台州123路公交车路线图(江滨路公交首末站-埭头)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:11:27
台州123路公交车(江滨路公交首末站-埭头),起点站是江滨路公交首末站,终点站是埭头;线路运营时间是发车间隔:;约14-22分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
123路上行路线图(江滨路公交首末站-埭头)
站序 | 站名 |
1 | 江滨路公交首末站 |
2 | 七号码头(轮渡码头) |
3 | 市立医院东 |
4 | 椒江区办证中心 |
5 | 西门 |
6 | 建设新村 |
7 | 椒江区委党校 |
8 | 屷崦岭 |
9 | 岭南 |
10 | 台州一中 |
11 | 太和小区 |
12 | 红太阳 |
13 | 山东街 |
14 | 百姓家园 |
15 | 椒江区卫生监督所(区疾控中心) |
16 | 科技创业服务中心 |
17 | 景元花园南 |
18 | 景元西苑北 |
19 | 开元小区 |
20 | 台州日报社(中国人保) |
21 | 市总工会 |
22 | 市府大楼 |
23 | 市民广场 |
24 | 市电信大楼南 |
25 | 市检察院 |
26 | 台州学院椒江校区 |
27 | 市外国语学校南 |
28 | 中央花园 |
29 | 浙大台州研究院 |
30 | 下北山村 |
31 | 太阳谷小区 |
32 | 太阳城 |
33 | 太阳新村 |
34 | 东澍(北师大附中) |
35 | 德俭路进港路口 |
36 | 埭头 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州温岭8路公交车路线图(温峤公交站-肖溪村部)和运营时间
- 262阅读2023-10-02
-
- 台州临海508路公交车路线图(台运靖江中心-白水洋)和运营时间
- 239阅读2023-10-02
-
- 台州临海502路公交车路线图 台州临海502路公交车站点查询(白水洋到黄坦)
- 387阅读2023-10-25
-
- 台州155路公交车路线图 台州155路公交车站点查询(江滨路公交首末站到市体育中心)
- 248阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市三门县健跳镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-24
-
- 台州到惠州多少公里 开车从台州到惠州的详细路线
- 378阅读2023-08-11
-
- 台州市仙居县行政区划介绍 台州市仙居县各社区和村庄划分
- 494阅读2023-11-23
-
- 台州天台515路公交车路线图(北站-华顶峰)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 台州旅游必去景点
- 345阅读2023-09-24
-
- 台州临海656路公交车路线图 台州临海656路公交车站点查询(四岔车站到小芝)
- 420阅读2023-10-25
-
- 台州市的专科大学有哪些 2023台州市普通高等学校名单(专科)
- 383阅读2023-09-11
-
- 台州天台11路公交车路线图 台州天台11路公交车站点查询(幸福花苑到客运中心)
- 236阅读2023-10-25
-
- 台州仙居县值得去的地方 台州仙居县旅游必去景点
- 224阅读2023-11-04
-
- 台州311路公交车路线图(富仕广场-小稠村)和运营时间
- 382阅读2023-10-03
-
- 台州206路公交车路线图(头陀公交首末站-台州火车西站)和运营时间
- 336阅读2023-10-02
-
- 台州温岭307路公交车路线图 台州温岭307路公交车站点查询(滨海站到下路廊)
- 340阅读2023-10-26
-
- 台州到汕头多少公里 开车从台州到汕头的详细路线
- 246阅读2023-08-11
-
- 台州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-03
-
- 台州温岭11路公交车路线图 台州温岭11路公交车站点查询(祝家洋到东湖公交站)
- 429阅读2023-10-25
-
- 台州临海游5路公交车路线图 台州临海游5路公交车站点查询(广福寺到客运中心)
- 293阅读2023-10-25
-
- 台州207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-03
-
- 台州临海203路公交车路线图(台州府城(东湖)-格溪沈)和运营时间
- 137阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州的卫生服务中心电话号码
- 122阅读2023-05-22
-
- 台州周末好去处 台州适合周六日游玩的好地方
- 450阅读2023-12-01
-
- 台州129路公交车路线图 台州129路公交车站点查询(龙潭岙到东山公园)
- 377阅读2023-10-26
-
- 台州临海210路公交车路线图(塘渡村-崇和门(南))和运营时间
- 346阅读2023-10-02
-
- 台州902路A线公交车路线图 台州902路A线公交车站点查询(台州客运东站到台州客运西站)
- 443阅读2023-10-25
-
- 台州115B路公交车路线图(河坎下-山横村)和运营时间
- 462阅读2023-10-02
-
- 台州303路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-08-03
-
- 台州温岭204路公交车路线图(南城客运站-箬山公交站)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 台州椒江区有什么好玩的地方
- 190阅读2023-09-06
-
- 台州127路公交车路线图(客运总站公交枢纽-西王)和运营时间
- 473阅读2023-10-02