 337阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(星光停车场到新中心医院东)
- 199阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依101路公交车路线图 克拉玛依101路公交车站点查询(新中心医院东到星光停车场)
- 266阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依2路公交车路线图 克拉玛依2路公交车站点查询(南湖首末站到风华北停车场)
- 293阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依12路公交车路线图(火车站广场-星光停车场)和运营时间
- 350阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依301路公交车路线图 克拉玛依301路公交车站点查询(支线)(万向小区到风华北停车场)
- 366阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依10路公交车路线图 克拉玛依10路公交车站点查询(二线)(风云小区到风云小区)
- 394阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依302路公交车路线图(风华北停车场-绿波一站)和运营时间
- 299阅读2023-10-02
-
- 新疆克拉玛依市机场电话号码
- 168阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依车险哪家保险公司好 克拉玛依十大汽车保险公司排名
- 265阅读2023-11-19
-
- 克拉玛依301路公交车路线图 克拉玛依301路公交车站点查询(支线)(风华北停车场到万向小区)
- 289阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依1路(延)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依市克拉玛依区税务局涉税投诉举报和纳税咨询电话
- 383阅读2023-05-16
-
- 克拉玛依市邮编 克拉玛依各区县邮政编码查询表
- 186阅读2023-10-17
-
- 克拉玛依市区号 克拉玛依市的电话区号
- 334阅读2023-10-24
-
- 克拉玛依市人口 克拉玛依市常住人口普查数据
- 292阅读2023-10-21
-
- 克拉玛依8路公交车路线图(风华北停车场-南湖首末站)和运营时间
- 155阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-08-01
-
- 新疆克拉玛依市汽车站电话号码
- 207阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依市独山子区行政区划介绍 克拉玛依市独山子区各社区和村庄划分
- 290阅读2023-11-29
-
- 克拉玛依5路公交车路线图(风云小区-一号井)和运营时间
- 467阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依独山子3路公交车路线图(城市公园北门-人民医院)和运营时间
- 276阅读2023-10-02
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市白碱滩区中兴路街道行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-06-23
-
- 克拉玛依11路公交车路线图 克拉玛依11路公交车站点查询(风华北停车场到火车站广场)
- 436阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依14路公交车路线图 克拉玛依14路公交车站点查询(新疆第二医学院到风华北停车场)
- 180阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依107路公交车路线图 克拉玛依107路公交车站点查询(二线)(星光停车场到星光停车场)
- 297阅读2023-10-25
-
- 克拉玛依301路公交车路线图 克拉玛依301路公交车站点查询(万向小区到风云小区)
- 163阅读2023-10-25
-
- 新疆维吾尔自治区克拉玛依市乌尔禾区邮编和地址
- 272阅读2023-06-07
-
- 克拉玛依柳树街⇌乌尔禾镇(晚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 391阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依石化工业园区快线(南线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 183阅读2023-08-01
-
- 克拉玛依138路公交车路线图(石佛营西里-唐家村)和运营时间
- 178阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-08-01
-
- 新疆克拉玛依的文化馆活动中心电话号码
- 360阅读2023-05-25
-
- 克拉玛依302路公交车路线图(绿波一站-风云小区)和运营时间
- 315阅读2023-10-02
-
- 克拉玛依有什么好玩的地方
- 405阅读2023-09-14