台州仙居503路公交车路线图(锦绣明珠小区-香格里拉小区)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:15:45
台州仙居503路公交车(锦绣明珠小区-香格里拉小区),起点站是锦绣明珠小区,终点站是香格里拉小区;线路运营时间是运营时间:;17:50-20:30;约75-100分钟/趟,该线路是由仙居县公共交通有限公司负责运营。
仙居503路上行路线图(锦绣明珠小区-香格里拉小区)
站序 | 站名 |
1 | 锦绣明珠小区 |
2 | 二中 |
3 | 环北大桥 |
4 | 泥鳅山公园 |
5 | 财产保险公司 |
6 | 建设银行 |
7 | 建设银行 |
8 | 十字街口 |
9 | 花影墙公园 |
10 | 小南门菜场 |
11 | 小南门村 |
12 | 阳光首府小区 |
13 | 车站 |
14 | 南兴园宾馆 |
15 | 银河小区 |
16 | 天立国际公馆 |
17 | 香格里拉小区 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州天台12路公交车路线图(客运中心-安科村)和运营时间
- 330阅读2023-10-02
-
- 台州玉环133路公交车路线图 台州玉环133路公交车站点查询(渝汇小区到楚门客运中心)
- 288阅读2023-10-26
-
- 台州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-03
-
- 台州临海205路公交车路线图 台州临海205路公交车站点查询(大田公交站到大田公交站)
- 125阅读2023-10-25
-
- 台州有哪些旅游景点 台州旅游景点大全
- 386阅读2022-11-01
-
- 台州仙居503路公交车路线图(锦绣明珠小区-香格里拉小区)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 台州109路公交车路线图(市体育中心-江滨路公交首末站)和运营时间
- 313阅读2023-10-02
-
- 台州温岭204路公交车路线图 台州温岭204路公交车站点查询(南城客运站到箬山公交站)
- 238阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市仙居县白塔镇行政区划代码|居委会
- 483阅读2023-03-24
-
- 台州临海215路公交车路线图 台州临海215路公交车站点查询(松二到台州府城(东湖))
- 421阅读2023-10-26
-
- 台州温岭206路公交车路线图(南城客运站-乃奄)和运营时间
- 444阅读2023-10-02
-
- 台州临海501路公交车路线图(黄坦洋-台运靖江中心)和运营时间
- 321阅读2023-10-02
-
- 台州温岭5路公交车路线图(康惠佳园-温岭中学)和运营时间
- 226阅读2023-10-02
-
- 台州台州市325路公交车路线图(台州客运南站-下洪洋村)和运营时间
- 132阅读2023-10-02
-
- 台州303路公交车路线图 台州303路公交车站点查询(路桥短途南站到新日用品商城北)
- 229阅读2023-10-26
-
- 台州临海519路公交车路线图 台州临海519路公交车站点查询(洪池到松二)
- 474阅读2023-10-25
-
- 台州低保申请条件 台州低保申请流程和指南
- 108阅读2023-11-15
-
- 台州240路公交车路线图 台州240路公交车站点查询(院桥车站到上下村)
- 379阅读2023-10-25
-
- 台州温岭204路公交车路线图 台州温岭204路公交车站点查询(箬山公交站到南城客运站)
- 281阅读2023-10-25
-
- 台州46路公交车路线图(岭南路保德路-人民广场)和运营时间
- 280阅读2023-10-02
-
- 台州泽1路公交车路线图 台州泽1路公交车站点查询(镇政府到火车站)
- 347阅读2023-10-25
-
- 台州梦幻鲜花婚纱摄影排行榜前十名
- 145阅读2023-08-29
-
- 台州859路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 266阅读2023-08-03
-
- 台州333路公交车路线图(路桥短途南站-金清客运中心)和运营时间
- 307阅读2023-10-03
-
- 台州学院路是地铁几号线 台州地铁学院路站首末车时间表
- 448阅读2023-10-16
-
- 浙江省台州市温岭市松门镇行政区划代码|居委会
- 226阅读2023-03-24
-
- 台州K6路公交车路线图(前所车站-台州火车西站)和运营时间
- 346阅读2023-10-02
-
- 台州仙居502路公交车路线图 台州仙居502路公交车站点查询(永安公园到三桥头)
- 336阅读2023-10-25
-
- 台州116A路公交车路线图(大汾-大汾)和运营时间
- 260阅读2023-10-02
-
- 台州购房补贴怎么申请 台州购房补贴申请指南和补贴标准
- 429阅读2023-11-19
-
- 浙江省台州市椒江区大陈镇行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市温岭市温峤镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-24