台州温岭3路公交车路线图(半岛名苑-医疗中心)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-02 09:17:06
台州温岭3路公交车(半岛名苑-医疗中心),起点站是半岛名苑,终点站是医疗中心;线路运营时间是运营时间:;5月1日-9月30日 06:00 06:13 06:26 06:39 06:52 07:05 07:19 07:33 07:47 08:01 08:15 08:29 08:44 08:59 09:14 09:29 09:44 09:59 10:17 10:35 10:53 11:11 11:29 11:47 12:05 12:23 12:41 12:59 13:17 13:35 13:50 14:05 14:20 14:35 14:50 15:05 15:20 15:35 15:50 16:05 16:20 16:35 16:49 17:03 17:17 17:31 17:45 18:00;10月1日-4月30日 06:10-17:50;约15-25分钟/趟,该线路是由温岭市城市公共交通运输有限公司负责运营。
温岭3路上行路线图(半岛名苑-医疗中心)
站序 | 站名 |
1 | 半岛名苑 |
2 | 殿前 |
3 | 瓦窑头 |
4 | 万全信号设备公司 |
5 | 汽车城 |
6 | 九龙汇商业街 |
7 | 下岸渚(东) |
8 | 耀达(妇保院) |
9 | 广电大楼(总商会) |
10 | 繁锦公寓 |
11 | 海普佳苑 |
12 | 影视城 |
13 | 国际大酒店(朗高医养院) |
14 | 汇其乐 |
15 | 老人民医院 |
16 | 太平大厦 |
17 | 卖鱼桥 |
18 | 尚书坊 |
19 | 西苑小区 |
20 | 西门菜场 |
21 | 西门公交站 |
22 | 西环路隧道(南) |
23 | 西岙(朝阳康复医院) |
24 | 下蔡 |
25 | 西溪山庄(东) |
26 | 瑞人堂健康广场(合岙) |
27 | 神童门 |
28 | 宝龙广场 |
29 | 医疗中心(北) |
30 | 医疗中心 |
关键词: 台州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江台州市相关文章
-
- 台州公交线路查询 台州公交车运营时间 台州公交时刻表
- 122阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(高峰到公交工人路站)
- 353阅读2023-10-26
-
- 台州121路公交车路线图 台州121路公交车站点查询(公交工人路站到高峰)
- 144阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(双龙到花岩礁)
- 411阅读2023-10-26
-
- 台州玉环121路公交车路线图 台州玉环121路公交车站点查询(花岩礁到双龙)
- 456阅读2023-10-26
-
- 浙江省台州的图书馆电话号码
- 456阅读2023-05-22
-
- 浙江省台州市汽车站电话号码
- 264阅读2023-05-22
-
- 台州三门109路公交车路线图 台州三门109路公交车站点查询(西岙到客运中心)
- 185阅读2023-10-25
-
- 台州天台1路公交车路线图 台州天台1路公交车站点查询(北站到天台山高铁站)
- 274阅读2023-10-25
-
- 台州临海508路公交车路线图(台运靖江中心-白水洋)和运营时间
- 239阅读2023-10-02
-
- 台州331路公交车路线图(新建村部-箬横车站)和运营时间
- 188阅读2023-10-03
-
- 台州仙居502路公交车路线图(永安公园-三桥头)和运营时间
- 341阅读2023-10-02
-
- 台州一日游去哪里比较好
- 494阅读2023-07-17
-
- 台州临海218路公交车路线图 台州临海218路公交车站点查询(临海站到崇和门(南))
- 447阅读2023-10-25
-
- 浙江省台州的特殊教育学院电话号码
- 517阅读2023-05-22
-
- 2021年台州市可支配收入数据 2021年台州市城镇和农村居民可支配收入
- 307阅读2023-04-19
-
- 台州十大小吃
- 435阅读2023-08-20
-
- 台州临海613路公交车路线图(临海花北站-杜桥车站)和运营时间
- 286阅读2023-10-02
-
- 台州天台128路公交车路线图 台州天台128路公交车站点查询(平镇车站到张家井)
- 185阅读2023-10-26
-
- 台州309路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-08-03
-
- 台州127路公交车路线图(西王-客运总站公交枢纽)和运营时间
- 492阅读2023-10-02
-
- 台州130路公交车路线图(前所客运站-新殿村部)和运营时间
- 388阅读2023-10-02
-
- 台州101路公交车路线图(客运总站公交枢纽-麦德龙)和运营时间
- 143阅读2023-10-02
-
- 浙江省适合自驾游的景点
- 148阅读2023-09-04
-
- 台州252路公交车路线图(桐树坑-台州客运西站)和运营时间
- 469阅读2023-10-02
-
- 台州临海506路公交车路线图(新客站-宝上岙)和运营时间
- 371阅读2023-10-02
-
- 浙江省台州市玉环市干江镇行政区划代码|居委会
- 240阅读2023-03-24
-
- 台州336路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-08-03
-
- 台州路桥区十大名胜古迹景点推荐,台州路桥区名胜古迹有哪些
- 358阅读2023-08-27
-
- 浙江省台州的档案馆电话号码
- 498阅读2023-05-22
-
- 台州市临海市医院大全 台州市临海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 138阅读2023-07-13
-
- 台州232路公交车路线图(海棠新村-沙埠车站)和运营时间
- 375阅读2023-10-02
-
- 台州129路(区间)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 405阅读2023-08-03
-
- 台州仙居501B公交车路线图(5B)路(车站-车站)和运营时间
- 502阅读2023-10-02
-
- 台州温岭13路公交车路线图 台州温岭13路公交车站点查询(麻车村部到东湖公交站)
- 110阅读2023-10-25
-
- 台州210路公交车路线图(台州客运西站-车埭)和运营时间
- 409阅读2023-10-02
-
- 台州101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 500阅读2023-08-02