阜阳6路公交车路线图(公交六场-临沂服装城)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:12:35
阜阳6路公交车(公交六场-临沂服装城),起点站是公交六场,终点站是临沂服装城;线路运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由阜阳市公共交通总公司负责运营。
6路上行路线图(公交六场-临沂服装城)
站序 | 站名 |
1 | 公交六场 |
2 | 清河西路路口 |
3 | 市委党校北门 |
4 | 技师学院北门 |
5 | 祥源文旅城祥云府 |
6 | 祥源文旅城 |
7 | 滨河安居苑南门 |
8 | 紫金城 |
9 | 市三院·实验中学 |
10 | 双龙桥装饰城 |
11 | 市六院鼓楼分院 |
12 | 千百意 |
13 | 国贸商城 |
14 | 水建公司 |
15 | 大桥西站 |
16 | 颍东老年大学西门 |
17 | 訾营大市场 |
18 | 城郊中学 |
19 | 孟庄 |
20 | 临沂商城 |
21 | 临沂五金大市场 |
22 | 临沂商城·元丰大市场 |
23 | 临沂服装城 |
关键词: 阜阳公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上26路公交车路线图 阜阳颍上26路公交车站点查询(新集到城北车站)
- 470阅读2023-10-26
-
- 阜阳临泉209路公交车路线图 阜阳临泉209路公交车站点查询(庙岔到客运总站)
- 284阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-17
-
- 阜阳33路公交车路线图(新汽车客运北站公交枢纽-市医院南区)和运营时间
- 111阅读2023-10-03
-
- 阜阳市颍泉区行政区划介绍 阜阳市颍泉区各社区和村庄划分
- 117阅读2023-11-24
-
- 阜阳颍上6路公交车路线图(高铁站-新交警队)和运营时间
- 272阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上21路公交车路线图(城北车站-黄桥火车站)和运营时间
- 439阅读2023-10-03
-
- 阜阳临泉217路公交车路线图 阜阳临泉217路公交车站点查询(吕寨车站到新客运总站)
- 392阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上36路公交车路线图 阜阳颍上36路公交车站点查询(鲁口镇到城北车站)
- 447阅读2023-10-26
-
- 阜阳265路公交车路线图 阜阳265路公交车站点查询(花园路紫荆山到博学路公交站)
- 343阅读2023-10-26
-
- 阜阳90路公交车路线图(第四人民医院-火车站)和运营时间
- 145阅读2023-10-03
-
- 阜阳23路公交车路线图 阜阳23路公交车站点查询(食药品管理局到颍东开发区·鑫林集团)
- 351阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上3路公交车路线图 阜阳颍上3路公交车站点查询(东大道路口到城北车站)
- 440阅读2023-10-26
-
- 阜阳颍上50路公交车路线图 阜阳颍上50路公交车站点查询(城北车站到润河)
- 116阅读2023-10-26
-
- 阜阳中式婚纱摄影排行榜前十名
- 111阅读2023-08-20
-
- 阜阳17路公交车路线图(万家福超市-市公交集团)和运营时间
- 126阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市界首市邴集乡行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-03-28
-
- 阜阳到颍上多少公里 开车从阜阳到颍上的详细路线
- 419阅读2023-08-16
-
- 安徽省阜阳市太和县五星镇行政区划代码|居委会
- 400阅读2023-03-27
-
- 阜阳606路公交车路线图(阜阳四院(汽车东站)-乌江镇)和运营时间
- 385阅读2023-10-03
-
- 阜阳太和1路公交车路线图 阜阳太和1路公交车站点查询(北公交停保场到湿地公园)
- 159阅读2023-10-26
-
- 阜阳优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 161阅读2023-08-20
-
- 阜阳市GDP 阜阳市历年国内生产总值(GDP)数据
- 395阅读2023-10-20
-
- 安徽省阜阳市颍上县夏桥镇行政区划代码|居委会
- 468阅读2023-03-28
-
- 阜阳社保局电话地址 阜阳社保局名录一览表
- 515阅读2023-08-29
-
- 阜阳313路公交车路线图(抗日航空纪念馆-集庆门)和运营时间
- 438阅读2023-10-03
-
- 阜阳53路公交车路线图 阜阳53路公交车站点查询(高铁西站到钢材市场)
- 184阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍东区插花镇行政区划代码|居委会
- 281阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上25路公交车路线图(城北车站-五十铺)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市人民政府和阜阳市审计局等主要部门联系电话和地址
- 494阅读2023-07-07
-
- 安徽省阜阳的卫生服务中心电话号码
- 362阅读2023-05-22
-
- 阜阳民生医院1号线公交车路线图 阜阳民生医院1号线公交车站点查询(阜阳民生医院到祥源文旅城)
- 175阅读2023-10-26