台州温岭215路公交车路线图(松门车站-箬横车站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:10:04
台州温岭215路公交车(松门车站-箬横车站),起点站是松门车站,终点站是箬横车站;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-17:30;10月1日-4月30日 06:00-17:20,该线路是由温岭市城乡公交有限公司负责运营。
温岭215路上行路线图(松门车站-箬横车站)
站序 | 站名 |
1 | 松门车站 |
2 | 天竺路路口 |
3 | 松门卫生院 |
4 | 敬老院(为民路口) |
5 | 松门邮电局 |
6 | 松西村 |
7 | 河头村 |
8 | 华信医院 |
9 | 北沙 |
10 | 新华村 |
11 | 度爿村 |
12 | 度爿中心路 |
13 | 南咸田 |
14 | 南咸田村部 |
15 | 淋川水厂 |
16 | 星光村村部 |
17 | 星光 |
18 | 汇头 |
19 | 严家 |
20 | 严家桥 |
21 | 贯庄南 |
22 | 贯庄 |
23 | 乌沙中心路 |
24 | 横西村部 |
25 | 横陈路 |
26 | 横西村 |
27 | 致新苑 |
28 | 翻身村 |
29 | 箬横派出所 |
30 | 箬横镇政府 |
31 | 箬横镇中学 |
32 | 小桥头毛竹行 |
33 | 横滨广场 |
34 | 箬横菜场 |
35 | 箬横车站 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州十大著名寺庙 台州香火最旺的十大寺院
- 620阅读2023-02-10
-
- 台州121路公交车路线图(高峰-公交工人路站)和运营时间
- 494阅读2023-10-02
-
- 台州309路公交车路线图 台州309路公交车站点查询(坦田王村到民营经济论坛)
- 187阅读2023-10-26
-
- 台州临海518路公交车路线图 台州临海518路公交车站点查询(崇和门(南)到张家渡)
- 254阅读2023-10-25
-
- 台州玉环122路公交车路线图 台州玉环122路公交车站点查询(海都小区到东沙)
- 240阅读2023-10-26
-
- 台州133路公交车路线图 台州133路公交车站点查询(南新市公交首末站(新南村)到江滨路公交首末站)
- 246阅读2023-10-26
-
- 台州温岭13路公交车路线图(东湖公交站-麻车村部)和运营时间
- 347阅读2023-10-02
-
- 台州附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 381阅读2023-09-12
-
- 台州910路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 274阅读2023-08-02
-
- 台州K303路公交车路线图(新日用品商城-路桥短途南站)和运营时间
- 416阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州黄岩热门诊在哪
- 257阅读2023-05-22
-
- 台州温岭8路公交车路线图(温峤公交站-肖溪村部)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市三门县花桥镇行政区划代码|居委会
- 341阅读2023-03-24
-
- 台州临海游5路公交车路线图(广福寺-客运中心)和运营时间
- 367阅读2023-10-02
-
- 台州临海613路公交车路线图(杜桥车站-临海花北站)和运营时间
- 326阅读2023-10-02
-
- 台州三门县值得去的地方 台州三门县旅游必去景点
- 121阅读2023-11-04
-
- 台州温岭24路公交车路线图 台州温岭24路公交车站点查询(康和佳园到六份村)
- 440阅读2023-10-25
-
- 台州315路公交车路线图(良二-南岸公交首末站)和运营时间
- 308阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市路桥区路南街道行政区划代码|居委会
- 571阅读2023-03-24
-
- 台州301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-03
-
- 台州115B路公交车路线图 台州115B路公交车站点查询(山横村到河坎下)
- 204阅读2023-10-25
-
- 台州231路公交车路线图 台州231路公交车站点查询(台州客运西站到院桥车站)
- 147阅读2023-10-26
-
- 台州温岭14路公交车路线图(南城客运站-康和佳园公交站)和运营时间
- 306阅读2023-10-02
-
- 台州304路公交车路线图 台州304路公交车站点查询(台州机场到公交三公司)
- 233阅读2023-10-26
-
- 台州天台5路公交车路线图 台州天台5路公交车站点查询(游客中心到工业园区)
- 394阅读2023-10-25
-
- 台州市台州湾新区行政区划介绍 台州市台州湾新区各社区和村庄划分
- 354阅读2023-11-23
-
- 台州仙居10路公交车路线图 台州仙居10路公交车站点查询(仁和医院到广仁医院)
- 105阅读2023-10-25
-
- 台州临海218路公交车路线图 台州临海218路公交车站点查询(崇和门(南)到临海站)
- 175阅读2023-10-25
-
- 台州临海508路公交车路线图(台运靖江中心-白水洋)和运营时间
- 239阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 625阅读2023-02-05
-
- 台州258路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 197阅读2023-08-03
-
- 台州温岭232路公交车路线图(箬山公交站-火车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-02