漳州B10路公交车路线图(铁路新村-樟山首末站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 09:55:21
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
漳州B10路公交车(铁路新村-樟山首末站),起点站是铁路新村,终点站是樟山首末站;线路运营时间是运营时间:;07:30 11:30 13:30 17:00(目前线路停运中),该线路是由漳州市龙文长运公共交通有限公司负责运营。
B10路上行路线图(铁路新村-樟山首末站)
站序 | 站名 |
1 | 铁路新村 |
2 | 饲料批发市场 |
3 | 打山村 |
4 | 恒坑村 |
5 | 桥头村 |
6 | 西洋村 |
7 | 崎岭村 |
8 | 扶摇村 |
9 | 蓬洲村 |
10 | 石井村 |
11 | 书厅村 |
12 | 流岗村 |
13 | 农科所 |
14 | 海峡物流城(东) |
15 | 天利达 |
16 | 朝阳街道办事处 |
17 | 龙文实小 |
18 | 樟山首末站 |
关键词: 漳州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建漳州市相关文章
-
- 漳州公交线路查询 漳州公交车运营时间 漳州公交时刻表
- 352阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(漳州卫院到龙海汽车站)
- 432阅读2023-10-26
-
- 漳州902路公交车路线图 漳州902路公交车站点查询(龙海汽车站到漳州卫院)
- 469阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(云洞岩到金峰众创园)
- 460阅读2023-10-26
-
- 漳州1路夜班公交车路线图 漳州1路夜班公交车站点查询(金峰众创园到云洞岩)
- 277阅读2023-10-26
-
- 漳州东山6路公交车路线图(三角点-赤石村)和运营时间
- 456阅读2023-10-03
-
- 漳州长泰6路2线公交车路线图(江都村-泰坤工业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 2022年漳州市龙文区GDP
- 237阅读2023-06-22
-
- 福建省漳州市漳浦县绥安镇行政区划代码|居委会
- 261阅读2023-03-30
-
- 漳州长泰区的名胜古迹有哪些 漳州长泰区名胜古迹景点推荐
- 331阅读2023-11-01
-
- 漳州市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 494阅读2023-05-14
-
- 漳州8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市漳浦县马坪镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-30
-
- 漳州19路公交车路线图(漳州火车站-公交集团)和运营时间
- 499阅读2023-10-03
-
- 龙海3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-17
-
- 福建省漳州市诏安县梅岭镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-03-30
-
- 漳州K1路公交车路线图(北门礼拜堂-漳州火车站)和运营时间
- 367阅读2023-10-03
-
- 漳州市东山县行政区划介绍 漳州市东山县各社区和村庄划分
- 224阅读2023-11-24
-
- 福建省漳州市华安县邮编和地址
- 227阅读2023-06-06
-
- 漳州东山17路公交车路线图(县医院-新一中)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 漳州南靖3路公交车路线图 漳州南靖3路公交车站点查询(汤坑煌华温泉到凤翔花园)
- 287阅读2023-10-26
-
- 2023年漳州长泰房价 漳州长泰二手房和新房均价
- 404阅读2023-08-04
-
- 漳州7路公交车路线图(天宝林场-公交西部枢纽)和运营时间
- 115阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海区值得去的地方 漳州龙海区旅游必去景点
- 368阅读2023-11-02
-
- 2021年漳州市GDP是多少 漳州市2021年GDP及产业数据
- 370阅读2023-04-09
-
- 漳州公积金查询方法 漳州公积金个人账户查询
- 407阅读2023-11-13
-
- 漳州厦门827路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-17
-
- 漳州3路公交车路线图 漳州3路公交车站点查询(程溪到铁路新村)
- 177阅读2023-10-26
-
- 漳州市龙海市区号和邮编
- 337阅读2023-08-20
-
- 漳州漳浦12路(三线)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-17
-
- 漳州龙海23路公交车路线图(港尾公交首末站-新村)和运营时间
- 394阅读2023-10-03
-
- 漳州龙海603路公交车路线图(白水镇政府-新港城客运中心)和运营时间
- 125阅读2023-10-03
-
- 福建省漳州市诏安县邮编和地址
- 346阅读2023-06-06
-
- 漳州漳浦18路公交车路线图(赤土乡政府-漳浦客运站(行政中心))和运营时间
- 326阅读2023-10-03
-
- 漳州漳浦10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 542阅读2023-07-17
-
- 2024漳州中小学寒假放假时间一览表
- 383阅读2023-11-16