台州临海611路公交车路线图(杜桥医院-杨司)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:15:39
台州临海611路公交车(杜桥医院-杨司),起点站是杜桥医院,终点站是杨司;线路运营时间是运营时间:;06:30 07:00 07:30 08:00 08:40 09:10 09:50 10:30 11:30 12:30 12:50 13:30 14:00 14:40 15:20 15:50 16:20 17:00,该线路是由临海市公共交通有限公司负责运营。
临海611路上行路线图(杜桥医院-杨司)
站序 | 站名 |
1 | 杜桥医院 |
2 | 金都花园 |
3 | 杜桥中学 |
4 | 水厂 |
5 | 交警队 |
6 | 杜镇中学 |
7 | 杜桥法庭 |
8 | 农业银行 |
9 | 杜桥车站 |
10 | 松山后洋 |
11 | 松中 |
12 | 坦田 |
13 | 汾东 |
14 | 大汾 |
15 | 大汾卫生院 |
16 | 后洋路口 |
17 | 汾西桥头 |
18 | 新厂房 |
19 | 谢杨 |
20 | 湖角菜场 |
21 | 湖角 |
22 | 杨司 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州温岭231路公交车路线图 台州温岭231路公交车站点查询(火车站到石塘车站)
- 285阅读2023-10-26
-
- 台州临海108C路公交车路线图(新客站-西溪)和运营时间
- 430阅读2023-10-02
-
- 台州112路公交车路线图(客运总站公交枢纽-机电五金城)和运营时间
- 188阅读2023-10-02
-
- 台州市人口 台州市常住人口普查数据
- 192阅读2023-10-20
-
- 台州304路公交车路线图 台州304路公交车站点查询(台州机场到公交三公司)
- 233阅读2023-10-26
-
- 台州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-29
-
- 台州天台507路公交车路线图(北站-西坑)和运营时间
- 251阅读2023-10-02
-
- 台州仙居10路公交车路线图 台州仙居10路公交车站点查询(仁和医院到广仁医院)
- 105阅读2023-10-25
-
- 台州路桥区值得去的地方 台州路桥区旅游必去景点
- 171阅读2023-11-04
-
- 台州有啥好玩的
- 439阅读2023-07-11
-
- 台州玉环103路公交车路线图 台州玉环103路公交车站点查询(后塘垟到中医院)
- 421阅读2023-10-25
-
- 天台县十大名胜古迹景点推荐,天台县名胜古迹有哪些
- 400阅读2023-09-10
-
- 浙江省台州市仙居县南峰街道行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市三门县横渡镇行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市玉环市龙溪镇行政区划代码|居委会
- 304阅读2023-03-24
-
- 台州临海215路公交车路线图 台州临海215路公交车站点查询(松二到台州府城(东湖))
- 421阅读2023-10-26
-
- 台州到韶关多少公里 开车从台州到韶关的详细路线
- 424阅读2023-08-11
-
- 台州周边自驾游推荐 台州周边好玩的地方
- 420阅读2023-11-03
-
- 台州椒江区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 177阅读2023-08-29
-
- 台州137路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-08-02
-
- 台州311路公交车路线图 台州311路公交车站点查询(小稠村到富仕广场)
- 173阅读2023-10-26
-
- 台州的名胜古迹有哪些 台州名胜古迹景点推荐
- 346阅读2023-11-04
-
- 台州天台1路公交车路线图 台州天台1路公交车站点查询(北站到天台山高铁站)
- 274阅读2023-10-25
-
- 台州天台3号线公交车路线图 台州天台3号线公交车站点查询(游客中心到华顶景区)
- 295阅读2023-10-25
-
- 2023年台州房价 台州二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 台州温岭21路公交车路线图(祝家洋-东湖公交站)和运营时间
- 360阅读2023-10-02
-
- 台州自驾一日游景点大全
- 265阅读2023-09-11
-
- 台州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 台州206路公交车路线图(头陀公交首末站-台州火车西站)和运营时间
- 336阅读2023-10-02
-
- 台州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-02
-
- 台州天台515路公交车路线图(华顶峰-北站)和运营时间
- 268阅读2023-10-02
-
- 台州108路外环公交车路线图 台州108路外环公交车站点查询(公交公司到公交公司)
- 253阅读2023-10-25