台州温岭21路公交车路线图(东湖公交站-祝家洋)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:16:05
台州温岭21路公交车(东湖公交站-祝家洋),起点站是东湖公交站,终点站是祝家洋;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00-18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:50;约21-25分钟/趟,该线路是由温岭市城市公共交通运输有限公司负责运营。
温岭21路上行路线图(东湖公交站-祝家洋)
站序 | 站名 |
1 | 东湖公交站 |
2 | 电力大厦 |
3 | 公安局 |
4 | 温岭市政府 |
5 | 体育馆 |
6 | 老车站 |
7 | 月河公园 |
8 | 购物中心(西) |
9 | 购物中心(北) |
10 | 邮政大楼 |
11 | 开元小区 |
12 | 开元华庭苑 |
13 | 佳园西区(西) |
14 | 新湖玖珑春晓 |
15 | 河边村 |
16 | 新湖双溪春晓 |
17 | 客运中心 |
18 | 山南前村 |
19 | 横石路口 |
20 | 横石路口东 |
21 | 后洋郑 |
22 | 七份岸戴家 |
23 | 东洋村部 |
24 | 东洋小学 |
25 | 东塘村 |
26 | 下洋林 |
27 | 横峰卫生院 |
28 | 横峰鞋革市场 |
29 | 宅前路口 |
30 | 西洋村部 |
31 | 西洋新村 |
32 | 大丰鞋厂 |
33 | 祝家洋 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 台州温岭201路公交车路线图(松门站-南城客运站)和运营时间
- 145阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市椒江区下陈街道行政区划代码|居委会
- 313阅读2023-03-24
-
- 台州市天台县行政区划介绍 台州市天台县各社区和村庄划分
- 172阅读2023-11-23
-
- 台州305路公交车路线图(路桥短途南站-台州客运南站)和运营时间
- 419阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市临海市沿江镇行政区划代码|居委会
- 352阅读2023-03-24
-
- 浙江省台州市黄岩区平田乡行政区划代码|居委会
- 144阅读2023-03-24
-
- 台州103路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-08-02
-
- 台州临海108C路公交车路线图 台州临海108C路公交车站点查询(西溪到新客站)
- 232阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州市温岭市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 372阅读2022-12-30
-
- 台州315路公交车路线图 台州315路公交车站点查询(良二到公交洪家站)
- 365阅读2023-10-25
-
- 台州207路支线公交车路线图 台州207路支线公交车站点查询(台州客运西站到台州火车西站)
- 322阅读2023-10-25
-
- 台州906路(临时调整)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-02
-
- 台州玉环102路公交车路线图(黄泥坎电商园-渔岙)和运营时间
- 252阅读2023-10-02
-
- 台州哪里比较好玩
- 302阅读2023-06-27
-
- 台州有几个火车站 台州火车站地址大全一览表
- 350阅读2023-02-19
-
- 2023年台州房价 台州二手房和新房均价
- 139阅读2023-08-02
-
- 浙江省台州的特殊教育学院电话号码
- 517阅读2023-05-22
-
- 台州天台1路公交车路线图(北站-天台山高铁站)和运营时间
- 377阅读2023-10-02
-
- 台州265路公交车路线图(头陀公交首末站-供水大厦)和运营时间
- 242阅读2023-10-02
-
- 台州311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-03
-
- 台州市三门县行政区划介绍 台州市三门县各社区和村庄划分
- 369阅读2023-11-23
-
- 台州临海507路公交车路线图(龙泉-白水洋)和运营时间
- 403阅读2023-10-02
-
- 台州有哪些景点值得去
- 389阅读2023-06-26
-
- 台州市人口 台州市常住人口普查数据
- 192阅读2023-10-20
-
- 台州温岭312路公交车路线图 台州温岭312路公交车站点查询(东部新区站到箬横车站)
- 471阅读2023-10-26
-
- 台州玉环市值得去的地方 台州玉环市旅游必去景点
- 198阅读2023-11-04
-
- 台州泽1路公交车路线图 台州泽1路公交车站点查询(火车站到镇政府)
- 114阅读2023-10-25
-
- 台州温岭20路公交车路线图 台州温岭20路公交车站点查询(温峤公交站到南城客运站)
- 159阅读2023-10-25
-
- 台州玉环121路公交车路线图(双龙-花岩礁)和运营时间
- 254阅读2023-10-02
-
- 台州温岭213路公交车路线图(箬山公交站-松门四院)和运营时间
- 263阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市黄岩区新前街道行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-24
-
- 台州205路公交车路线图(台州客运西站-台州火车西站)和运营时间
- 498阅读2023-10-02