台州台州市325路公交车路线图(钟洋村-台州客运南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:12:56
台州台州市325路公交车(钟洋村-台州客运南站),起点站是钟洋村,终点站是台州客运南站;线路运营时间是06:30-18:30,该线路是由台州市公交巴士有限公司负责运营。
台州市325路上行路线图(钟洋村-台州客运南站)
站序 | 站名 |
1 | 钟洋村 |
2 | 路泽太钟家村口 |
3 | 路泽太白剑线口 |
4 | 路桥钢材市场 |
5 | 路泽太迎宾大道口 |
6 | 路泽太机场路口 |
7 | 上马村东 |
8 | 灵山寺 |
9 | 陈辽村 |
10 | 良一村 |
11 | 机电五金城 |
12 | 潞河社区(博仕整形) |
13 | 蔡於(同德医院) |
14 | 路桥区财政局 |
15 | 中国人保(路桥) |
16 | 农林大楼 |
17 | 铭泰苑东 |
18 | 中央山公园 |
19 | 藕池村 |
20 | 向北屋村 |
21 | 上保村 |
22 | 香樟湖畔 |
23 | 台州客运南站 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州196路公交车路线图 台州196路公交车站点查询(复兴公交站到半山路公交站)
- 139阅读2023-10-25
-
- 台州118路公交车路线图 台州118路公交车站点查询(道头金到景元东路公交首末站)
- 174阅读2023-10-25
-
- 台州温岭16路公交车路线图 台州温岭16路公交车站点查询(西庄到东湖公交站)
- 384阅读2023-10-25
-
- 台州133路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 503阅读2023-08-03
-
- 台州临海656路公交车路线图(四岔车站-小芝)和运营时间
- 475阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市玉环市沙门镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-24
-
- 台州温岭503路公交车路线图 台州温岭503路公交车站点查询(南城客运站到坞根站)
- 293阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市天台县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 308阅读2022-12-30
-
- 台州温岭501路公交车路线图 台州温岭501路公交车站点查询(南城客运站到岙环停车场)
- 354阅读2023-10-25
-
- 台州温岭232路公交车路线图(箬山公交站-火车站)和运营时间
- 148阅读2023-10-02
-
- 台州仙居501B公交车路线图(5B)路(车站-车站)和运营时间
- 502阅读2023-10-02
-
- 台州值得去的景点 台州当地人喜欢去的地方
- 126阅读2023-11-03
-
- 台州十大小吃
- 435阅读2023-08-20
-
- 台州异地办理身份证需要什么 台州异地身份证补办和办理指南
- 349阅读2023-11-09
-
- 台州温岭309路公交车路线图 台州温岭309路公交车站点查询(下路廊到永安闸)
- 467阅读2023-10-26
-
- 台州天台507路公交车路线图(北站-西坑)和运营时间
- 251阅读2023-10-02
-
- 台州值得去的地方 台州旅游必去景点
- 160阅读2023-11-04
-
- 台州临海518路公交车路线图(张家渡-崇和门)和运营时间
- 241阅读2023-10-02
-
- 台州市路桥区行政区划介绍 台州市路桥区各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-23
-
- 台州三门109路公交车路线图(客运中心-西岙)和运营时间
- 202阅读2023-10-02
-
- 台州人气旺的景点 台州热门网红打卡地
- 211阅读2023-11-03
-
- 台州临海513路公交车路线图 台州临海513路公交车站点查询(台运靖江中心到兰桥)
- 488阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市三门县邮编和地址
- 535阅读2023-06-06
-
- 台州102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 181阅读2023-08-02
-
- 台州331路公交车路线图 台州331路公交车站点查询(箬横车站到新建村部)
- 251阅读2023-10-26
-
- 台州208路公交车路线图 台州208路公交车站点查询(剑山到台州客运西站)
- 159阅读2023-10-25
-
- 台州温岭11路公交车路线图(祝家洋-东湖公交站)和运营时间
- 208阅读2023-10-02
-
- 台州温岭20路公交车路线图(南城客运站-温峤公交站)和运营时间
- 411阅读2023-10-02
-
- 台州温岭6路公交车路线图 台州温岭6路公交车站点查询(南城客运站到温桥公交站)
- 420阅读2023-10-25
-
- 台州天台4号线公交车路线图 台州天台4号线公交车站点查询(游客中心到琼台下入口(西门))
- 392阅读2023-10-25
-
- 台州202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-08-03
-
- 台州临海513路公交车路线图 台州临海513路公交车站点查询(兰桥到台运靖江中心)
- 465阅读2023-10-25