泉州K702路短线公交车路线图(温陵路公交首末站-黄塘镇政府)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-03 10:20:19
泉州K702路短线公交车(温陵路公交首末站-黄塘镇政府),起点站是温陵路公交首末站,终点站是黄塘镇政府;线路运营时间是发车间隔:;约25分钟/趟,该线路是由泉州市环湾公交运输有限公司负责运营。
K702路短线上行路线图(温陵路公交首末站-黄塘镇政府)
站序 | 站名 |
1 | 温陵路公交首末站 |
2 | 泉秀街西段(原泉州汽车站北门) |
3 | 浦西路口 |
4 | 刺桐路口 |
5 | 客运中心站南门 |
6 | 客运中心站东门 |
7 | 妙云街口 |
8 | 云谷工业区 |
9 | 泉州农校 |
10 | 坪山加油站 |
11 | 明日广场 |
12 | 黄林新村 |
13 | 火烧桥(华大电商园) |
14 | 华侨大学 |
15 | 城东中学 |
16 | 海峡体育中心北门 |
17 | 金凤屿路口 |
18 | 医高专 |
19 | 景明花园(洛江牙博士) |
20 | 洛江交通局 |
21 | 吉源小区 |
22 | 航空旅游城 |
23 | 洛阳三角牌 |
24 | 云庄村委会 |
25 | 云庄村老年协会 |
26 | 云庄村口 |
27 | 陈埭头村 |
28 | 陈埭头新村 |
29 | 埔兜村 |
30 | 染厝 |
31 | 苏坑 |
32 | 泉州世茂城 |
33 | 杏尾村 |
34 | 岭透村 |
35 | 黄塘高速路口 |
36 | 黄塘镇政府 |
关键词: 泉州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
福建泉州市相关文章
-
- 泉州公交线路查询 泉州公交车运营时间 泉州公交时刻表
- 422阅读2023-10-26
-
- 泉州338路公交车路线图 泉州338路公交车站点查询(白石厦公交总站到华润城公交总站)
- 363阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(沙头角公交总站到福宁总站)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州358路公交车路线图 泉州358路公交车站点查询(福宁总站到沙头角公交总站)
- 499阅读2023-10-26
-
- 泉州M358路公交车路线图 泉州M358路公交车站点查询(西乡钟屋村总站到布吉宝顶总站)
- 441阅读2023-10-26
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(德辉广场(3号门)-延年路口)和运营时间
- 459阅读2023-10-03
-
- 泉州鲤城区十大个性写真品牌排行榜
- 485阅读2023-08-25
-
- 泉州德化1路公交车路线图 泉州德化1路公交车站点查询(德化动车站到六中)
- 221阅读2023-10-26
-
- 泉州南安2路公交车路线图(莲塘前埔边-成功开发区)和运营时间
- 193阅读2023-10-03
-
- 泉州28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-17
-
- 泉州M39路公交车路线图 泉州M39路公交车站点查询(高林(眼科中心)到古楼公交场站)
- 171阅读2023-10-26
-
- 泉州永春6路公交车路线图(永春汽车站-东关桥)和运营时间
- 221阅读2023-10-03
-
- 福建省泉州市泉港区前黄镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-03-30
-
- 福建省泉州的幼儿园电话号码
- 456阅读2023-05-19
-
- 晋江25路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-17
-
- 泉州703路公交车路线图 泉州703路公交车站点查询(前见村到盛达商贸城)
- 277阅读2023-10-26
-
- 泉州82路公交车路线图 泉州82路公交车站点查询(五通客运码头到SM兴山路)
- 302阅读2023-10-26
-
- 福建省泉州市安溪县蓬莱镇行政区划代码|居委会
- 194阅读2023-03-30
-
- 泉州必游景点排名 泉州旅游必去十大景点推荐排行榜
- 251阅读2023-08-14
-
- 泉州983路公交车路线图 泉州983路公交车站点查询(东安公交场站到东孚浦头公交场站)
- 348阅读2023-10-26
-
- 泉州安溪7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-17
-
- 泉州人气最旺的十大景点,泉州十大网红打卡地、景点
- 335阅读2023-09-08
-
- 泉州40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-17
-
- 泉州42路公交车路线图(温陵路公交首末站-五金机电产业园)和运营时间
- 463阅读2023-10-03
-
- 泉州有什么工艺品 泉州工艺品特产一览表
- 470阅读2023-11-05
-
- 泉州晋江28路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-17
-
- 泉州市是几线城市 2022最新泉州城市分级
- 822阅读2022-07-18
-
- 南安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-17
-
- 泉州南安115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 505阅读2023-07-17
-
- 泉州永春11路公交车路线图(永春汽车站-呈祥村)和运营时间
- 231阅读2023-10-03
-
- 泉州惠安301路公交车路线图 泉州惠安301路公交车站点查询(小山村到后坑村委会)
- 296阅读2023-10-26
-
- 泉州M320路公交车路线图(龙新社区工作站-大运新城总站)和运营时间
- 492阅读2023-10-03
-
- 永春县医院大全 永春县妇幼保健医院地址及联系电话
- 210阅读2023-07-10
-
- 晋江22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-17
-
- 福建省泉州市德化县上涌镇行政区划代码|居委会
- 246阅读2023-03-30
-
- 泉州45路公交车路线图(福厦铁路泉州站-海峡体育中心首末站)和运营时间
- 363阅读2023-10-03
-
- 泉州石狮社区巴士一号线公交车路线图(延年路口-德辉广场(3号门))和运营时间
- 110阅读2023-10-03