广元普安6路公交车(华西小区-客运中心),起点站是华西小区,终点站是客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟。
普安6路上行路线图(华西小区-客运中心)
站序 | 站名 |
1 | 华西小区 |
2 | 彩虹桥 |
3 | 游客中心 |
4 | 影剧城 |
5 | 时代广场 |
6 | 政务中心 |
7 | 东山站 |
8 | 感恩墙 |
9 | 博物馆 |
10 | 木牍广场 |
11 | 人民公园 |
12 | 红十字医院 |
13 | 银杏公园 |
14 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广元普安6路公交车(华西小区-客运中心),起点站是华西小区,终点站是客运中心;线路运营时间是发车间隔:;约8-15分钟/趟。
站序 | 站名 |
1 | 华西小区 |
2 | 彩虹桥 |
3 | 游客中心 |
4 | 影剧城 |
5 | 时代广场 |
6 | 政务中心 |
7 | 东山站 |
8 | 感恩墙 |
9 | 博物馆 |
10 | 木牍广场 |
11 | 人民公园 |
12 | 红十字医院 |
13 | 银杏公园 |
14 | 客运中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!