漳州长泰夜间免费专线公交车路线图(圆池-亭下停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:54:07
漳州长泰夜间免费专线公交车(圆池-亭下停车场),起点站是圆池,终点站是亭下停车场;线路运营时间是运营时间:;18:00 19:00 20:00,该线路是由长泰县长运公共交通有限公司负责运营。
长泰夜间免费专线上行路线图(圆池-亭下停车场)
站序 | 站名 |
1 | 圆池 |
2 | 长泰汽车站 |
3 | 溪东桥头 |
4 | 溪东果蔬市场 |
5 | 国税局 |
6 | 三远第一城 |
7 | 下房村 |
8 | 积山村部(哈啰广场) |
9 | 塘边社 |
10 | 兴泰小学 |
11 | 兴泰中学 |
12 | 下溪 |
13 | 班支 |
14 | 大浦 |
15 | 后堀 |
16 | 奎母岫 |
17 | 新村 |
18 | 亭下停车场 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州V2路内环公交车路线图(华阳体育馆-华阳体育馆)和运营时间
- 141阅读2023-10-03
-
- 平和县公园排名哪个最好玩,平和县公园游玩攻略
- 193阅读2023-09-17
-
- 福建省漳州市长泰县武安镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-03-30
-
- 漳州龙海22路公交车路线图 漳州龙海22路公交车站点查询(港尾公交首末站到南透岭)
- 114阅读2023-10-26
-
- 漳州B7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 450阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的急救中心电话号码
- 250阅读2023-05-19
-
- 漳州市附近的景点 漳州市区周边游玩的地方排行榜
- 425阅读2023-08-13
-
- 漳州角美707路(良才线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-17
-
- 漳州福清535路公交车路线图(龙山车场-松下码头)和运营时间
- 334阅读2023-10-03
-
- 漳州市芗城区区号和邮编
- 373阅读2023-08-20
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰2路公交车路线图 漳州长泰2路公交车站点查询(董溪头到上花村)
- 226阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市漳浦县人民政府和漳浦县国家税务局等主要部门联系电话和地址
- 327阅读2023-07-07
-
- 漳州33路公交车路线图 漳州33路公交车站点查询(高新区管委会到华阳体育馆)
- 315阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市龙海市榜山镇行政区划代码|居委会
- 193阅读2023-03-30
-
- 漳州常山梧园管区一黄陂村专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-17
-
- 漳州394路公交车路线图 漳州394路公交车站点查询(集美大道到软件园三期)
- 157阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海606路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州的培训学校电话号码
- 358阅读2023-05-19
-
- 漳州B13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市芗城区东铺头街道行政区划代码|居委会
- 469阅读2023-03-30
-
- 龙海13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-17
-
- 漳州到汕头多少公里 开车从漳州到汕头的详细路线
- 507阅读2023-08-16
-
- 龙海11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 212阅读2023-07-17
-
- 漳州市区有哪些景点可以玩
- 130阅读2023-06-26
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(漳浦客运站(行政中心)-赤土乡政府)和运营时间
- 388阅读2023-10-03
-
- 漳州10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-17
-
- 漳州市龙海市医院大全 漳州市龙海市妇幼保健医院地址及联系电话
- 369阅读2023-07-10
-
- 漳州20路公交车路线图(一中碧湖校区-浦林龙径)和运营时间
- 234阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市漳浦县深土镇行政区划代码|居委会
- 423阅读2023-03-30
-
- 漳州12路公交车路线图(草坂(焙之道)-铁路新村)和运营时间
- 187阅读2023-10-03
-
- 漳州市十大小学排名一览表 漳州排名前十的小学
- 563阅读2023-05-04