广元7路公交车(汤山玫瑰园-龙潭里金街(国际商贸城)),起点站是汤山玫瑰园,终点站是龙潭里金街(国际商贸城);线路运营时间是06:40-18:20,该线路是由广元公交负责运营。
7路上行路线图(汤山玫瑰园-龙潭里金街(国际商贸城))
站序 | 站名 |
1 | 汤山玫瑰园 |
2 | 文家梁 |
3 | 工农镇政府 |
4 | 神仙兔 |
5 | 千佛岩 |
6 | 严家湾 |
7 | 电厂 |
8 | 城北水厂 |
9 | 将军桥 |
10 | 福兴家园(望江路) |
11 | 宏大公交广告公司 |
12 | 北门汽车站 |
13 | 小西街 |
14 | 上河街 |
15 | 大西街 |
16 | 下河街 |
17 | 摩尔天成 |
18 | 供排水公司 |
19 | 南河汽车站西 |
20 | 南河体育场 |
21 | 华康医院 |
22 | 公交警察大队 |
23 | 南河接官亭 |
24 | 皇都首座 |
25 | 会展中心 |
26 | 龙潭里金街(国际商贸城) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!