漳州长泰2路公交车路线图 漳州长泰2路公交车站点查询(董溪头到上花村)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:17:54
漳州长泰2路公交车(董溪头-上花村),由起点站董溪头开往上花村,总共19个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 07:00-18:30;10月1日-4月30日 07:00-18:00;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
长泰2路上行路线图(董溪头-上花村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 董溪头 |
2 | 文昌西路 |
3 | 长泰五中 |
4 | 广电中心 |
5 | 江华苑 |
6 | 长泰汽车站 |
7 | 溪东桥头 |
8 | 溪东果蔬市场 |
9 | 国税局 |
10 | 三远第一城 |
11 | 下房村 |
12 | 积山村部(哈啰广场) |
13 | 积山机砖厂 |
14 | 欧山村 |
15 | 东方石材 |
16 | 夫坊村 |
17 | 陈巷镇 |
18 | 上花村部 |
19 | 上花村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市东山县邮编和地址
- 208阅读2023-06-06
-
- 漳州角美703路公交车路线图(角美客运站-东美村)和运营时间
- 224阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市云霄县人民政府和云霄县国土局等主要部门联系电话和地址
- 385阅读2023-07-07
-
- 福建省漳州市公安局派出所电话号码
- 175阅读2023-10-05
-
- 漳州龙海605路公交车路线图(白塘湾-漳州港客运站)和运营时间
- 469阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖县的名胜古迹有哪些 漳州南靖县名胜古迹景点推荐
- 140阅读2023-11-01
-
- 漳州市南靖县区号和邮编
- 176阅读2023-08-20
-
- 漳州市南靖县行政区划介绍 漳州市南靖县各社区和村庄划分
- 331阅读2023-11-24
-
- 漳州市区有哪些景点可以玩
- 130阅读2023-06-26
-
- 福建省漳州市火车站电话号码
- 167阅读2023-05-20
-
- 福建省漳州市漳浦县赤岭畲族乡行政区划代码|居委会
- 337阅读2023-03-30
-
- 漳州15路公交车路线图 漳州15路公交车站点查询(漳州监狱到岱仙岩)
- 397阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海26路公交车路线图(漳州火车站-港尾公交首末站)和运营时间
- 215阅读2023-10-03
-
- 漳州B8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-17
-
- 漳州市长泰县区号和邮编
- 404阅读2023-08-20
-
- 漳州B3路公交车路线图 漳州B3路公交车站点查询(漳州火车站到理工学院)
- 319阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海1路公交车路线图(民生小区-紫泥金定)和运营时间
- 108阅读2023-10-03
-
- 漳州角美709路公交车路线图 漳州角美709路公交车站点查询(角美动车站到海沧房产)
- 122阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市平和县小溪镇行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-03-30
-
- 漳州名胜古迹排名前十 漳州十大名胜古迹排行榜
- 239阅读2023-08-14
-
- 福建省漳州市东山县前楼镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-03-30
-
- 漳州K6路[快线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-17
-
- 漳州市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 953阅读2023-05-16
-
- 南靖县公园排名哪个最好玩,南靖县公园游玩攻略
- 206阅读2023-08-27
-
- 漳州龙海26路早班公交车路线图 漳州龙海26路早班公交车站点查询(龙海公交总站到漳州火车站)
- 362阅读2023-10-26
-
- 福建漳州有什么好玩
- 241阅读2023-07-08
-
- 漳州601路公交车路线图 漳州601路公交车站点查询(客运西站到南靖汽车中心站)
- 112阅读2023-10-26
-
- 漳州开发区K1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-17
-
- 漳州装修公司排名前十强
- 236阅读2023-08-27
-
- 漳州A3路公交车路线图(闽南师大东门-漳州火车站)和运营时间
- 390阅读2023-10-03
-
- 漳州市云霄县医院大全 漳州市云霄县妇幼保健医院地址及联系电话
- 367阅读2023-07-10
-
- 漳州龙海11路公交车路线图 漳州龙海11路公交车站点查询(龙海公交总站到白水公交站)
- 136阅读2023-10-26