随州22路公交车路线图(大十字街-高铁南站)和运营时间
来源:互联网时间:2023-10-04 11:16:02
随州22路公交车(大十字街-高铁南站),起点站是大十字街,终点站是高铁南站;线路运营时间是07:00-21:45。
22路上行路线图(大十字街-高铁南站)
站序 | 站名 |
1 | 大十字街 |
2 | 市中心医院 |
3 | 南关口 |
4 | 南关口东 |
5 | 中保公司西 |
6 | 中保公司南 |
7 | 文峰中学 |
8 | 市教育局 |
9 | 舜井大桥东 |
10 | 御山墅 |
11 | 市计生委 |
12 | 市政府 |
13 | 市审计局 |
14 | 前进社区路口 |
15 | 碧桂园路口 |
16 | 白云道班 |
17 | 职业技术学院 |
18 | 环城路口 |
19 | 市委党校 |
20 | 向阳村还建房 |
21 | 高铁南站 |
关键词: 随州公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北随州市相关文章
-
- 随州公交线路查询 随州公交车运营时间 随州公交时刻表
- 310阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(楚苑生态养老院(季梁驾校)到程力集团)
- 470阅读2023-10-26
-
- 随州1路公交车路线图 随州1路公交车站点查询(程力集团到新楚苑生态养老院(季梁驾校))
- 289阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(荒坡坎到炎帝学校)
- 135阅读2023-10-26
-
- 随州随县1路公交车路线图 随州随县1路公交车站点查询(炎帝学校到荒坡坎)
- 204阅读2023-10-26
-
- 随州曾都区必玩景区,随州曾都区有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 218阅读2023-09-10
-
- 湖北随州有啥好玩的
- 250阅读2023-06-27
-
- 随州各区县人口排名 2021随州常住人口总人口数
- 993阅读2023-02-25
-
- 随州有几个火车站,随州火车站地址大全一览表
- 149阅读2023-02-20
-
- 湖北省随州的防疫站电话号码
- 255阅读2023-05-26
-
- 2023年随州随县房价 随州随县二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-04
-
- 随州市市场监督管理局各分局企业年报公示系统咨询电话
- 535阅读2023-05-18
-
- 随州12路内环公交车路线图(程力水岸国际-程力国际水岸)和运营时间
- 476阅读2023-10-04
-
- 随州到广州多少公里 开车从随州到广州的详细路线
- 421阅读2023-08-09
-
- 随州市属于哪个省的地级市 湖北随州面积人口及特色介绍
- 480阅读2022-10-25
-
- 随州有多少人口 2022湖北省随州市常住人口数据
- 482阅读2022-08-13
-
- 随州9路公交车路线图(原109路)(府河化工厂-湖北润力专汽)和运营时间
- 388阅读2023-10-04
-
- 随州广水8路公交车路线图 随州广水8路公交车站点查询(大唐科技到新火车站)
- 341阅读2023-10-26
-
- 随州公交线路查询 随州公交车运营时间 随州公交时刻表
- 310阅读2023-10-26
-
- 随州503路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-22
-
- 随州22路公交车路线图 随州22路公交车站点查询(随州南站到大十字街)
- 126阅读2023-10-26
-
- 随州随县的名胜古迹有哪些 随州随县名胜古迹景点推荐
- 486阅读2023-10-11
-
- 随州广水2路公交车路线图(八里岔-新客运站)和运营时间
- 126阅读2023-10-04
-
- 随州10路公交车路线图(平原岗-高铁南站)和运营时间
- 105阅读2023-10-04
-
- 随州广水3路公交车路线图(碧桂园-跑马场)和运营时间
- 163阅读2023-10-04
-
- 湖北省随州市随县安居镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-04-21
-
- 随州市养老保险中心地址和联系电话
- 114阅读2023-06-14
-
- 湖北省随州的职业教育学校电话号码
- 281阅读2023-05-26
-
- 随州市医疗保险中心地址和联系电话
- 156阅读2023-06-14
-
- 随州公共就业人才服务机构名单 2022随州公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 340阅读2022-09-30
-
- 湖北随州旅游景点排名前十名
- 380阅读2023-07-04
-
- 湖北省随州市广水市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 442阅读2023-01-04
-
- 随州市曾都区邮编 随州市曾都区邮政编码大全
- 228阅读2023-08-07
-
- 随州109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-22
-
- 随州到黄冈多少公里 开车从随州到黄冈的详细路线
- 291阅读2023-08-09
-
- 湖北省随州市广水市李店镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-04-21
-
- 随州市有哪些好玩的地方
- 460阅读2023-06-29