台州101路公交车路线图(麦德龙-客运总站公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:15:21
台州101路公交车(麦德龙-客运总站公交枢纽),起点站是麦德龙,终点站是客运总站公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约12分钟/趟,该线路是由台州公交公司负责运营。
101路上行路线图(麦德龙-客运总站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 麦德龙 |
2 | 百姓家园东 |
3 | 山东街 |
4 | 红太阳 |
5 | 太和小区 |
6 | 台州一中 |
7 | 岭南 |
8 | 屷崦岭 |
9 | 椒江区委党校 |
10 | 海门派出所 |
11 | 椒江公安分局 |
12 | 椒江人才市场 |
13 | 台州建联职业学校 |
14 | 东山公园南 |
15 | 集装箱码头 |
16 | 江滨加油站 |
17 | 东山公园 |
18 | 海门老街 |
19 | 永泰花园 |
20 | 市立医院东 |
21 | 银河商城南 |
22 | 中山广场 |
23 | 市中医院 |
24 | 椒江体育馆 |
25 | 椒江自来水厂 |
26 | 葭沚 |
27 | 台州客运总站 |
28 | 客运总站公交枢纽 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市椒江区椒江农场行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-03-24
-
- 台州温岭211路公交车路线图(火车站-松门车站)和运营时间
- 491阅读2023-10-02
-
- 台州临海204路公交车路线图 台州临海204路公交车站点查询(台州府城(东湖)到牛头山度假区)
- 200阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市路桥区峰江街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-24
-
- 台州天台113路公交车路线图 台州天台113路公交车站点查询(街头车站到客运中心)
- 480阅读2023-10-25
-
- 台州温岭7路公交车路线图 台州温岭7路公交车站点查询(北珠到温岭中学)
- 285阅读2023-10-25
-
- 台州115B路公交车路线图(山横村-河坎下)和运营时间
- 326阅读2023-10-02
-
- 台州临海215路公交车路线图(松二-台州府城(东湖))和运营时间
- 210阅读2023-10-02
-
- 台州240路公交车路线图 台州240路公交车站点查询(上春东到院桥车站)
- 399阅读2023-10-25
-
- 台州玉环132路公交车路线图 台州玉环132路公交车站点查询(公交临时站到玉环公园)
- 190阅读2023-10-26
-
- 台州温岭3路公交车路线图 台州温岭3路公交车站点查询(医疗中心到半岛名苑)
- 173阅读2023-10-25
-
- 台州温岭5路公交车路线图(康惠佳园-温岭中学)和运营时间
- 226阅读2023-10-02
-
- 台州天台117路公交车路线图 台州天台117路公交车站点查询(客运中心到屯桥)
- 405阅读2023-10-25
-
- 台州232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 310阅读2023-08-03
-
- 台州温岭12路公交车路线图(南城客运站-南山公交站)和运营时间
- 185阅读2023-10-02
-
- 台州仙居503路公交车路线图(锦绣明珠小区-香格里拉小区)和运营时间
- 393阅读2023-10-02
-
- 台州305路公交车路线图 台州305路公交车站点查询(台州客运南站到路桥短途南站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 台州市路桥区行政区划介绍 台州市路桥区各社区和村庄划分
- 144阅读2023-11-23
-
- 台州市邮编 台州各区县邮政编码查询表
- 258阅读2023-10-17
-
- 浙江省台州市码头电话号码
- 517阅读2023-05-11
-
- 台州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 1130阅读2023-05-16
-
- 台州三门县值得去的地方 台州三门县旅游必去景点
- 121阅读2023-11-04
-
- 浙江省台州市三门县海游街道行政区划代码|居委会
- 156阅读2023-03-24
-
- 台州335路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-08-03
-
- 浙江省台州市温岭市城北街道行政区划代码|居委会
- 510阅读2023-03-24
-
- 温岭五星级酒店有哪些 2022温岭五星级酒店名单一览表
- 396阅读2023-03-04
-
- 台州好玩儿的地方
- 381阅读2023-08-05
-
- 台州到天台多少公里 开车从台州到天台的详细路线
- 338阅读2023-08-11
-
- 台州255路公交车路线图 台州255路公交车站点查询(台州客运西站到山下)
- 409阅读2023-10-26
-
- 台州临海203路公交车路线图(台州府城(东湖)-格溪沈)和运营时间
- 137阅读2023-10-02
-
- 台州温岭309路公交车路线图 台州温岭309路公交车站点查询(永安闸到下路廊)
- 427阅读2023-10-26
-
- 台州835路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 117阅读2023-08-03