台州三门109路公交车路线图(客运中心-西岙)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:14:13
台州三门109路公交车(客运中心-西岙),起点站是客运中心,终点站是西岙;线路运营时间是发车间隔:;约15-25分钟/趟,该线路是由三门县交通发展集团有限公司负责运营。
三门109路上行路线图(客运中心-西岙)
站序 | 站名 |
1 | 客运中心 |
2 | 上枫坑 |
3 | 三和江景花苑 |
4 | 方芦村 |
5 | 悬渚 |
6 | 心湖国际 |
7 | 环湖南路 |
8 | 新场 |
9 | 东方银座 |
10 | 黄埠突 |
11 | 大洋桥 |
12 | 中心菜场 |
13 | 海游大桥 |
14 | 南山路 |
15 | 后洋陈 |
16 | 城建大楼 |
17 | 图书馆 |
18 | 城北 |
19 | 海游街道 |
20 | 湘山村 |
21 | 西城广场 |
22 | 松门村(宏景康复中心) |
23 | 第二高级中学 |
24 | 谢家 |
25 | 山董 |
26 | 统建 |
27 | 西岙 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州304路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-08-03
-
- 浙江省台州市黄岩区南城街道行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-03-24
-
- 浙江台州好玩的景点排名
- 487阅读2023-09-05
-
- 台州127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-03
-
- 台州台州市325路公交车路线图 台州台州市325路公交车站点查询(钟洋村到台州客运南站)
- 359阅读2023-10-25
-
- 台州253路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 201阅读2023-08-03
-
- 台州市天台县区号和邮编
- 409阅读2023-08-18
-
- 台州333路公交车路线图 台州333路公交车站点查询(金清客运中心到路桥短途南站)
- 376阅读2023-10-26
-
- 台州特色旅游景点,台州最有特色的地方
- 149阅读2023-09-14
-
- 台州仙居503路公交车路线图(锦绣明珠小区-香格里拉小区)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 台州好玩的地方排行榜 台州十大最好玩的景点推荐
- 398阅读2022-08-06
-
- 台州257路公交车路线图 台州257路公交车站点查询(台州客运西站到茅畲车站)
- 270阅读2023-10-26
-
- 台州101路公交车路线图 台州101路公交车站点查询(麦德龙到客运总站公交枢纽)
- 297阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市仙居县朱溪镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-24
-
- 台州温岭10路公交车路线图(西门公交站-紫皋)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 台州仙居县的名胜古迹有哪些 台州仙居县名胜古迹景点推荐
- 481阅读2023-11-03
-
- 台州313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-08-03
-
- 台州温岭4路公交车路线图(锦屏公园停车场-南城客运站)和运营时间
- 266阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市仙居县白塔镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-24
-
- 台州温岭212路公交车路线图(东巴黎-松门四院)和运营时间
- 253阅读2023-10-02
-
- 台州有哪里好玩的
- 401阅读2023-10-03
-
- 浙江省台州市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 625阅读2023-02-05
-
- 台州106路公交车路线图 台州106路公交车站点查询(动物园到三山)
- 321阅读2023-10-25
-
- 台州天台118路公交车路线图 台州天台118路公交车站点查询(屯桥到平桥车站)
- 124阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市黄岩区富山乡行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-24
-
- 浙江台州有啥好玩的
- 406阅读2023-07-02
-
- 浙江省台州市汽车站电话号码
- 264阅读2023-05-22
-
- 浙江省台州市椒江区前所街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市路桥区路南街道行政区划代码|居委会
- 571阅读2023-03-24
-
- 台州103路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 台州临海503路公交车路线图 台州临海503路公交车站点查询(新客站到双港)
- 251阅读2023-10-25
-
- 台州市人才档案服务中心地址和联系电话
- 1208阅读2023-06-14