台州303路公交车路线图(新日用品商城北-路桥短途南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:10:00
台州303路公交车(新日用品商城北-路桥短途南站),起点站是新日用品商城北,终点站是路桥短途南站;线路运营时间是发车间隔:;约5-10分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
303路上行路线图(新日用品商城北-路桥短途南站)
站序 | 站名 |
1 | 新日用品商城北 |
2 | 路桥区政府(科创园) |
3 | 龙栖路 |
4 | 路桥公园 |
5 | 铭泰苑西 |
6 | 铭泰苑东 |
7 | 农林大楼 |
8 | 中国人保(路桥) |
9 | 路桥区财政局 |
10 | 家具市场 |
11 | 富仕广场 |
12 | 十里观邸 |
13 | 建筑五金市场 |
14 | 金桥花园 |
15 | 下包村 |
16 | 双菱集团 |
17 | 路桥短途南站 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市黄岩区平田乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-24
-
- 台州三门县的名胜古迹有哪些 台州三门县名胜古迹景点推荐
- 359阅读2023-11-03
-
- 台州312路公交车路线图 台州312路公交车站点查询(台州客运东站到鉴洋村)
- 373阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市三门县人民政府和三门县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 410阅读2023-07-12
-
- 台州511路公交车路线图(七号码头(轮渡码头)-杜桥新客运中心)和运营时间
- 464阅读2023-10-02
-
- 2021年台州市可支配收入数据 2021年台州市城镇和农村居民可支配收入
- 307阅读2023-04-19
-
- 台州203路公交车路线图 台州203路公交车站点查询(新宅(模具博览城)到高桥车站)
- 455阅读2023-10-25
-
- 台州临海611路公交车路线图(杜桥医院-杨司)和运营时间
- 296阅读2023-10-02
-
- 台州54路公交车路线图 台州54路公交车站点查询(昌化路海防路到广顺路定威路)
- 326阅读2023-10-25
-
- 台州仙居县的名胜古迹有哪些 台州仙居县名胜古迹景点推荐
- 481阅读2023-11-03
-
- 台州306路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-08-03
-
- 浙江省台州市黄岩区澄江街道行政区划代码|居委会
- 349阅读2023-03-24
-
- 台州117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 147阅读2023-08-02
-
- 台州温岭24路公交车路线图(康和佳园-六份村)和运营时间
- 426阅读2023-10-02
-
- 台州市内好玩的地方
- 118阅读2023-09-05
-
- 台州电话区号是多少 台州长途电话区号查询
- 413阅读2022-10-23
-
- 台州温岭202路公交车路线图(南城客运站-松门车站)和运营时间
- 265阅读2023-10-02
-
- 台州103路公交车路线图(椒江车辆检测分站-东山公园)和运营时间
- 402阅读2023-10-02
-
- 台州有什么景区好玩
- 185阅读2023-08-11
-
- 台州玉环131路公交车路线图(玉环公园-海港凉亭)和运营时间
- 489阅读2023-10-02
-
- 台州温岭305路公交车路线图 台州温岭305路公交车站点查询(下路廊到新河站)
- 285阅读2023-10-26
-
- 台州203路公交车路线图(高桥车站-新宅(模具博览城))和运营时间
- 259阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市三门县邮编和地址
- 535阅读2023-06-06
-
- 台州317路公交车路线图 台州317路公交车站点查询(中岙里村到中盛百货)
- 205阅读2023-10-25
-
- 2022年台州市黄岩区GDP
- 268阅读2023-06-22
-
- 台州残疾证申请指南 台州残疾证申请流程
- 174阅读2023-11-16
-
- 台州椒江旅游必去十大景点
- 348阅读2023-06-30
-
- 台州303路公交车路线图 台州303路公交车站点查询(新日用品商城北到路桥短途南站)
- 254阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市天台县雷峰乡行政区划代码|居委会
- 338阅读2023-03-24
-
- 台州257路公交车路线图 台州257路公交车站点查询(台州客运西站到茅畲车站)
- 270阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市临海市永丰镇行政区划代码|居委会
- 315阅读2023-03-24
-
- 台州温岭212路公交车路线图 台州温岭212路公交车站点查询(东巴黎到松门四院)
- 143阅读2023-10-26