漳州龙海32路公交车路线图(清泉村部-龙海公交总站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:37
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
漳州龙海32路公交车(清泉村部-龙海公交总站),起点站是清泉村部,终点站是龙海公交总站;线路运营时间是运营时间:;08:00 11:20 14:50 17:00(目前线路停运中),该线路是由龙海市公共交通公司负责运营。
龙海32路上行路线图(清泉村部-龙海公交总站)
站序 | 站名 |
1 | 清泉村部 |
2 | 清泉路口 |
3 | 清泉林场 |
4 | 新队(清安禅寺) |
5 | 天城新村 |
6 | 柯仔林 |
7 | 天城管区 |
8 | 前卫 |
9 | 五四 |
10 | 龙缘寺 |
11 | 东南砖厂 |
12 | 岭口小桥 |
13 | 青山岩 |
14 | 岭口 |
15 | 岭头亭寺 |
16 | 检测站 |
17 | 普边 |
18 | 上苑 |
19 | 文苑 |
20 | 高厝 |
21 | 榜山中学 |
22 | 交警大队 |
23 | 古龙西溪嘉园 |
24 | 洋内 |
25 | 建发小区 |
26 | 美一城东门 |
27 | 成兴酒店 |
28 | 港龙新村 |
29 | 华侨新村 |
30 | 农贸市场 |
31 | 南台公园 |
32 | 青少年宫 |
33 | 天翔名门 |
34 | 港口花园 |
35 | 东贸市场 |
36 | 领秀广场 |
37 | 中联锦江 |
38 | 泉舜锦江 |
39 | 英埭 |
40 | 月港广场 |
41 | 草尾 |
42 | 龙海公交总站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州芗城区婚纱摄影排行榜前十名
- 359阅读2023-09-08
-
- 漳州市南靖县医院大全 漳州市南靖县妇幼保健医院地址及联系电话
- 154阅读2023-07-10
-
- 漳州1路公交车路线图 漳州1路公交车站点查询(瑞竹岩到客运西站)
- 357阅读2023-10-26
-
- 漳州诏安4路公交车路线图(诏安公交车站-铁炉港)和运营时间
- 497阅读2023-10-03
-
- 漳州K1路公交车路线图(北门礼拜堂-漳州火车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海15路公交车路线图 漳州龙海15路公交车站点查询(锦江影院到罗汉峰檀乡谷)
- 434阅读2023-10-26
-
- 漳州17路夜班公交车路线图 漳州17路夜班公交车站点查询(益民花园到花卉交易中心)
- 430阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海12路公交车路线图(十八米路口-龙海公交总站)和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图(官塘-陈巷镇)和运营时间
- 248阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州的门诊急诊电话号码汇总
- 326阅读2023-05-05
-
- 漳州B3路公交车路线图(理工学院-漳州火车站)和运营时间
- 297阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市南靖县船场镇行政区划代码|居委会
- 361阅读2023-03-30
-
- 漳州角美706路公交车路线图(长泰泰坤工业园(谢厝)-地铁天竺山(厦门))和运营时间
- 430阅读2023-10-03
-
- 漳州到天津多少公里 开车从漳州到天津的详细路线
- 293阅读2023-08-16
-
- 漳州市诏安县行政区划介绍 漳州市诏安县各社区和村庄划分
- 224阅读2023-11-24
-
- 漳州B9路公交车路线图(樟山首末站-大润发)和运营时间
- 410阅读2023-10-03
-
- 漳州市芗城区区号和邮编
- 373阅读2023-08-20
-
- 漳州漳浦12路一线公交车路线图 漳州漳浦12路一线公交车站点查询(木板厂到漳浦客运站)
- 346阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海2路公交车路线图(古龙西溪嘉园-龙海公交总站)和运营时间
- 171阅读2023-10-03
-
- 漳州平和8路公交车路线图 漳州平和8路公交车站点查询(九峰镇派出所到平和汽车站)
- 462阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市长泰县人民政府和长泰县人事局等主要部门联系电话和地址
- 196阅读2023-07-07
-
- 漳州平和县的名胜古迹有哪些 漳州平和县名胜古迹景点推荐
- 386阅读2023-11-01
-
- 福建省漳州市漳浦县马坪镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-30
-
- 漳州10路公交车路线图 漳州10路公交车站点查询(樟山首末站到客运西站)
- 239阅读2023-10-26
-
- 漳州龙海11路公交车路线图 漳州龙海11路公交车站点查询(龙海公交总站到白水公交站)
- 136阅读2023-10-26
-
- 漳州有多少人口 2022福建省漳州市常住人口数据
- 533阅读2022-08-11
-
- 福建省漳州市华安县新圩镇行政区划代码|居委会
- 143阅读2023-03-30
-
- 漳州东山26路公交车路线图(县医院-县医院)和运营时间
- 257阅读2023-10-03
-
- 漳州B1路公交车路线图 漳州B1路公交车站点查询(海峡物流城到惠民花园三期)
- 377阅读2023-10-26
-
- 漳州长泰6路公交车路线图 漳州长泰6路公交车站点查询(美宫村部到泰坤工业园)
- 263阅读2023-10-26
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 494阅读2023-10-26