阜阳23路公交车路线图 阜阳23路公交车站点查询(食药品管理局到颍东开发区·鑫林集团)
来源:互联网时间:2023-10-26 14:38:03
阜阳23路公交车(食药品管理局-颍东开发区·鑫林集团),由起点站食药品管理局开往颍东开发区·鑫林集团,总共29个站点,发车间隔:;约6-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
23路上行路线图(食药品管理局-颍东开发区·鑫林集团)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 食药品管理局 |
2 | 怡和庄园 |
3 | 职业技术学院 |
4 | 颍州公安局 |
5 | 移动大楼 |
6 | 浙商大厦·蓝邦律师所 |
7 | 阜阳国医馆·市中院 |
8 | 市中医院 |
9 | 市中医院(停靠点) |
10 | 华夏银行阜阳分行·市规划院 |
11 | 二里井新村 |
12 | 山水装饰·建委大厦 |
13 | 中石化阜阳公司·美康体检 |
14 | 阜阳北大青鸟·电业大楼 |
15 | 百货大楼 |
16 | 香港财富广场 |
17 | 颍东区法院 |
18 | 颍东区委 |
19 | 汽车东站 |
20 | 火车站 |
21 | 十六中 |
22 | 毛老庄 |
23 | 向阳印刷 |
24 | 金辉印务 |
25 | 安固公司 |
26 | 桥庄 |
27 | 新华办事处 |
28 | 颍东开发区 |
29 | 颍东开发区·鑫林集团 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽阜阳市相关文章
-
- 阜阳公交线路查询 阜阳公交车运营时间 阜阳公交时刻表
- 145阅读2023-10-26
-
- 阜阳16路公交车路线图 阜阳16路公交车站点查询(生态园到市五中)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(火车站到祥源文旅城祥云府)
- 168阅读2023-10-26
-
- 阜阳26路公交车路线图 阜阳26路公交车站点查询(祥源文旅城祥云府到火车站)
- 428阅读2023-10-26
-
- 阜阳17路公交车路线图 阜阳17路公交车站点查询(万家福超市到市公交集团)
- 472阅读2023-10-26
-
- 阜阳56路公交车路线图(市五中-市民中心)和运营时间
- 264阅读2023-10-03
-
- 阜阳709路公交车路线图(沙湖港北路地铁罗家港站-鲁磨路南望山)和运营时间
- 273阅读2023-10-03
-
- 阜阳31路公交车路线图 阜阳31路公交车站点查询(临沂商城·元丰市场到市医院南区)
- 118阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市阜南县中岗镇行政区划代码|居委会
- 308阅读2023-03-27
-
- 安徽省阜阳市临泉县黄岭镇行政区划代码|居委会
- 297阅读2023-03-27
-
- 阜阳颍上县值得去的地方 阜阳颍上县旅游必去景点
- 209阅读2023-11-22
-
- 阜阳29路公交车路线图(开乐罐车厂-祥和居)和运营时间
- 105阅读2023-10-03
-
- 阜阳602路公交车路线图(冉庙-汽车东站)和运营时间
- 336阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上8路公交车路线图(城北车站-原运输公司)和运营时间
- 147阅读2023-10-03
-
- 安徽省阜阳市阜南县会龙镇行政区划代码|居委会
- 252阅读2023-03-28
-
- 阜阳周边自驾游去哪里好玩
- 428阅读2023-10-04
-
- 阜阳366路公交车路线图(东二环双拥路口-东方红小学)和运营时间
- 139阅读2023-10-03
-
- 阜阳66路公交车路线图 阜阳66路公交车站点查询(公交四公司到阜阳职业技术学校)
- 316阅读2023-10-26
-
- 阜阳4路公交车路线图 阜阳4路公交车站点查询(生态园到阜阳民生医院)
- 305阅读2023-10-26
-
- 安徽省阜阳市颍泉区伍明镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-27
-
- 阜阳61路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-17
-
- 阜阳高淳313路公交车路线图 阜阳高淳313路公交车站点查询(东坝集镇到定埠)
- 484阅读2023-10-26
-
- 阜阳53路公交车路线图(翡翠湾小区-高铁西站)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 阜阳颍上25路公交车路线图(城北车站-五十铺)和运营时间
- 482阅读2023-10-03
-
- 阜阳太和8路公交车路线图 阜阳太和8路公交车站点查询(华源医药到新安小区)
- 231阅读2023-10-26
-
- 阜阳周边好玩的旅游景点推荐
- 130阅读2023-09-07
-
- 安徽省阜阳市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 735阅读2023-02-05
-
- 阜阳安医公交2号线公交车路线图(祥源文旅城-安医阜阳医院)和运营时间
- 290阅读2023-10-03
-
- 阜阳59路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 369阅读2023-07-17
-
- 阜阳市人口 阜阳市常住人口普查数据
- 245阅读2023-10-21
-
- 阜阳太和12路公交车路线图 阜阳太和12路公交车站点查询(泓大城到颖南家园)
- 476阅读2023-10-26
-
- 阜阳5路公交车路线图 阜阳5路公交车站点查询(颍泉万达到高铁西站)
- 222阅读2023-10-26
-
- 阜阳有什么美景
- 351阅读2023-09-28
-
- 阜阳到池州多少公里 开车从阜阳到池州的详细路线
- 168阅读2023-08-16
-
- 阜阳262路公交车路线图(郑州高铁长途汽车枢纽站-八堡汽配城)和运营时间
- 201阅读2023-10-03
-
- 阜阳有什么好玩的地方景点
- 451阅读2023-09-09
-
- 阜阳临泉1路公交车路线图(农机中学北校-新客运总站)和运营时间
- 383阅读2023-10-03