烟台665路公交车(海伦国际城-北宋家口东站),起点站是海伦国际城,终点站是北宋家口东站;线路运营时间是运营时间:;09:20 16:30,该线路是由烟台市公交集团牟平区有限公司负责运营。
665路上行路线图(海伦国际城-北宋家口东站)
站序 | 站名 |
1 | 海伦国际城 |
2 | 杰座欧洲城西站 |
3 | 牟平三联家电 |
4 | 广联花园东站 |
5 | 阳光名居 |
6 | 锦秀豪庭 |
7 | 沁水苑百货批发市场 |
8 | 沙家庄 |
9 | 照格庄东站 |
10 | 牟平环卫 |
11 | 高格庄 |
12 | 曲格庄 |
13 | 十六里头 |
14 | 小宅 |
15 | 埠后 |
16 | 茶棚 |
17 | 石沟 |
18 | 孙格庄 |
19 | 西李格庄 |
20 | 磨王格庄 |
21 | 山后 |
22 | 玉林店 |
23 | 玉林店南站 |
24 | 玉林店中心小学 |
25 | 曹格庄 |
26 | 对阵圈 |
27 | 后杨家庄 |
28 | 北台 |
29 | 前杨家庄 |
30 | 北红石头西站 |
31 | 南红石头 |
32 | 共和庄 |
33 | 西垛夼 |
34 | 西仙姑 |
35 | 东仙姑南站 |
36 | 蒿口 |
37 | 莒格庄场站 |
38 | 西莒格庄 |
39 | 莒格庄镇政府 |
40 | 贵家庄西站 |
41 | 姚家庄 |
42 | 泊而 |
43 | 贵家庄 |
44 | 沙家 |
45 | 桑园 |
46 | 金家埠 |
47 | 南宋家口 |
48 | 北宋家口东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!