漳州36路公交车路线图(职教园区-铁路新村)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:56:33
漳州36路公交车(职教园区-铁路新村),起点站是职教园区,终点站是铁路新村;线路运营时间是06:50-18:30,该线路是由漳州市芗城长运公共交通有限公司负责运营。
36路上行路线图(职教园区-铁路新村)
站序 | 站名 |
1 | 职教园区 |
2 | 天口 |
3 | 东洋 |
4 | 闽南师范大学(圆山校区) |
5 | 前坂(庵山) |
6 | 庵山 |
7 | 圆山幼儿园 |
8 | 大洋 |
9 | 蔡坂村(龙海六中) |
10 | 新春 |
11 | 新塘 |
12 | 漳州三馆 |
13 | 水仙花大桥(北) |
14 | 芗教新村 |
15 | 职业技术学院 |
16 | 第一职业学校 |
17 | 金源新村 |
18 | 一职校腾飞校区 |
19 | 延安广场 |
20 | 轴承厂 |
21 | 华元公寓 |
22 | 钱隆首府 |
23 | 漳州夜市广场 |
24 | 铁路新村 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州市区一日游可以去哪里
- 463阅读2023-08-08
-
- 漳州长泰1路1线公交车路线图 漳州长泰1路1线公交车站点查询(长泰汽车站到径仑村部)
- 207阅读2023-10-26
-
- 漳州B12路公交车路线图(一中碧湖校区-理工学院)和运营时间
- 366阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市平和县山格镇行政区划代码|居委会
- 249阅读2023-03-30
-
- 漳州501路公交车路线图(平和汽车站-漳州火车站)和运营时间
- 213阅读2023-10-03
-
- 漳州980路公交车路线图(角美火车站-厦门北站)和运营时间
- 137阅读2023-10-03
-
- 漳州市长泰县邮编 漳州市长泰县邮政编码大全
- 169阅读2023-08-07
-
- 福建省漳州市华安县高安镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-30
-
- 漳州市诏安县行政区划介绍 漳州市诏安县各社区和村庄划分
- 224阅读2023-11-24
-
- 华安县十大名胜古迹景点推荐,华安县名胜古迹有哪些
- 331阅读2023-08-27
-
- 漳州702路公交车路线图 漳州702路公交车站点查询(长泰汽车站到漳州火车站)
- 159阅读2023-10-26
-
- 漳州市平和县邮编 漳州市平和县邮政编码大全
- 200阅读2023-08-07
-
- 漳州东山26路公交车路线图 漳州东山26路公交车站点查询(县医院到县医院)
- 171阅读2023-10-26
-
- 福建省漳州市诏安县诏安工业园区管委会行政区划代码|居委会
- 459阅读2023-03-30
-
- 漳州华安经济开发区专线公交车路线图(正兴医院-华安正兴)和运营时间
- 477阅读2023-10-03
-
- 漳州18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-17
-
- 漳州长泰夜班专线公交车路线图 漳州长泰夜班专线公交车站点查询(官塘到陈巷镇)
- 453阅读2023-10-26
-
- 漳州市南靖县区号和邮编
- 176阅读2023-08-20
-
- 漳州龙海29路公交车路线图(港尾公交首末站-正新橡胶)和运营时间
- 393阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖县值得去的地方 漳州南靖县旅游必去景点
- 456阅读2023-11-01
-
- 漳州南靖6路公交车路线图 漳州南靖6路公交车站点查询(南靖汽车中心站到云水谣)
- 285阅读2023-10-26
-
- 漳州980路公交车路线图(厦门北站-角美火车站)和运营时间
- 237阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦县的名胜古迹有哪些 漳州漳浦县名胜古迹景点推荐
- 215阅读2023-11-01
-
- 漳州26路公交车路线图(西院湖-金峰众创园)和运营时间
- 283阅读2023-10-03
-
- 漳州902路公交车路线图(漳州卫院-龙海汽车站)和运营时间
- 281阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海19路公交车路线图 漳州龙海19路公交车站点查询(角美客运站到龙海公交总站)
- 223阅读2023-10-26
-
- 漳州27路夜班公交车路线图 漳州27路夜班公交车站点查询(惠民花园到理工学院)
- 494阅读2023-10-26
-
- 漳州角美711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-17
-
- 漳州市气候类型及特征
- 238阅读2023-07-03
-
- 漳州公园排名哪个最好玩,漳州公园游玩攻略
- 302阅读2023-09-13
-
- 漳州旅游景点大全排名 风景区
- 127阅读2023-09-15
-
- 漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
- 359阅读2023-10-03