台州907路公交车路线图(台州机站-客运总站公交枢纽)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:15:29
台州907路公交车(台州机站-客运总站公交枢纽),起点站是台州机站,终点站是客运总站公交枢纽;线路运营时间是发车间隔:;约10-27分钟/趟,该线路是由台州市公共交通集团有限公司负责运营。
907路上行路线图(台州机站-客运总站公交枢纽)
站序 | 站名 |
1 | 台州机站 |
2 | 竞宏纺织(中医院) |
3 | 永福村 |
4 | 南岸村 |
5 | 横塘 |
6 | 杰克公司 |
7 | 湖田 |
8 | 下陈街道 |
9 | 下陈加油站 |
10 | 水陡 |
11 | 陈洪 |
12 | 牛轭桥 |
13 | 下洋潘 |
14 | 草坦洪 |
15 | 东新堂 |
16 | 沙北加油站 |
17 | 沙北 |
18 | 椒光集团 |
19 | 台州移动 |
20 | 南洋科技 |
21 | 公安汽校 |
22 | 界牌 |
23 | 大润发超市 |
24 | 康平小区南 |
25 | 康平小区西 |
26 | 市中级法院西 |
27 | 市府大楼 |
28 | 市民广场 |
29 | 市电信大楼南 |
30 | 市检察院 |
31 | 台州学院椒江校区 |
32 | 栅桥村西 |
33 | 市外国语学校东 |
34 | 新明半岛 |
35 | 永宁村 |
36 | 葭沚医院 |
37 | 碧海明珠 |
38 | 红星 |
39 | 鸿景名苑 |
40 | 椒江区交通运输局 |
41 | 台州客运总站 |
42 | 客运总站公交枢纽 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市路桥区路北街道行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-03-24
-
- 台州婚庆公司排行榜前十名
- 236阅读2023-09-11
-
- 台州131路公交车路线图 台州131路公交车站点查询(前所客运站到松浦闸)
- 194阅读2023-10-26
-
- 台州市椒江区区号和邮编
- 340阅读2023-08-18
-
- 浙江省台州市黄岩区北城街道行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-03-24
-
- 台州椒江区公园哪个好玩 台州椒江区最好玩的公园
- 248阅读2023-11-03
-
- 台州柴油汽油价格 台州油价调整时间表
- 165阅读2023-11-24
-
- 台州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-08-02
-
- 台州205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-08-03
-
- 台州好玩的地方排行榜 台州十大最好玩的景点推荐
- 398阅读2022-08-06
-
- 台州市三门县邮编 台州市三门县邮政编码大全
- 230阅读2023-08-12
-
- 浙江省台州的图书馆电话号码
- 456阅读2023-05-22
-
- 台州临海旅游必去十大景点
- 488阅读2023-09-22
-
- 台州310路公交车路线图 台州310路公交车站点查询(居然之家到路桥短途南站)
- 271阅读2023-10-25
-
- 台州109路公交车路线图(江滨路公交首末站-市体育中心)和运营时间
- 152阅读2023-10-02
-
- 台州临海107路公交车路线图 台州临海107路公交车站点查询(下安到金坑)
- 396阅读2023-10-25
-
- 台州116B路公交车路线图 台州116B路公交车站点查询(大汾到市立医院)
- 224阅读2023-10-25
-
- 台州天台515路公交车路线图(北站-华顶峰)和运营时间
- 289阅读2023-10-02
-
- 台州255路公交车路线图(山下-台州客运西站)和运营时间
- 512阅读2023-10-02
-
- 台州K6路公交车路线图 台州K6路公交车站点查询(前所车站到台州火车西站)
- 173阅读2023-10-25
-
- 台州天台12路公交车路线图(客运中心-安科村)和运营时间
- 330阅读2023-10-02
-
- 台州240路公交车路线图 台州240路公交车站点查询(院桥车站到上下村)
- 379阅读2023-10-25
-
- 台州市天台县行政区划介绍 台州市天台县各社区和村庄划分
- 172阅读2023-11-23
-
- 台州温岭20路公交车路线图 台州温岭20路公交车站点查询(南城客运站到温峤公交站)
- 210阅读2023-10-25
-
- 2021年台州GDP数据 台州各市区县经济排名
- 751阅读2023-03-10
-
- 台州天台129路公交车路线图 台州天台129路公交车站点查询(平桥车站到周家楼)
- 398阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州市路桥区峰江街道行政区划代码|居委会
- 153阅读2023-03-24
-
- 台州231路公交车路线图(台州客运西站-院桥车站)和运营时间
- 171阅读2023-10-02
-
- 台州大气婚纱摄影排行榜前十名
- 274阅读2023-08-29
-
- 台州临海306路公交车路线图(蒋山-崇和门)和运营时间
- 244阅读2023-10-02
-
- 台州临海515路公交车路线图 台州临海515路公交车站点查询(张家渡到台运靖江中心)
- 250阅读2023-10-25
-
- 台州临海515路公交车路线图(张家渡-台运靖江中心)和运营时间
- 387阅读2023-10-02