阜阳238路区间公交车路线图(红谷滩万达广场南-长堎停车场)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:08:59
注意:该线路已停运,后面内容为停运前的历史信息,仅供查看。
阜阳238路区间公交车(红谷滩万达广场南-长堎停车场),起点站是红谷滩万达广场南,终点站是长堎停车场;线路运营时间是运营时间:;4月1日-11月30日 07:00-21:30;12月1日-3月31日 07:00-21:30;约4-10分钟/趟(目前线路停运中),该线路是由南昌公交运输集团五公司负责运营。
238路区间上行路线图(红谷滩万达广场南-长堎停车场)
站序 | 站名 |
1 | 红谷滩万达广场南 |
2 | 文化大道东口 |
3 | 文化大道马兰路口 |
4 | 文化大道口 |
5 | 长麦路口 |
6 | 心怡广场 |
7 | 幸福北路口 |
8 | 工业大道东口 |
9 | 工业二路口 |
10 | 工业三路口 |
11 | 工业大道工业四路口 |
12 | 新建区开发区 |
13 | 江西金达莱环保 |
14 | 长堎停车场 |
关键词: 阜阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市太和县肖口镇行政区划代码|居委会
- 124阅读2023-03-27
-
- 阜阳有什么博物馆 阜阳必打卡的9大博物馆
- 486阅读2023-11-22
-
- 阜阳颍上31路公交车路线图 阜阳颍上31路公交车站点查询(城南车站到赛涧八里垛)
- 385阅读2023-10-26
-
- 阜阳市有哪些好玩的地方
- 440阅读2023-08-05
-
- 安徽省阜阳市颍东区新华街道行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-03-27
-
- 阜阳59路公交车路线图(高铁西站-颍泉万达)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 阜阳安全寺班车公交车路线(首末班车时间和票价)
- 262阅读2023-07-17
-
- 安徽省阜阳市太和县蔡庙镇行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-03-27
-
- 阜阳K103路公交车路线图 阜阳K103路公交车站点查询(高铁西站到巢湖路首末站)
- 293阅读2023-10-26
-
- 阜阳319路公交车路线图(郑州东站-南三环万三路)和运营时间
- 418阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市阜南县张寨镇行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-28
-
- 阜阳K102路公交车路线图(高铁西站-抱龙石艺小镇)和运营时间
- 462阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上旅游1路公交车路线图(八里河公园-城北客运站)和运营时间
- 440阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上1路公交车路线图 阜阳颍上1路公交车站点查询(驾驶员考试中心到城北客运站)
- 229阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍上县陈桥镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-03-28
-
- 阜阳颍上37路公交车路线图 阜阳颍上37路公交车站点查询(城北车站到鲁口镇)
- 391阅读2023-10-26
-
- 阜阳简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 237阅读2023-08-20
-
- 阜阳临泉208路公交车路线图 阜阳临泉208路公交车站点查询(客运总站到陶老)
- 158阅读2023-10-26
-
- 阜阳到太和多少公里 开车从阜阳到太和的详细路线
- 290阅读2023-08-16
-
- 阜阳颍上50路公交车路线图(城北车站-润河)和运营时间
- 446阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-17
-
- 阜阳公积金查询方法 阜阳公积金个人账户查询
- 479阅读2023-11-13
-
- 安徽省阜阳的大学电话号码
- 237阅读2023-05-22
-
- 阜阳安医公交1号线公交车路线图 阜阳安医公交1号线公交车站点查询(巢湖路首末站到颍泉万达)
- 136阅读2023-10-26
-
- 阜阳小众但绝美的旅游地点推荐,阜阳冷门却很美的地方
- 232阅读2023-09-03
-
- 阜阳临泉206路公交车路线图(客运总站-韩老家)和运营时间
- 321阅读2023-10-03
-
- 阜阳68路公交车路线图(巢湖路首末站-火车站)和运营时间
- 371阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市太和县清浅镇行政区划代码|居委会
- 265阅读2023-03-27
-
- 阜阳58路公交车路线图(天章水岸-市医院南区)和运营时间
- 131阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市机场电话号码
- 288阅读2023-05-22
-
- 阜阳66路公交车路线图(公交四公司-阜阳职业技术学校)和运营时间
- 191阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市太和县开发区管理委员会行政区划代码|居委会
- 168阅读2023-03-27